Не могу больше ... пить .

Я осознаю свою проблему .
И это уже не мало!!! Я раньше и зарегистрироваться не могла. Теперь начинай изучать что же такое болезнь на самом деле. Поверь, сейчас ты даже не понимаешь масштаб бедствия.....
 
Тогда так. Выливай оставшееся и ложись спать. Больше не пей. Завтра будет херово, но это и хорошо, как не странно. Приходи сюда и пообщаемся. Только не пей.
 
Так конечно ) я пью чтобы отдалиться от всех тех проблем , которые у меня есть . Я их откладываю , когда напьюсь и все вроде хорошо . Я каждый раз себя и успокаиваю - да завтра , завтра . Бл&& , как за»бал@..

Другая причиноследственная связь - у тебя проблемы потому что ты пьёшь.

П.1 сначала реши проблему с алкоголем, а потом все остальные. Если ты умрешь от алкоголизма, а болезнь смертельная и неизлечимая как говорят медики, проблемы все равно не решатся...

П.2 многим, очень многим удалось выздороветь 👍 и здесь очень многие готовы помочь.

Держись победителей, ищи людей с большими счётчиками, узнавай как делают они, делай так же.

И читай раздел Важно. Начинай со Стеценко.
 
Тогда так. Выливай оставшееся и ложись спать. Больше не пей. Завтра будет херово, но это и хорошо, как не странно. Приходи сюда и пообщаемся. Только не пей.
Постараюсь, пошла спать
Тогда так. Выливай оставшееся и ложись спать. Больше не пей. Завтра будет херово, но это и хорошо, как не странно. Приходи сюда и пообщаемся. Только не пей.
пошла спать .. все уже вылила 10 мин назад . Спасибо за поддержку . До завтра .
 
Другая причиноследственная связь - у тебя проблемы потому что ты пьёшь.

П.1 сначала реши проблему с алкоголем, а потом все остальные. Если ты умрешь от алкоголизма, а болезнь смертельная и неизлечимая как говорят медики, проблемы все равно не решатся...

П.2 многим, очень многим удалось выздороветь 👍 и здесь очень многие готовы помочь.

Держись победителей, ищи людей с большими счётчиками, узнавай как делают они, делай так же.

И читай раздел Важно. Начинай со Стеценко.
Сейчас в ней литра два-три уже плещется, какие книги.
 
Другая причиноследственная связь - у тебя проблемы потому что ты пьёшь.

П.1 сначала реши проблему с алкоголем, а потом все остальные. Если ты умрешь от алкоголизма, а болезнь смертельная и неизлечимая как говорят медики, проблемы все равно не решатся...

П.2 многим, очень многим удалось выздороветь 👍 и здесь очень многие готовы помочь.

Держись победителей, ищи людей с большими счётчиками, узнавай как делают они, делай так же.

И читай раздел Важно. Начинай со Стеценко.
Спасибо за информацию ) Почитаю обязательно)
 
Я такая же 12 сентября пришла. А нынче? Красотка 😂

Так что девочка протрезвеет и ещё ого-го какая трезвость у неё будет 👍
Будет. Однако, пока пусть отдохнет. Спешите медленно, как говорили древние.
А тебя с лебедями, красотка! =)
 
Пить она не может. А сила воли на что? Нужно себя заставить!
И сила есть и воля, а силы воли нет. Абсолютно все это испытал на себе)Кроме того, не стоит забывать про лень, в самых разнообразных её проявлениях( прокрастинация например) « вот завтра, обязательно 100 % брошу!» и тянется это годами. Жалость к себе опять же.
Мне помогли хим костыли( сам себя запугал😂 хотя подозрение что ввели плацебо до сих пор присутствует😂) и поддержка семьи.
 
Все что потребуется и ещё намного больше . Не первый раз пробую.
И мотивировала себя .) и пила зверобой ) и все остальное . У меня нет реальной поддержки с этой проблемой . Все вокруг думают что у меня « все хорошо»

Как будто хочешь дальше подбухивать...
Очень пассивная точка зрения. Всё что потребуется кому ? Тебе ? Так понятно что - фофн пиваса и все нормуль? Ребенку подойдет мама в любом состоянии. У него нет возможности выбора пока. А вот у тебя возможность выбрать пить или не пить, есть. Нужно осознанно делать этот выбор, каждый раз, когда хочется выпить. Осознанность тут специфическая. Представь, что у тебя есть вожжи, они у тебя в руке, ты подходишь ко всем и говоришь, "на". Мне, васе, пете, маме, папе, и они тянут, куда? Бог его знает..вася вон сказал надо зверобой попить,, эх не помогло, а коля сказал йогой надо заниматься, а я вообще скажу надо форум читать (для примера). Так вот надо осознать что возжи эти у тебя в руках, спрятать их внутрь себя, а лучше вообще снять эту штуку, и первое время на зубах не пить, Тогда легче преодолеть тягу. Читать форум, разные темы, гуру очень дельные вещи пишут.
 
Много чего уже написали.
Напишу ещё со своей позиции, в ситуации ТС мало захотеть не пить, мало прочитать Важное. Она это будет понимать, но главную проблему это не решит. Нужно подключить ещё либо психолога, либо хотя бы послушать психологов на том же Ютубе.
Счастливая женщина не будет запивать одиночество, а автор даже имея ребенка одинока.
Пс. это только моё мнение, могу быть не права.
 
Назад
Сверху Снизу