Не могу больше ... пить .

Под конкретным сообщением жми 'ответить')) мы с тобой ровесницы, 27, я считаю - чудесный возраст для того, чтобы бросить пить - и впереди ещё будет целая огромная трезвая жизнь))
Ох, ну чо ж я не бросила пить то в 27? Уже б 11 лет на счетчике было и вообще самый рассвет у женщины.
 
Всем привет .никогда не думала , что буду такое писать. Пью по 3-4 литра пива в день , с перерывами в 2-4дня максимум уже на протяжение двух лет. Книг много перечитано . В том числе Карр, Мельников. Помогите поддержкой .надоело, нет сил . Головой все понимаю , но как только легче , опять находятся причины выпить. Каждый раз когда пью, могу вылить по два литра в раковину , с обещанием больше не пить.Очень хочу бросить .
С похмельным требование жалости можешь справится только ты. Займи себя чем-то на первое время. Потом - легче. Секса у тебя нет, а гормоны не обманешь.
 
Уже дома )) все хорошо ) весь вечер сок яблочный . Сейчас уже спать собираюсь . Так что пока все хорошо )
 
С похмельным требование жалости можешь справится только ты. Займи себя чем-то на первое время. Потом - легче. Секса у тебя нет, а гормоны не обманешь.
Если я в разводе , это не значит что у меня проблемы с сексом ) ну это так, на заметку .
 
Добрободрое всем)) проснулась , состояние суперское . Ночью даже не просыпалась . Пошла завтракать ) всем хорошего дня :)
 
Назад
Сверху Снизу