Не могу уже я больше. Меньше тоже не могу.

Вы наверно скажете-обзовете меня слабаком. Я алкаш наверно- и я хочу найти друзей по этому несчастью-может быть есть такой же дурак как я-который хочет нажать на тормоз-я думаю-вместе мы сможем.
 
Вы наверно скажете-обзовете меня слабаком. Я алкаш наверно- и я хочу найти друзей по этому несчастью-может быть есть такой же дурак как я-который хочет нажать на тормоз-я думаю-вместе мы сможем.
Тут весь форум тех, кто хочет нажать на тормоз. Ты не слабак, ты просто болен. Вливайся, читай, создавай тему, рассказывай о себе. Тут хорошо)
 
Тут весь форум тех, кто хочет нажать на тормоз. Ты не слабак, ты просто болен. Вливайся, читай, создавай тему, рассказывай о себе. Тут хорошо)
Я уже не знаю что делать.Поймите меня пожалуйста. Я не жалуюсь- просто хочу помощи-я зашел сюда с большой надеждой.
 
Я уже не знаю что делать.Поймите меня пожалуйста. Я не жалуюсь- просто хочу помощи-я зашел сюда с большой надеждой.
Не переживай! Тут все всё понимают❤Создавай сейчас тему в Если вы решили прекратить пить, рассказывай подробно о своей истории. Там сразу придут тебе взаимопомогать и поддерживать, дадут много хороших советов!
Поддержка тебе моя)
 
Как создать тему*? Где рассказывать?


Вверху ссылка - создать тему
 
Серёга ты не слабак, если признаешь свою болезнь, форум даёт поддержку много тут ответов на больные вопросы. Лови поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу