Не похмелился или паническая атака?

5 дней на травах, без алкашки и как новенький. Вопрос только в том, как заново не сорваться. Это в голове сидит.
Просто не пить , хотя и сам такой же. Но что то делать нужно , это лучше чем ничего не делать и продолжать бухать
 
Да феназепам хуже алкашки, на нём люди сидят десятилетиями, потому, что без него психика перевозбуждена....
Я его очень много сьел))) И атаки и отходосы алкогольные за счет него перекумаривал.Я не знаю как сейчас народ отходит на фенибуте это не транк.Реально помогает снять измену только диазепамы либо капаться.
 
Я его очень много сьел))) И атаки и отходосы алкогольные за счет него перекумаривал.Я не знаю как сейчас народ отходит на фенибуте это не транк.Реально помогает снять измену только диазепамы либо капаться.
Либо не пробовать феназепам и фенибут. А своими силами.
 
5 дней на травах, без алкашки и как новенький. Вопрос только в том, как заново не сорваться. Это в голове сидит.
Да нет, я перед тем как на антидепы сесть и не пила даже. И полгода пыталась на травах себя вытянуть. Но это было как мёртвому припарки. Работоспособность исчезла полностью. А жизнь моих детей, и моя, зависят только от моей работоспособности. Выхода не было другого, толтко к психиатру и на антидепы… Вот так… А злоупотреблять я начала только после того, как с антидепов сошла((( Грустно это очень.
 
Либо не пробовать феназепам и фенибут. А своими силами.
Своими смотря какой отходос .На измене загоны начнуться мотор может остановиться.Внутричерепное давление сильное не каждый выдержит.Пульс на отходосе считаешь раз два три ...
 
Да нет, я перед тем как на антидепы сесть и не пила даже. И полгода пыталась на травах себя вытянуть. Но это было как мёртвому припарки. Работоспособность исчезла полностью. А жизнь моих детей, и моя, зависят только от моей работоспособности. Выхода не было другого, толтко к психиатру и на антидепы… Вот так… А злоупотреблять я начала только после того, как с антидепов сошла((( Грустно это очень.
Ну, значит стаж большой.
 
Да нет, я перед тем как на антидепы сесть и не пила даже. И полгода пыталась на травах себя вытянуть. Но это было как мёртвому припарки. Работоспособность исчезла полностью. А жизнь моих детей, и моя, зависят только от моей работоспособности. Выхода не было другого, толтко к психиатру и на антидепы… Вот так… А злоупотреблять я начала только после того, как с антидепов сошла((( Грустно это очень.
Мне кажется АД такая шляпа .На них пол Штатов сидит слезть не могут.Вообще барбитура хуже синьки там еще психологическая привязка.
 
Своими смотря какой отходос .На измене загоны начнуться мотор может остановиться.Внутричерепное давление сильное не каждый выдержит.Пульс на отходосе считаешь раз два три ...
С этого и началась моя тема в самом начале, когда я не понимал, что это.
 
Мне кажется АД такая шляпа .На них пол Штатов сидит слезть не могут.Вообще барбитура хуже синьки там еще психологическая привязка.
Я не хочу их больше и точка. Я лучше в неистовый спорт подамся, но не их принимать(((
 
Лан ребят, в Саратове уже час ночи через пару минут. Пора спать. Желаю всём удачи в борьбе со своими же мозгами. Если держать себя в руках, иногда польза от этого есть😉
 
На эпилепсию похоже. Я бы к врачу сходила, а там все и рассказала бы: про пьянку, галлюцинации, судороги, синие губы, проблемы со сном и тд. Пивка, говоришь, как все нормальные люди?..
Да какая там эпилепсия.. банальный симпатоадреналовый криз.
Я тоже поначалу думал что пздц мне пришел. Сердце сейчас встанет или разорвется или инфаркт там или еще что страшное случится.
Колбасит конечно знатно))
Тахикардия, давляк, в груди тяжесть, распирает, как будто сейчас взорвется, все холодеет, немеет и т д. Причем иногда происходит по непонятным причинам.

Короче неконтролируемый выброс адреналина в кровь происходит, от этого и чувствуешь все эти "прелести".
Лучше всего просто на это забить.
Я знаю что звучит абсурдно, но это так.
И лучше еще не лежать или сидеть без движения, а наоборот двигаться при этом. Ходить например, тогда легче, потому что адреналин сгорает при движении и не накапливается в крови.
Мне всегда в такие моменты хотелось куда то убежать, сам не зная куда, но на одном месте усидеть я точно не мог.

