Не похмелился или паническая атака?

Да похмелье конечно+ предбелка... Эпик может тряконуть, у меня было похожее, похм. пивом, стало трудно дышать и т. п., даже другу позвонил: че делать?? -говорит выпей водки раз пиво не помогает, в магаз рядом сходи, я говорю у меня и дома есть, выпил водяры короче, по чуть-чуть и красота, ожил...
Короче с бухлом надо завязывать; а пока грамотно опохмеляться и никаких рулей если плохо!
 
Да похмелье конечно+ предбелка... Эпик может тряконуть, у меня было похожее, похм. пивом, стало трудно дышать и т. п., даже другу позвонил: че делать?? -говорит выпей водки раз пиво не помогает, в магаз рядом сходи, я говорю у меня и дома есть, выпил водяры короче, по чуть-чуть и красота, ожил...
Короче с бухлом надо завязывать; а пока грамотно опохмеляться и никаких рулей если плохо!
Ты герой! Если я водярой бы похмелился.то было бы продолжение запоя и, возможно, смерть
 
Я так понимаю запил 😏
Ну ты походу умный человек. Я понемногу пью пиво по вечерам. 2 раза уходил в запой на 3 дня. Результат тот же. Просто не хочу кому-то советовать глушить зависимость пивом. Будет срыв. У меня просто обстоятельства изменились. Перед сном выпиваю и всё. Но это тоже дорога в пропасть.
 
Ну ты походу умный человек. Я понемногу пью пиво по вечерам. 2 раза уходил в запой на 3 дня. Результат тот же. Просто не хочу кому-то советовать глушить зависимость пивом. Будет срыв. У меня просто обстоятельства изменились. Перед сном выпиваю и всё. Но это тоже дорога в пропасть.
Я просто прочитал твою от начала до конца , у меня все тоже самое что и у тебя. Панические атаки , всд , тревога , выпил пива и попустило , а потом опять все по новой. Так ты ждёшь когда снова по сильному накроет ?
 
Я просто прочитал твою от начала до конца , у меня все тоже самое что и у тебя. Панические атаки , всд , тревога , выпил пива и попустило , а потом опять все по новой. Так ты ждёшь когда снова по сильному накроет ?
Я уже знаю от чего накрывает😉
 
Сегодня то удержитесь и завтра может тожет. Надо подольше, годик к примеру😀
Я тоже думаю, что год уже показатель какой-то хоть на пути к трезвости.
 
Всем привет тема наверное заезжанная, но хочется рассказать. Вдруг кому пригодится или мне кто подскажет.
Мне 31 год. Бухаю без палева каждый день (это когда окружающие не понимают, что ты алкаш). Года 3 бухал только пиво, но потом оно перестало торкать. Поддавал иногда водочки чекушку поверх 2 литров пива, вроде нормально. За руль садился, на работе не сказывалось. От пива желудок мягко говоря был в шоке и я попробовал выпить водяры и плотно покушать. Желудок пришёл в норму и я стал бухать чаще водку, а пиво так, полирнуть пару бутылок перед сном. Шло время и похмелье было все сильнее и сильнее, но в целом терпимо. После сильных перепоев по ночам бывало подкидывало, типа кошмары и слуховые галлюцинации. Но это если не похмелиться. Если похмеляешься, пусть даже вечером, то сон нормальный. На днях пережрал хорошо, но надо было сесть за руль и после того, как я проспался, то поехал с женой по делам. Внезапно мне стало тяжело дышать, как воздуха не хватает. Я вышел из машины, думаю надо подышать и пройтись, чтобы отпустило. Почуял колики в руках, как будто отлежал, а потом и на лице. Знатно очканул. Чувствую, что голова кружится и воздуха не хватает. Умылся в кафе, не помогло. Рядом была клиника, где анализы сдают, зашел туда, говорю мол, дайте давление померить. Как только сел в кресло, аж в глазах потемнело, пульс херачил сильно. Я стал метаться из стороны в сторону. Меня уложили на кушетку и началось онемение рук и ног и лица. Кисти рук скрючило, губы и руки посинели. Говорят зрачки были расширены до максимума. Подумал, что помираю. Врач, там металась, успокаивала меня. Вызвали скоряк, он ехал пол часа. За это время становилось всё хуже и хуже. В итоге вроде начало отпускать мин через 20. Дали мне корвалола. Сделали на месте экг, всë четко. Кровь на сахар взяли тоже все ровно. Потом еще сутки болели мышцы. Теперь суть вопроса :
Четвёртый день не пью бухло. Практически не сплю ночью, под утро засыпаю. Хотя у меня всю жизнь были проблемы со сном. Шугняки конкретные у меня, любой звук бьет по мозгам, все раздражает, не могу сфокусироваться на чем либо. Опять гонки про то, что дышать нечем или типа давление поднялось. Что-то мерещиться постоянно. Я думал 3-4 дня достаточно для того, чтобы придти в себя. Я когда вечером выпивал, а днем не пил, раз 100 себя лучше чувствовал. Выходит это синдром отмены или я головой уже тронулся? Сколько обычно эта херь длится? За 5 лет я больше 3 дней не прекращал пить. Решил недельку хоть продержаться. Уже согласен и на пиво, но пока держусь. Хочу, как "нормальные" Люди только по выходным чисто пивка с рыбкой. Скорее всего так не получится. Либо пьешь, либо нет, как мне кажется. Когда пройдет эта шиза и не выйду ли я из окна?
Под ВСД зря пьешь у меня атаки были вызывал скорую по два раза на день кололи реланиум потом прописали феназепам.С которго я потом еле слез лесенкой.Так же дышать не чем было и казалось что умру.Потом выяснилось что алко спровоцировало атаки .
 
Назад
Сверху Снизу