Не поняла

[quote name='Antibus' date='18.9.2014, 20:52' post='1255523495']
ну так и тему в КУ надо. нафик она тут? или в обовсем.
[/quote
Для меня КУ не приемлемо. Склоняюсь к определению типа "вынужденное редкое употребление".
В теме КУ почитала, для себя близкого не нашла. Вспомнила фильм "Другие". Другие они...?
 
[quote name='Antibus' date='18.9.2014, 20:52' post='1255523495']
ну так и тему в КУ надо. нафик она тут? или в обовсем.
[/quote
Для меня КУ не приемлемо. Склоняюсь к определению типа "вынужденное редкое употребление".
В теме КУ почитала, для себя близкого не нашла. Вспомнила фильм "Другие". Другие они...?
 
[quote name='Antibus' date='18.9.2014, 20:52' post='1255523495']
ну так и тему в КУ надо. нафик она тут? или в обовсем.
[/quote
Для меня КУ не приемлемо. Склоняюсь к определению типа "вынужденное редкое употребление".
В теме КУ почитала, для себя близкого не нашла. Вспомнила фильм "Другие". Другие они...?
 
[quote name='Antibus' date='18.9.2014, 20:52' post='1255523495']
ну так и тему в КУ надо. нафик она тут? или в обовсем.
[/quote
Для меня КУ не приемлемо. Склоняюсь к определению типа "вынужденное редкое употребление".
В теме КУ почитала, для себя близкого не нашла. Вспомнила фильм "Другие". Другие они...?
 
[quote name='Antibus' date='18.9.2014, 20:52' post='1255523495']
ну так и тему в КУ надо. нафик она тут? или в обовсем.
[/quote
Для меня КУ не приемлемо. Склоняюсь к определению типа "вынужденное редкое употребление".
В теме КУ почитала, для себя близкого не нашла. Вспомнила фильм "Другие". Другие они...?
 
[quote name='Antibus' date='18.9.2014, 20:52' post='1255523495']
ну так и тему в КУ надо. нафик она тут? или в обовсем.
[/quote
Для меня КУ не приемлемо. Склоняюсь к определению типа "вынужденное редкое употребление".
В теме КУ почитала, для себя близкого не нашла. Вспомнила фильм "Другие". Другие они...?
 
😭
<
😰
Падиж ты брось пить с такими глюками у техники! 😌 😌 😌
 
Мля, ребята! Не хочу так дальше жить! Я поняла, что дело не в алкоголизме, а в том, что я на долгие годы превратила себя и всю семью в рабов!!!
я ненавижу своего мужа-кавказца, который превратил меня в машину работы/дома. Поверьте, я зарабатываю в 3-4 раза больше него, но мне позволено...да ничего не позволено... Ненавижу эту тварь, которая превратила меня в плевок под плинтусом! Ему можно друзей возить по ночам в Белоруссию и обратно, а мне нельзя в туалет сходить без телефона - не дай Бог позвонит, а я не отвечу - развод и т.п.
Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!! хРЕН С НИМ, С АЛКОГОЛЕМ!!!! Просто мне хочется сохранить семью ради младшего, но не ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я знаю, что одна не выживу, поэтому терплю эту ревнивую сволочь..... Мама и папа умерли. Ипотека на мне, садиков нет.... Да просто мне некуда деть младшего чтобы на работу пойти
Почему я должна перед этой тварью унижаться????? Конечно, мне после оправданий в том, в чем я не виновата, целовать ему ноги...а смысл? мне это Божья кара за то, что развелась с Венчаным
Если б кто знал, как я его ненавижу - тут и ведра водки на вечер не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мля, ребята! Не хочу так дальше жить! Я поняла, что дело не в алкоголизме, а в том, что я на долгие годы превратила себя и всю семью в рабов!!!

Если б кто знал, как я его ненавижу - тут и ведра водки на вечер не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет, сколько ты уже не пьешь? Надо больше, гораздо больше, хотя бы несколько месяцев!!

Пока советую притаиться и дожидаться реальной трезвости. Реальная трезвость, по-моему, - это когда раздражительность существенно уменьшается.
На таких сильных эмоциях можешь дров наломать, да так, что как бы не пожалеть потом.

Хочешь разводиться - разводись, ведь это твоя жизнь, но для начала охолонь!
Сердце может быть горячим, но рассудок холодным.
Хочешь - прислушайся, хочешь - забей
 
Вот еще одна саморазводилово))) Сама алкашка, а причина, ясенпень, муж. 😁
 
Мля, ребята! Не хочу так дальше жить! Я поняла, что дело не в алкоголизме, а в том, что я на долгие годы превратила себя и всю семью в рабов!!!
я ненавижу своего мужа-кавказца, который превратил меня в машину работы/дома. Поверьте, я зарабатываю в 3-4 раза больше него, но мне позволено...да ничего не позволено... Ненавижу эту тварь, которая превратила меня в плевок под плинтусом! Ему можно друзей возить по ночам в Белоруссию и обратно, а мне нельзя в туалет сходить без телефона - не дай Бог позвонит, а я не отвечу - развод и т.п.
Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!! хРЕН С НИМ, С АЛКОГОЛЕМ!!!! Просто мне хочется сохранить семью ради младшего, но не ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я знаю, что одна не выживу, поэтому терплю эту ревнивую сволочь..... Мама и папа умерли. Ипотека на мне, садиков нет.... Да просто мне некуда деть младшего чтобы на работу пойти
Почему я должна перед этой тварью унижаться????? Конечно, мне после оправданий в том, в чем я не виновата, целовать ему ноги...а смысл? мне это Божья кара за то, что развелась с Венчаным
Если б кто знал, как я его ненавижу - тут и ведра водки на вечер не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помню тебя, но не помню о чем тут было.
Решать, что делать нужно по-трезвому. В любом случае.
Сначала отрезветь, потом спрашивать, слушать и принимать решение.
Думаю так.
 
Никуясе картинко! Чей это ребенок? Это что у нево, странгуляционная борозда? Не затягивайте так туго галстук!
 
Так она бросать и не собиралась по итогу - тока сокращать количество и на сэкономленные средства доллары покупать. Но судя об упомянутых проблемах с ипотекой и работой много долларов скопить не успела.
Выбор, здесь форум для алкашей, а раздел - для тех из алкашей, кто хочет БРОСИТЬ. И тематика профильная. С проблемами во взаимоотношениях с супругом - это не сюда. Здесь уже сказано и я могу подтвердить на опыте, что для того, чтобы начать адекватно воспринимать и оценивать реальность надо "просохнуть" как минимум - сиречь ВООБЩЕ не употреблять алкоголь хотя бы суток 10, а лучше 20. Иначе алкоголь, одурманивающий мозг, искажает восприятие. Причем у людей с любым уровнем интеллекта и образования, ибо этанолу пофиг на IQ, дипломы и ученые степени лиц употребляющих его.
 
Правильно написано, сама сейчас в таккой жопе сижу, завтра на работу, а хреново так, что не передать, еще и пить продолжаю
 
Назад
Сверху Снизу