Из таблов хорошо (в течение 10-15 мин) помогает феназепам под язык.
 
Да какая там эпилепсия.. банальный симпатоадреналовый криз.
Я тоже поначалу думал что пздц мне пришел. Сердце сейчас встанет или разорвется или инфаркт там или еще что страшное случится.
Колбасит конечно знатно))
Тахикардия, давляк, в груди тяжесть, распирает, как будто сейчас взорвется, все холодеет, немеет и т д. Причем иногда происходит по непонятным причинам.

Короче неконтролируемый выброс адреналина в кровь происходит, от этого и чувствуешь все эти "прелести".
Лучше всего просто на это забить.
Я знаю что звучит абсурдно, но это так.
И лучше еще не лежать или сидеть без движения, а наоборот двигаться при этом. Ходить например, тогда легче, потому что адреналин сгорает при движении и не накапливается в крови.
Мне всегда в такие моменты хотелось куда то убежать, сам не зная куда, но на одном месте усидеть я точно не мог.

Из таблов хорошо (в течение 10-15 мин) помогает феназепам под язык.
От этого и кофе по трезваку пить опасно... А адреналин в кровь бьёт, когда организм думает, что он умирает. Такой сингал от нервной системы, которая ушатана либо стрессом, либо алкашкой. Или и тем и другим. Ещё дофамина дифицит в этот момент, и тут приходит настоящий адреналин. Страх в чистом виде.
 
Закидывайте в себя пока стандартный безвредный проверенный рецепт:
2таб. ацетилсолициловой кислоты(аспирин), 2т глицина, 1 пустырника, 2т валерьяны, уголь(по весу), витамин(типа компливит).
Все ингредиенты обязательны для получения результата.
Ну и чаёк с мёдом в процессе
 
Закидывайте в себя пока стандартный безвредный проверенный рецепт:
2таб. ацетилсолициловой кислоты(аспирин), 2т глицина, 1 пустырника, 2т валерьяны, уголь(по весу), витамин(типа компливит).
Все ингредиенты обязательны для получения результата.
Ну и чаёк с мёдом в процессе
Поддерживаю.
 
От крепкого и безмерно. Хотя и пивом можно до поноса ужраться....
Ты ж умный человек, понимаешь что и там и там этанол. Может только скорость разная.
Следующее дно бутет больнее, чем безобидная ПАшечка, конец один у любого алкаша.
 
От этого и кофе по трезваку пить опасно... А адреналин в кровь бьёт, когда организм думает, что он умирает. Такой сингал от нервной системы, которая ушатана либо стрессом, либо алкашкой. Или и тем и другим. Ещё дофамина дифицит в этот момент, и тут приходит настоящий адреналин. Страх в чистом виде.
Ну по трезваку 1 чашка кофе вряд ли даст такой эффект..
А вот с похмела да, я никогда кофе не пью, да мне и не хочется, т к чувствую что будет))
Ну а когда не бухаю, то давляк выравнивается и тогда кофе хочется и 1 чашку крепкого вареного в начале дня стабильно пью и норм. Но не больше)) а так то да, витаминки тоже помогают.

Тут главное не разгонять панику. Потому что когда начинаешь от этого паниковать, то адреналин еще сильней начинает выделяться и соответственно тогда еще хуже становится. Цепная реакция короче)) теперь когда если приступ начинается, то я реально улыбаюсь ему просто)) и тогда довольно быстро все проходит, почти не развиваясь даже.
 
Закидывайте в себя пока стандартный безвредный проверенный рецепт:
2таб. ацетилсолициловой кислоты(аспирин), 2т глицина, 1 пустырника, 2т валерьяны, уголь(по весу), витамин(типа компливит).
Все ингредиенты обязательны для получения результата.
Ну и чаёк с мёдом в процессе
Противоречие есть некоторое в этом рецепте- все вышеперечисленное кроме угля это так или иначе действующие ингредиенты, а уголь на физиологию то никак не влияет, он является только адсорбентом, так он же все эти вещества на себя и адсорбирует, следовательно никакого эффекта от этих пустырников-валериан и не будет.
Тут уж или уголь или таблеточки, хотя бы в разное время.
 
Назад
Сверху Снизу