Не могу больше ... пить .

Счастливая женщина не будет запивать одиночество, а автор даже имея ребенка одинока.
Пс. это только моё мнение, могу быть не права.
Не права.
Я пила и счастливая и несчастная. Когда хорошо - пила от радости, плохо - залить горе. Тут не в этом проблема. Просто НРАВИТСЯ пить. Точка. Нечего добавить.
 
Первый день) думала будет хуже Выспалась . Сегодня не на работу ))
Ешь плотнее и спиртное в руки не бери. По началу это сложно будет, но с каждым днем все проще.
 
Займи себя чем нибудь иначе пагубные мысли будут атаковать более настойчиво, так как у тебя выходной.
 
Давление 117/74 . Чувствую себя очень даже хорошо. Вечером на ДР идти. Но пить не буду. Ни капельки.
 
Давление 117/74 . Чувствую себя очень даже хорошо. Вечером на ДР идти. Но пить не буду. Ни капельки.
Молодец, отличное решение 👍🏻 Первые пару часов будет сложно, зато потом когда увидишь всех «на веселье» 👻👻 будешь только рада ))
 
Молодец, отличное решение 👍🏻 Первые пару часов будет сложно, зато потом когда увидишь всех «на веселье» 👻👻 будешь только рада ))
Спасибо )) вечером как вернусь , отпишусь ))
 
Давление 117/74 . Чувствую себя очень даже хорошо. Вечером на ДР идти. Но пить не буду. Ни капельки.
Трезвый ДР опасен тем, что он кончается. Я лично после трезвых посиделок успешно надирался в одно лицо. Последи за собой.
 
Назад
Сверху Снизу