Не похмелился или паническая атака?

На эпилепсию похоже. Я бы к врачу сходила, а там все и рассказала бы: про пьянку, галлюцинации, судороги, синие губы, проблемы со сном и тд. Пивка, говоришь, как все нормальные люди?..
При эпилепсии сознание теряют и, как правило ничего не помнят из последних 5 минут событий. А к врачу, думаю, стоит.
 
Да не, братан, алкаха тебя уже хорошенько поимела. Походу на совсем завязывать. Читать много форум, может АА, может кодировга, заново учись ходить. Но с такими заходами как у тебя рискуешь примерить деревянный макинтош ты гооораздо раньше времени!
Вот я чуть и не примерил на днях. Эх! Думал через недельку холодного пенного в беседке на даче возле костра... А в тот момент, когда на кушетке лежал, думал вот бы не сдохнуть. Теперь придется в рот заглядывать тем, кто прибухивает? А таких 90% из числа тех, кто пьет по выходным или на праздники.
 
На этот вопрос у всех в основном 1 ответ. Найти трезвый способ получения удовольствия
Ты этим бредом оправдываешь свой алкоголизм?

Теплится надежда, что можно будет пивко по выходным пить без водки.
А, ну, если без водки, то никаких проблем.

А если серьёзно, ты допился почти до припадков. У тебя не то панические атаки лютые, не то эпилепсия. Галлюцинации...
И ты что-то там говоришь про пивко по выходным.
У тебя нет другого выхода кроме как перестать пить совсем. Кроме того, советую показаться психиатру. И это не подкол в твой адрес.
 
Теперь придется в рот заглядывать тем, кто прибухивает? А таких 90% из числа тех, кто пьет по выходным или на праздники.
А как можно завидовать тем, кто занимается самообманом - заливает в себя яд и думает что получает от этого удовольствие?
 
Ты этим бредом оправдываешь свой алкоголизм?


А, ну, если без водки, то никаких проблем.

А если серьёзно, ты допился почти до припадков. У тебя не то панические атаки лютые, не то эпилепсия. Галлюцинации...
И ты что-то там говоришь про пивко по выходным.
У тебя нет другого выхода кроме как перестать пить совсем. Кроме того, советую показаться психиатру. И это не подкол в твой адрес.
Я не думаю, что это подкол. По всем признакам паническая атака. И делирий пару раз был. Вопросы, отчасти глупые я задаю про пивко, чтобы возможно продолжить "безопасно" бухать. На самом деле уже понятно, что я просто ищу за что зацепиться, чтобы продолжить. Нравилось пить, и вот, что получилось.
 
Я не думаю, что это подкол. По всем признакам паническая атака. И делирий пару раз был. Вопросы, отчасти глупые я задаю про пивко, чтобы возможно продолжить "безопасно" бухать. На самом деле уже понятно, что я просто ищу за что зацепиться, чтобы продолжить. Нравилось пить, и вот, что получилось.
Ну вот, уже похоже на правду.
У зависимого от алкоголя человека выхода сугубо два, либо перестанешь пить полностью, либо будешь пить всё больше и дальше будет вообще полнейный ад. Хотя, в твоём случае, вероятно, всё закончится быстро, в дурке или овощем.
Если ты позволишь себе пить хоть сколько то, будешь пить до усрачки. Потому что ты алкоголик.
Это нужно понять, принять, и начать с этим работать. Всё.
 
Ну у них таких проблем нет. Раз в неделю под шашлычок смакуют и спать расходятся...
Тебе не известно об их проблемах.
Вполне возможно, этот человек, якобы выпивающий раз в год пива под шашлычок, вечером того же дня как свинья нажирается и бьёт жену.
 
А как можно завидовать тем, кто занимается самообманом - заливает в себя яд и думает что получает от этого удовольствие?
Ну у них таких проблем нет. Раз в неделю под шашлычок смакуют и спать расходятся
Ну вот, уже похоже на правду.
У зависимого от алкоголя человека выхода сугубо два, либо перестанешь пить полностью, либо будешь пить всё больше и дальше будет вообще полнейный ад. Хотя, в твоём случае, вероятно, всё закончится быстро, в дурке или овощем.
Если ты позволишь себе пить хоть сколько то, будешь пить до усрачки. Потому что ты алкоголик.
Это нужно понять, принять, и начать с этим работать. Всё.

Тебе не известно об их проблемах.
Вполне возможно, этот человек, якобы выпивающий раз в год пива под шашлычок, вечером того же дня как свинья нажираеться и бьёт

Само собой, что люди врут. А вот к примеру, представим новый год или там 9 мая, пьют же. И ведь не алкоголики. Наверное ты имеешь ввиду, что я уже конкретный алкаш и в моем случае не допускается даже пиво? Глоток пива даст корень для того, чтобы опять это повторить.
 
