Не могу разобраться сама.

ну, озвучила ж и приняла же, чо пенять
могла бы сгонять молча
Не поняла.
Ты говоришь, а ничего, что Дентас заразит его.
Я говорю, я хотела одна. Он не захотел. Ну и флаг в руки. Я молча поехала с ним. Моя совесть чиста.
 
Я хотела взять машину и сама по аптекам сгонять. Пешим шагом мне такой поход не осилить.
Он ни в какую, сам повезу.
Значит, он хочет/может тебе помогать именно так. И именно так он видит свою заботу.
А не как ты пожелаешь: тут копай/тут не копай.
Ты либо принимаешь его условия, либо нет)
 
Шу, это все можно один раз объяснить/обсудить. Все.
Все остальные "не три глаза"- это для ребенка, а не для взрослого мужчины. Если, конечно, у вас отношения не по типу "мать-сын".
Ну да, согласна. Меня тоже типать начинает, когда меня поучать, отдавать приказы начинают. Хочется свалить
 
Шу, это все можно один раз объяснить/обсудить. Все.
Все остальные "не три глаза"- это для ребенка, а не для взрослого мужчины. Если, конечно, у вас отношения не по типу "мать-сын".
Нет не по типу. 🤣
От своих блаблабла сама сейчас в шоке. Нотаци, нотации, нотации.
Бред.
Как отлавливать?
 
Ты говоришь, а ничего, что Дентас заразит его.
Я говорю, я хотела одна. Он не захотел. Ну и флаг в руки. Я молча поехала с ним. Моя совесть чиста.
я имею ввиду, что в данной ситуации каждый взял ответственность за свое здоровье на себя
ты могла бы и отказаться ехать, раз он такой безответственный
а ты "молча" поехала, значит приняла на его условиях
 
Ну да, согласна. Меня тоже типать начинает, когда меня поучать, отдавать приказы начинают. Хочется свалить
Так вот именно, созы/контролёры терпеть не могут, когда им что-то внушают. Свое мнение, отличное от их.

Ничесе! Мужчина как-то по своему понимает "заботу".

Возможно, вчера у него были силы и возможности, и он предложил поехать и отвезти сам.
А завтра рабочий день, и до работы не удобно совершенно ехать, а потом день работать. Вот после - нормально.
Он же не обязан заменить Дену "родную мать". Может, для него после работы - уже в рамках "полетел на крыльях".
 
Нет не по типу. 🤣
От своих блаблабла сама сейчас в шоке. Нотаци, нотации, нотации.
Бред.
Как отлавливать?
Ну а кто ещё читает нотации ?
Родители.
Мной вчера так отманипулировали, только сейчас начала восстанавливаться.

Классически - ты х.вая дочь, смерти нашей хочешь , выгоним тебя из квартиры и тд.

В жизнь личную лезут с критикой и поучениями.
Реально хочется свалить подальше от всех, чтоб не слушать этого всего.

И со временем так и получится . Осуществлю свой план. Анестезиологи по всему миру требуются.

К чему я - также и ты себя ведёшь с ним
 
Ну да, согласна. Меня тоже типать начинает, когда меня поучать, отдавать приказы начинают. Хочется свалить
Дак я то же хочу свалить когда так. 🤣
К себе вижу такое отношение. К другим от себя - нет. Вот в чем запрос
 
Дак я то же хочу свалить когда так. 🤣
К себе вижу такое отношение. К другим от себя - нет. Вот в чем запрос
Отслеживать за собой, иначе никак.

Смотри, насчёт того же "не три". У нас в машине лежат антибактериальные салфетки. Приходим в машину, я их достаю , беру 1 себе и молча всем остальным протягиваю. Кто хочет (а хотят все)), берут. Меньше слов - больше дела))
 
Что с ним, как он. Поел ли , выспался
Не знаю, Шу, мне кажется, эти вопросы тоже задалбливают.
Ну то есть, хорошо, но прям сильно дозировано. Особенно про поел.

Может во мне личное опять же отражается. Как мама меня задалбливала с "ты поела"?
 
Не знаю, Шу, мне кажется, эти вопросы тоже задалбливают.
Ну то есть, хорошо, но прям сильно дозировано. Особенно про поел.

Может во мне личное опять же отражается. Как мама меня задалбливала с "ты поела"?

Так а зачем задалбывать?
Речь о искренней заботе или безразличии.
Когда человек пох - какая разница есть ли у него чистое белье и сыт ли он.
 
Так а зачем задалбывать?
Речь о искренней заботе или безразличии.
Когда человек пох - какая разница есть ли у него чистое белье и сыт ли он.
Ну я же говорю, тут у меня личные боли)
 
Ну я же говорю, тут у меня личные боли)
Да понимаю. Мне тоже студенты матери звонили , когда она не могла сама из-за занятости и говорили, чтоб я взяла зонтик , потому что по прогнозу дождь .
И ржут в трубку. И мне лет 20 тогда. Стыдно было вроде взрослая уже , а как с маленькой.
И гиперконтроль этот , от чего к алкашу и сбежала.

А сейчас , когда искренне бы кто-то заботился и кому не было бы безразлично надела ли я теплые носки , потому что передавали заморозки и выспалась ли я перед работой , это было бы бесценно
 
Назад
Сверху Снизу