Не поняла

[/QUOTE]
Что значит в силу семейного положения придется пить в компаниях. Типичный саморазвод. Поймите, ваша зависимость полумер не потерпит. Не бывает так, примеров масса. Или вы не алкоголик, что вряд ли, судя по теме. И дело не в самодисциплине. На форуме об этом много, читайте.
 
Не смейтесь, самодисциплина у меня на высочайшем уровне 😎
Тоже самообман. У тебя самодисциплина на высочайшем уровне по отношению к другим - детям, мужу кавказцу, по отношению к себе около ноля, но ты смешиваешь это в кучу. Мол, если дети и муж ухожены, секс регулярный, дома чисто, то все ОК, я дисциплинирована. Могу пить в компаниях изредка 😄
Типичная фаза торга.
 
что касается пива,
никакого пивного алкоголизма не бывает, по любому пивной алкоголик рано или поздно скатится к крепким растворам) ))
это вопрос времени!
 
Еще раз здравствуйте!

Сразу отчитываюсь:
1. После написания первого поста алкоголь не употребляла.
2. Счетчик ставить не буду, т.к. нашла для себя тот способ мотивации, который в моем случае будет эффективен. Я примерно прикинула, что пропивала в день минимум по 5 долларов (понятно, что иногда совсем не выпивала или обходилась дешевым пивом за 3 доллара 1,5 л, иногда превышала эти цифры в десятки раз). Соответственно, теперь я хожу в банк каждые 2 дня и покупаю по 10 баксов. Так же я отдаю себе отчет, что в силу моего семейного положения мне иногда придется пить в компаниях. Но, поскольку такие мероприятия в моем случае не опасны, смысла ставить просто счетчик нет. Если мне будет совсем уж невтерпеж выпить просто так, то я пообещала себе разменивать накопленное. Не смейтесь, самодисциплина у меня на высочайшем уровне 😎 .
Ну вот, примерно через год у меня будет накоплено более 1500 зелененьких, которые мне есть куда пристроить.
3. Я всем очень благодарна за поддержку. На форуме сидеть не хватает времени, правда! Как ни противно это понимать, но выпивка у меня не отнимала его. В процессе домашних дел очень легко и приятно выпивалась привычная дозка. А вот писать или читать - это значит, что мои три разновозрастных мужика будут не обстираны, недокормлены нормальной домашней едой, и пойдут в мятых рубашках по грязному полу на выход... 😭
4. С удовольствием продолжу свое повествование о прошлой жизни, страшном алкогольном бытии и о настоящем (посмотрим, насколько оно мне понравится)
интересно, через сколько дней пошлют на куй в банке, если ежедневно покупать в одном месте по 10 долларов 😄
 
проблематично покупать/продавать 10 долларов.
то сдачи нет с рублей, то долларов мелких.

хотя может если в центральном офисе брать..

я часто меняю, сейчас рубль растет стал по 50 менять,так не всегда и палтусы есть у них))))
 
это вы просто богатые стали. ))))
в тех обменниках, что я бываю ну нету мелочи у них.
по доллару вообще никто не берет в этом я вообще уверен-проверял)))

я понимаю основной оборот идет сотками
 
Привет и спасибо всем!

Самочувствие нормальное. Прошлая ночь прошла без лекарственной поддержки. Приемлемо. Тяга к спиртному проявляется какими-то резкими накатами, типа "машина в ремонте, чего не выпить, пятница же". Но физическое самочувствие настолько классное, что СТРАШНО ВЫПИТЬ!
По поводу долларов - покупаю. По дороге домой много разных банков, пока еще никто не отказал)))
Накопленное не пропью, 100%. Детям надо жилье, как минимум (или как максимум). Читаю Кийосаки.
Спать хочу, простите! Всем спокойной ночи!
 
в тех обменниках, что я бываю ну нету мелочи у них.
по доллару вообще никто не берет в этом я вообще уверен-проверял)))

я понимаю основной оборот идет сотками
По доллару не везде, но берут. По 10 - нет проблем в нашей деревне
 
[quote name='Antibus' date='18.9.2014, 20:52' post='1255523495']
ну так и тему в КУ надо. нафик она тут? или в обовсем.
[/quote
Для меня КУ не приемлемо. Склоняюсь к определению типа "вынужденное редкое употребление".
В теме КУ почитала, для себя близкого не нашла. Вспомнила фильм "Другие". Другие они...?
 
[quote name='Antibus' date='18.9.2014, 20:52' post='1255523495']
ну так и тему в КУ надо. нафик она тут? или в обовсем.
[/quote
Для меня КУ не приемлемо. Склоняюсь к определению типа "вынужденное редкое употребление".
В теме КУ почитала, для себя близкого не нашла. Вспомнила фильм "Другие". Другие они...?
 
[quote name='Antibus' date='18.9.2014, 20:52' post='1255523495']
ну так и тему в КУ надо. нафик она тут? или в обовсем.
[/quote
Для меня КУ не приемлемо. Склоняюсь к определению типа "вынужденное редкое употребление".
В теме КУ почитала, для себя близкого не нашла. Вспомнила фильм "Другие". Другие они...?
 
[quote name='Antibus' date='18.9.2014, 20:52' post='1255523495']
ну так и тему в КУ надо. нафик она тут? или в обовсем.
[/quote
Для меня КУ не приемлемо. Склоняюсь к определению типа "вынужденное редкое употребление".
В теме КУ почитала, для себя близкого не нашла. Вспомнила фильм "Другие". Другие они...?
 
[quote name='Antibus' date='18.9.2014, 20:52' post='1255523495']
ну так и тему в КУ надо. нафик она тут? или в обовсем.
[/quote
Для меня КУ не приемлемо. Склоняюсь к определению типа "вынужденное редкое употребление".
В теме КУ почитала, для себя близкого не нашла. Вспомнила фильм "Другие". Другие они...?
 
[quote name='Antibus' date='18.9.2014, 20:52' post='1255523495']
ну так и тему в КУ надо. нафик она тут? или в обовсем.
[/quote
Для меня КУ не приемлемо. Склоняюсь к определению типа "вынужденное редкое употребление".
В теме КУ почитала, для себя близкого не нашла. Вспомнила фильм "Другие". Другие они...?
 
Назад
Сверху Снизу