Ну у них таких проблем нет. Раз в неделю под шашлычок смакуют и спать расходятся




Само собой, что люди врут. А вот к примеру, представим новый год или там 9 мая, пьют же. И ведь не алкоголики. Наверное ты имеешь ввиду, что я уже конкретный алкаш и в моем случае не допускается даже пиво? Глоток пива даст корень для того, чтобы опять это повторить.
Ладно, проехали... если захочешь перестать пить, пиши. Чем смогу...
 
Ладно, проехали... если захочешь перестать пить, пиши. Чем смогу...
Я думал, что помочь невозможно. Только сам себе. Для начала я хочу чтобы прошли отходняки и тупняки. Такое ощущение, что мой мозг без синьки работает в пол силы и с погрешностью сильной. Затем, обернуться назад и сравнить эти 2 состояния. До и после. И что-то мне подсказывает, что в моей голове будет рекомендация пойти нажраться. Но это вполне логично. Первый шаг я сделал, главное сделать второй шаг не назад, а вперёд и чтобы он был результативный.
 
Я думал, что помочь невозможно. Только сам себе. Для начала я хочу чтобы прошли отходняки и тупняки. Такое ощущение, что мой мозг без синьки работает в пол силы и с погрешностью сильной. Затем, обернуться назад и сравнить эти 2 состояния. До и после. И что-то мне подсказывает, что в моей голове будет рекомендация пойти нажраться. Но это вполне логично. Первый шаг я сделал, главное сделать второй шаг не назад, а вперёд и чтобы он был результативный.
Это торг. С таким подходом ты проиграешь.
 
Тебе не известно об их проблемах.
Вполне возможно, этот человек, якобы выпивающий раз в год пива под шашлычок, вечером того же дня как свинья нажирается и бьёт жену.
Cогласна, как правило, алкоголики стыдятся своего алкоголизма и на публике пытаются его маскировать. Так что пусть автор не думает, что 90% людей могут выпивать культурно и не быть алкашами. По моим наблюдениям все, кто в принципе ЛЮБИТт выпить ( как бы не много) имеет проблемы с алкоголем в той или иной степени . ВИжу по своим друзьям. которые , по сравнению со мной, пьют меньше и не упиваются в хлам ( на людях). Но я то знаю, что одна пьет дома почти ежедневно , маленько , но это ж вопрос времени. Другая помоложе то же самое ,еще меньше, но замечаю, что у нее уже проблемы как когла то начиналось у меня: со сном, нервами и здоровьем. Еще один- тот вообще уважаемый бизнесмен, и со стороны кажется, что у него нет проблем, на вечеринках он почти не пьет. Но я видела как он нажирается в хламину раз в 2-3 недели. И я понимаю на своем примере, что их алкоголизм может усугубиться в зависимости от обстоятельств их жизни. Поэтому не стоит заблуждаться на тему, что все ж пьют ,значит это нормально., и что только я такой ущербный, не умею пить правильно. Алкоголь- это наркотик , игра с ним опасна ,кому как повезет.
Также есть подруга. Я вижу, что ей искренне неприятен алкоголь, и как она мучается. когда приходится все таки осилить бокал вина .
 
Последнее редактирование:
На эпилепсию похоже. Я бы к врачу сходила, а там все и рассказала бы: про пьянку, галлюцинации, судороги, синие губы, проблемы со сном и тд. Пивка, говоришь, как все нормальные люди?..
Скорее помрачнение сознания. У меня такое было именно при мощном опохмеле пивом.
 
Раз в неделю под шашлычок смакуют и спать расходятся

Я так тоже обычно "расходился", по пути домой пузырь и в говно после всех посиделок, но уже в одно рыло.
А начиналось всё всегда с "кружки пенного".

Вчера на шашлыках выпил кваса кружку и словил ПА - давление было 90/60 и мушки в глазах.
 
Вчера на шашлыках выпил кваса кружку и словил ПА - давление было 90/60 и мушки в глазах.
Какая интересная в голове взаимосвязь: шашлыки-алкоголь- понижение давления. Убрали алкоголь, а ситуативно все равно сработало, хотя жара тоже конечно... Я раньше не верил во все эти сухие похмелья и т.д, а сам уже тоже пару раз прилетал, причем без ярких триггеров.
 
Я так тоже обычно "расходился", по пути домой пузырь и в говно после всех посиделок, но уже в одно рыло.
А начиналось всё всегда с "кружки пенного".

Вчера на шашлыках выпил кваса кружку и словил ПА - давление было 90/60 и мушки в глазах.
А зачем квас пил? Я его исключила, приравняла к пиву.
 
Какая интересная в голове взаимосвязь: шашлыки-алкоголь- понижение давления. Убрали алкоголь, а ситуативно все равно сработало, хотя жара тоже конечно... Я раньше не верил во все эти сухие похмелья и т.д, а сам уже тоже пару раз прилетал, причем без ярких триггеров.
Сухое похмелье, это когда делаешь все то же самое, но без алкоголя? Или когда ассоциация действия с алкоголем?
 
Назад
Сверху Снизу