Не пью месяц

Да,многие помнють эдакое прямо "горе"- утрату.
Собутыльникоф.
Я не исключение,кстати))).
мне было себя жалко :-D отобрали пивасик у деточки, и было мне тогда 34 годика, как тс почти
 
Плюсуюсь. Я через три месяца просушки, рыдала, что все пьют, у них праздник (новый год), а я не как все. В итоге забухала пуще прежне
мне было себя жалко :-D отобрали пивасик у деточки, и было мне тогда 34 годика, как тс почти
Я буду держаться ✊
 
Да,многие помнють эдакое прямо "горе"- утрату.
Собутыльникоф.
Я не исключение,кстати))).
Да я тоже так поначалу думал, вот горе то какое, такой друг у меня был, да не просто друг, а из гибдд :sarcastic: А как мы любили с ним бухать, емае, а как мы с ним разулю кулаками помахались:sarcastic: а потом в обнимку продолжали пить.:drinking:
И не общается больше ведь, зная что я не пью, а я и не переживаю по этому поводу, абсолютно фиолетово :sarcastic:Там то вообще, человек уже с утра бутылочкой пивка приходил в рабочее состояние, а меня по утрам от алкоголя воротило, хорошо что не научился этому
 
Да я тоже так поначалу думал, вот горе то какое, такой друг у меня был, да не просто друг, а из гибдд :sarcastic: А как мы любили с ним бухать, емае, а как мы с ним разулю кулаками помахались:sarcastic: а потом в обнимку продолжали пить.:drinking:
И не общается больше ведь, зная что я не пью, а я и не переживаю по этому поводу, абсолютно фиолетово :sarcastic:Там то вообще, человек уже с утра бутылочкой пивка приходил в рабочее состояние, а меня по утрам от алкоголя воротило, хорошо что не научился этому
Могу тоже немало подобных историй рассказать)))
 
Я буду держаться ✊
Я почему то решила, что ты давно на форуме, подумала, что уже подкованная. Если нет, то обязательно ознакомься со всем, что в разделе "важно". Основные методы трезвления Карр (вроде ты читаешь), дневник Шичко, аа, новое смарт (честно сама я ещё о нем толком не знаю). Короче рекомендую углубится в тему.
 
мне было себя жалко :-D отобрали пивасик у деточки, и было мне тогда 34 годика, как тс почти
И я в том же приблизительно возрасте многие мнимые утраты смог принять как..... реальное обретение!
Хороший возраст, кстати!
 
Я почему то решила, что ты давно на форуме, подумала, что уже подкованная. Если нет, то обязательно ознакомься со всем, что в разделе "важно". Основные методы трезвления Карр (вроде ты читаешь), дневник Шичко, аа, новое смарт (честно сама я ещё о нем толком не знаю). Короче рекомендую углубится в тему.
Да, спасибо, смотрю темы АА пока что
 
Я почему то решила, что ты давно на форуме, подумала, что уже подкованная. Если нет, то обязательно ознакомься со всем, что в разделе "важно". Основные методы трезвления Карр (вроде ты читаешь), дневник Шичко, аа, новое смарт (честно сама я ещё о нем толком не знаю). Короче рекомендую углубится в тему.
Ибо по серьёзности отношения к решению проблемы и результат, обычно.
Проверено.
Мин нет.
 
Давай, интересно послушать взрослого опытного человека :girl_in_dreams:
Работал я тогда на стройке,с на порядок от меня постаршими коллегами.
Ну я же молод и пить мне нужно было много по сравнению с возрастными уже сотоварищами.
Как то в одну из зарплат я героически распихал всех по домам ,а сам...очнулся в 2.30 ночи на.....кладбище,по пути домой.
От ночной августовской прохлады.
У изголовья ,напротив фонаря стояли аккуратно снятые и сложенные ,чтобы видно было время, наручные часы "Полёт".
Проснувшись пошёл домой, досыпать, пара км благо уже оставалась из уже прочапанных до этого 8 где то))

Потом, вскоре, я попал впервые в наркостационар и прекратились мои разводы,развозы домой коллег....
Обижались,что ....некому теперь их стало разводить)))И пить с ними весело некому стало)))
 
Я в первую ремиссию входил в ноябре 2010 года. В Новый 2011 год, я наоборот был очень рад, что я не как все. Я всю ночь с женой ездил за рулем по друзьям и везде меня пытались напоить, но так и не смогли. Потому что мне нравилось быть не таким как все.
 
Я в первую ремиссию входил в ноябре 2010 года. В Новый 2011 год, я наоборот был очень рад, что я не как все. Я всю ночь с женой ездил за рулем по друзьям и везде меня пытались напоить, но так и не смогли. Потому что мне нравилось быть не таким как все.
Вот об этом вот "пытались напоить " и важно многим узнать, кстати.
 
Вот об этом вот "пытались напоить " и важно многим узнать, кстати.
Поэтому ТС и советуют первое время отказаться от алкоголя тусовок. Даже руль не всегда удержит. Машину можно бросить и уехать на такси в лучшем случае. Есть вариант, выпить, решить, что «я трезвый» и сесть пьяному за руль со всеми вытекающими..
 
@Kitkat90, Ты читаешь Карра, но он ведь не советует бросать до конца прочтения книги. Начала читать уже после отказа? У него есть оговорка на такой случай, если уже не пьешь больше недели и читаешь, продолжай быть трезвой до конца книги. Ну и дальше конечно тоже продолжай..
 
@Alfasamec, Привет! А мне первое время нравилось эпатировать окружающих, даже какое то удовольствие было от их неудобства, что среди них трезвый!
Вот да, я тоже заметила, что когда говорю что я не пью, удивления и вопросов столько.. А если бы я сказала, что я не ем помидоры, это мало кого бы заинтересовало. И люди пьющие начинают себя ущербнее чувствовать рядом с непьющим. По себе помню, когда в компаниях пила, а кто-то не пил.
 
@Kitkat90, Ты читаешь Карра, но он ведь не советует бросать до конца прочтения книги. Начала читать уже после отказа? У него есть оговорка на такой случай, если уже не пьешь больше недели и читаешь, продолжай быть трезвой до конца книги. Ну и дальше конечно тоже продолжай..
Начала после отказа
 
Вот да, я тоже заметила, что когда говорю что я не пью, удивления и вопросов столько.. А если бы я сказала, что я не ем помидоры, это мало кого бы заинтересовало. И люди пьющие начинают себя ущербнее чувствовать рядом с непьющим. По себе помню, когда в компаниях пила, а кто-то не пил.
Я наоборот себя ущербно чувствовала, как то было неудобно перед людьми ща это
 
Поэтому ТС и советуют первое время отказаться от алкоголя тусовок. Даже руль не всегда удержит. Машину можно бросить и уехать на такси в лучшем случае. Есть вариант, выпить, решить, что «я трезвый» и сесть пьяному за руль со всеми вытекающими..
Исключено.Тут я себя знаю
 
Исключено.Тут я себя знаю
Я уверена что срыва не будет, (звучит смешно, понимаю) так серьезно я никогда не была настроена, мне скорее будет тяжело не воздерживаться от алкоголя , а понимать как без него коммуницировать на мероприятиях итд. Как заново учиться общаться, веселиться, ведь без алкоголя я не проводила ни один праздник
 
Назад
Сверху Снизу