Не поняла

Vybor

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
81
Здравствуйте, дорогие мои сопроблемники! После 2-х литров пива, моей ежедневной дозы (как минимум), мне очень трудно понять, правильно ли я написала сообщение и в правильном ли разделе? Хочется еще!(((... Мне 36, врач, пью примерно полжизни, почти каждый день... Бог мне помогает как-то не терять лицо и социальный статус, но психический статус безобразен, здоровье подорвано, бесконечно жаль детей, жаль мужа и себя... Как только могла я появиться на свет таким чудовищем у мамы, ненавидящей алкоголь и алкоголиков и отца, употреблявшего рюмку на праздник. В гробах переворачиваются мои бедные родители! Помогите! Разум еще может радоваться тому, что старший ребенок учится в математической школе, с младшим тоже все в порядке. Вот он рядом смотрит обучающие мультики на iPad... А вот братик их умер на 3-й день после родов от порока сердца. И только я одна понимаю и беру на себя вину за то, что это случилось! Больше рожать не собираюсь, но хочу радоваться жизни вместе со своими детьми, хочу дать им нормальное детство со спокойной мамой... С мамой, которая в состоянии вечером прочитать им сказку, а выходные пойти в цирк или в театр, при этом не срывающаяся на них по поводу и без. Я про себя все знаю, мне удается скрывать свои пристрастия, благодаря глубоким знаниям медицины. Просто поражаюсь, как профессионально я научилась себя реабилитировать - ежедневное употребление витаминов, микроэлементов, дезинтоксикационных мер - и я в полном порядке. Но...доза увеличивается, желание радоваться жизни утрачивается... Только тупая, изнуряющая, зудящая депра, только постоянное желание всосать в себя первую, самую острую, самую вкусную дозу каждый день... Помогите!
 
Держись. Сейчас подтянуться люди. Постараюсь поддержать.
 
привет. 😍 помоги себе сам...есть такая истина - для нас актуальная, а мы поддержим тебя на твоем трезвом пути. не пей 1 рюмки..и читай темы с пометкой ВАЖНО.
 
Я про себя все знаю, мне удается скрывать свои пристрастия, благодаря глубоким знаниям медицины.
Доктор, тема открыта, начало положено. А сейчас лучше ложиться спать, тем более что хочется еще. Приходите лучше до ежедневной дозы. И вы увидите, как много еще о себе узнаете. И по-хорошему удивитесь.
 
Доктор, тема открыта, начало положено. А сейчас лучше ложиться спать, тем более что хочется еще. Приходите лучше до ежедневной дозы. И вы увидите, как много еще о себе узнаете. И по-хорошему удивитесь.

достаточно фотку показать. и сразу будет уйма открытий )))))
 
Думаю тут про зависимость и пр. вещи говорить бесполезно, так как врач ...
Да и думаю про то, как лучше поступать ... думаю тоже ничего удивительного никто не скажет .. думаю и сами знаете.
Вероятнее всего причина психологическая ... какие-то жизненные внутренние проблемы, которые глушаться алкоголем, а потом все перешло в зависимость.
Думаю тут надо к хорошему психотерапевту, ну или попросить колег максимально жестко зашить, ну или еще как-то.
А каким врачем именно работаете? В какой соц.роли, если можно так сказать.
 
Привет! 😍 Добро пожаловать! Это очень хорошо, что ты пришла. Мне жутко...Стока врачей здесь... 😎
 
Здравствуйте, дорогие мои сопроблемники!
Привет-привет..
После 2-х литров пива, моей ежедневной дозы (как минимум),
Это разве доза? Вам не сюда - а в начальную школу.. Шучу.. "Молодец, что приехал!" (с)
мне очень трудно понять, правильно ли я написала сообщение и в правильном ли разделе? Хочется еще!(((...
Чего, ещё-то хочется? НаписАть или лЫкнуть? Или лЫкнуть, а потом писАть-писАть-писАть?
Мне 36, врач, пью примерно полжизни, почти каждый день... Бог мне помогает как-то не терять лицо и социальный статус,
Да, какие твои годы.. Потеряешь...
но психический статус безобразен,
А чего так? Чего бухаешь то?
Ну, ладно, дальше у тебя лирика сплошная... Возвращаюсь к вопросу😝 Чего бухаешь то? Что пиво - это я понял.. С какой целью?
 
Как детокс, если я правильно понимаю (детоксикация) связана с работой почек?

Я не супер врач .. но если идет выгонка из организма всякой шняги, то она идет через жидкость, вымывания всякой гадости .. а за вывод воды из организма отвечают почки.
 
Про дектокс понял, все спасибо. Где автор?
 

Печень скорее от употребления всякой гадости страдает)
Хотя если .. детоксикация идет с помощью медикаментозных препаратов, то и печень получает удар
 
Назад
Сверху Снизу