Не могу больше, очень устала...

@хмельнаяклубника, а как то разделить счета по квартире и платить свою часть? Такое возможно? С предоставлением справок что ты там не проживаешь будет ещё меньше.
Ну и с долгами- разбиралась? Возможно банкротство?
Я наследница этой квартиры(.
Ну то есть я собственник.
 
Грант,Я вроде рассказывала, что я брала кредиты для мамы под ее честное, она первости платила потом забила, в общем у меня плохая кредитная история.звонят коллекторы бесконца.
Далее долги за ту родительскую квартиру , после наследования на мне.а там более миллиона.
Работаю я не официально, опять же .
Кто мне даст то. В общем я поуши в самом этом...
Я не жалуюсь, просто говорю факты.
А нельзя эту квартиру продать вместе с папой и долгами? Дешевле будет, конечно, но хоть какой-то вариант.
 
Ой, действительно. Может, модераторы перенесут куда надо.)
Не страшно, пусть будет здесь. Осталась неделя до нашего отъезда с мужем в отпуск. В пятницу опять собираюсь съездить к сыну, несмотря на то, что выгнал меня. Смогу помочь, хорошо, нет, так нет. Муж не одобряет, но я ему говорю, что сын болен, конечно, его вина в этой болезни несомненна, но ничего невозможно вернуть назад.
 
Не страшно, пусть будет здесь. Осталась неделя до нашего отъезда с мужем в отпуск. В пятницу опять собираюсь съездить к сыну, несмотря на то, что выгнал меня. Смогу помочь, хорошо, нет, так нет. Муж не одобряет, но я ему говорю, что сын болен, конечно, его вина в этой болезни несомненна, но ничего невозможно вернуть назад.
Валентина, а если действительно, послушать мужа, поступить не так, как обычно? Нельзя получить другой результат, делая одно и то же.
ЕСли нельзя спасти сына, попробуй спастись сама.
 
Валентина, а если действительно, послушать мужа, поступить не так, как обычно? Нельзя получить другой результат, делая одно и то же.
ЕСли нельзя спасти сына, попробуй спастись сама.
Я сама спасена. Живу отдельно в относительном спокойствии, уюте, достатке и любви. Но только все равно мысли о сыне меня не покидают. Совсем он стал неадекватен: только попрошайничает на пиво и все. Не ест, еды в принципе нет, ну и дальше уже мене важное- не моется, не убирается. Связи нет. Да, прогнал меня последний раз, когда про рехаб ответила не так, как он ожидал. Я рассуждаю так: он причиняет себе вред, несовместимый с жизнью. Поэтому как-нибудь поеду ( на этой неделе) и опять спрошу: " Чем помочь?" Нет, так нет. Сегодня у мужа родилась третья внучка (два внука, три внучки). Трое от приемного сына, двое от родной дочки. Вот это радость! !! Я не знаю, почему так складывается или не складывается. Видимо у бога на каждого свои планы...
 
И про зуб: начала обход стоматологий рядом. Очень много странного: "да у нас по акции 36000", "мы вам посчитали 106000, потому, что вы не сказали, что хотите по акции"...
 
И про зуб: начала обход стоматологий рядом. Очень много странного: "да у нас по акции 36000", "мы вам посчитали 106000, потому, что вы не сказали, что хотите по акции"...
Опять же, импланты разных фирм, разного качества, соответственно, разная закупочная цена. По акции, как думаешь, какой тебе поставят?
 
Опять же, импланты разных фирм, разного качества, соответственно, разная закупочная цена. По акции, как думаешь, какой тебе поставят?
+ чтобы "по акции" надо наверное еще чет там сделать тыщ на 100. и без гарантии!
 
Акции на зубах вещь странная. Цена постоянная, в зависимости от стоимости материала.
Ну вот ещё есть в некоторых клиниках ( семейная скидка)
Но она обычно на работу только, на материал не распространяется и небольшая
 
Ну "акция" это же коммерческая замануха.

А ты прям имплант уже собралась ставить? Это передний видный зуб?
Это главный жевательный, шестой снизу. Да, по акции ставят Корейский Ostem, но его же и посчитали за 106 тыс. Потом пересчитали: вместе с работой и какими-то вкладками - 82 тыс. Швейцарский с работой без акций 145 тыс. Ещё обойду парочку клиник, консультации бесплатны. Диск с КТ ношу с собой.Вчера забыла спросить: может корень зуба можно использовать? Правда все когда его видят, вздыхают со словами: "А леченный формальдегидом...."
 
Это главный жевательный, шестой снизу. Да, по акции ставят Корейский Ostem, но его же и посчитали за 106 тыс. Потом пересчитали: вместе с работой и какими-то вкладками - 82 тыс. Швейцарский с работой без акций 145 тыс. Ещё обойду парочку клиник, консультации бесплатны. Диск с КТ ношу с собой.Вчера забыла спросить: может корень зуба можно использовать? Правда все когда его видят, вздыхают со словами: "А леченный формальдегидом...."
Ну тебя будут разводить - сейчас стоматологий полно , как салонов красоты, поэтому каждый будет чет свое втюхвать.

Если у тебя жеватель дальний - а какая спешка вообще? Удали - пускай заживает. А пока поспрашай знакомых - у кого уже есть положительный опыт. Может вообще вместо импланта поставить мост.. Импланты - это тоже такое дело - у кого то нормально, у кого то так себе .Мороки много .Дорого.

Если 7ка и 5ка уже дохлые - то можно поставить обычный мост еще лет 15 простоит.

И да - может быть найдется тот, кто восстановит зуб - да - конечно это ненадолго. . Но как вариант. Но если зуб уже начал крошиться - то он долго не простоит - поэтому удаление.
 
Это главный жевательный, шестой снизу. Да, по акции ставят Корейский Ostem, но его же и посчитали за 106 тыс. Потом пересчитали: вместе с работой и какими-то вкладками - 82 тыс. Швейцарский с работой без акций 145 тыс. Ещё обойду парочку клиник, консультации бесплатны. Диск с КТ ношу с собой.Вчера забыла спросить: может корень зуба можно использовать? Правда все когда его видят, вздыхают со словами: "А леченный формальдегидом...."
формальдегид дает розоватость, это кровь попадает, такие пломбы сейчас не ставят (почти не ставят, может, где в самых бесплатных захудалых). То есть это у тебя еще со старого лечения.
Он дает мумифицирование корня с десной. Аккуратно удалять только частями. Это тоже только платно. Бесплатно дёргают, и он выдирается с частью кости десны, а с возрастом ее беречь надо. Там имплант сложнее ставить, наращивать приходится.
Так что корень этот тебе не нужен.
 
@valentina111, и да, ты удаляешь зуб, потом для имплантации не менее трех месяце заживать должно.
Раньше начнешь, раньше поставишь.
У меня семерку в январе удаляли такую розоватую более часа частями. Поставила имплант только на прошлой неделе.
 
@valentina111, и да, ты удаляешь зуб, потом для имплантации не менее трех месяце заживать должно.
Раньше начнешь, раньше поставишь.
У меня семерку в январе удаляли такую розоватую более часа частями. Поставила имплант только на прошлой неделе.
А разве это не одномоментно делают? Удаление зуба и сразу в образававшееся отверстие вкручивание шурупа под имплант?
 
А разве это не одномоментно делают? Удаление зуба и сразу в образававшееся отверстие вкручивание шурупа под имплант?
вкручивают зашивают и ждать ждать ждать. а потом расшивают и ставят коронку, как я понял
 
А разве это не одномоментно делают? Удаление зуба и сразу в образававшееся отверстие вкручивание шурупа под имплант?
нет
никогда так не делают
а если делают, то это опасно
сейчас имплант еще три месяца стоит, потом через три месяца коронка
в общей сложности от удаления до коронки 9 месяцев

у меня у подруги зубы плохие, там челюсть всю на винтах ей делают
там вот временную сразу ставят после удаления
прошло месяца 4, еще одну временную другую
сейчас ждет месяца два для постоянной
 
вкручивают зашивают и ждать ждать ждать. а потом расшивают и ставят коронку, как я понял
ничего не зашивали у меня, никаких швов нет
вкрутили по лекалу, который на компе 4д делали
 
Назад
Сверху Снизу