Не могу больше, очень устала...

Я в первые годы мужу в наркологию сумки таскала. Потом все плавно сошло к 1 походу, дошираку и блоку сигарет
Я тоже перестала что-то носить. Через курьера передаю сигареты и чай. Кормят там. Дома у сына вообще еды нет и как-то выживает. Когда была последний раз, заглянула в хододильник- там пусто. Но при этом на подаренную кем-то тысячу, он покупает пиво, а не еду...
 
Да, сегодня это поняла, от еды откололся ещё кусок этого зуба, теперь очень острый край , порезала язык. Купила жвачку, залепила временно. На удаление записалась на среду, нужно продержаться)
Есть воск специальный - у меня когда такая напасть случилась, я сначала терпела, потом когда стало невыносимо, вспомнила про воск ( дочке при брекетах давали) - такое облегчение!
 
А так то муж-алк в ремиссии баже брякнул, что готов взять кредит и купить сыну машину, типа этим вылечит.
Я до сих пор ржу, вспоминаю)).
Вспомнила, как лет 8 назад я даже пыталась подкупить сына. Продавали родительскую квартиру, покупали сыну. Осталась часть денег. Хотела положить их на счет сына, чтобы мог снимать проценты и добавлять их к зарплате на какие -то приятные мелочи (а сейчас и зарплаты нет). И чтобы помнил, что это помощь ему от бабушки и дедушки, которые его любили.
Тогда алкоголизм еще не цвел таким махровым цветом.
Хорошо, что не успела это сделать. Вовремя разобралась в ситуации. Иначе сына давно бы не было в живых. Поил бы на эти деньги весь двор, весь район и любых забежавших на огонек алкоголиков. Его дверь для алкашей открыта всегда.
Пришло в голову-благими намерениями выстлана дорога в ад.
 
Вспомнила, как лет 8 назад я даже пыталась подкупить сына. Продавали родительскую квартиру, покупали сыну. Осталась часть денег. Хотела положить их на счет сына, чтобы мог снимать проценты и добавлять их к зарплате на какие -то приятные мелочи (а сейчас и зарплаты нет). И чтобы помнил, что это помощь ему от бабушки и дедушки, которые его любили.
Тогда алкоголизм еще не цвел таким махровым цветом.
Хорошо, что не успела это сделать. Вовремя разобралась в ситуации. Иначе сына давно бы не было в живых. Поил бы на эти деньги весь двор, весь район и любых забежавших на огонек алкоголиков. Его дверь для алкашей открыта всегда.
Пришло в голову-благими намерениями выстлана дорога в ад.
А мои родители доставшуюся по наследству от бабушки квартиру (отец наследник был) продали, деньги прогуляли. Продать конечно мать настояла, а отец как телок.
На мой вопрос зачем? Ведь я бы там могла потом жить, ето же недвижимость, можно было хотя бы здавать, но не продавать же.мать сказала, что это ПЛОХАЯ квартира(чем??!). Обо мне вообще не думалась,говорила мужика найти и у него живи(((
Хотя ей ее мама оставила квартиру и сама уехала, чтоб ей семьей жить. Бабушка потом умерла трагически.
Вот и родители, как что пинка мне под зад, моего там ничего нет и я вообще никто.
Обидно стало😭
 
А мои родители доставшуюся по наследству от бабушки квартиру (отец наследник был) продали, деньги прогуляли. Продать конечно мать настояла, а отец как телок.
На мой вопрос зачем? Ведь я бы там могла потом жить, ето же недвижимость, можно было хотя бы здавать, но не продавать же.мать сказала, что это ПЛОХАЯ квартира(чем??!). Обо мне вообще не думалась,говорила мужика найти и у него живи(((
Хотя ей ее мама оставила квартиру и сама уехала, чтоб ей семьей жить. Бабушка потом умерла трагически.
Вот и родители, как что пинка мне под зад, моего там ничего нет и я вообще никто.
Обидно стало😭
А теперь отец оккупировал квартиру мамы и говорит что он там живёт больше, чем мне лет. И что выписываться он не собирается (хотела разменять). А по суду не выписать (он отказался от приватизации, значит имеет право жить ВЕЧНО) типа приходи да живи(с неработающим в бомжатнике , из которого я бежала в ночи на съем).
Сюр какой то, мне кажется это не со мной. Неужели эти люди мои родные родители.
 
Тяжко что то мне сегодня, реву не могу.
Не жалею себя, скорее сочувствую. (
Клубничка. Сочувствую и не понимаю таких родителей. Хорошо, что ты сама умничкой оказалась. А такие обиды почему-то не забываются. И жалко, что именно когда еще молодая и можно пожить в свое удовольствие, приходится терпеть лишения и разгребать проблемы. Поплачь. Читала, что плакать (в меру) полезно, потому что какой -то гормон стресса со слезами выходит.
 
Клубничка. Сочувствую и не понимаю таких родителей. Хорошо, что ты сама умничкой оказалась. А такие обиды почему-то не забываются. И жалко, что именно когда еще молодая и можно пожить в свое удовольствие, приходится терпеть лишения и разгребать проблемы. Поплачь. Читала, что плакать (в меру) полезно, потому что какой -то гормон стресса со слезами выходит.
Спасибо за поддержку! 💓❤️‍🩹Принимаю бессилие, что то изменить на данный момент.🙏
 
Спасибо за поддержку! 💓❤️‍🩹Принимаю бессилие, что то изменить на данный момент.🙏
Я тебе сочувствую
Но если посмотреть с другой стороны,то многим ли детям родители могут дать недвигу?
Когда-нибудь она все равно будкт твоей.считай,что это вклад под проценты,который нельзя снять раньше времени)
 
Я тебе сочувствую
Но если посмотреть с другой стороны,то многим ли детям родители могут дать недвигу?
Когда-нибудь она все равно будкт твоей.считай,что это вклад под проценты,который нельзя снять раньше времени)
Пока она моя только по документам))
Надеюсь будет моя, мне очень хочется жить в своем, где надежно и безопасно.
Хотя за столько лет неизвестно, что может стать с жильем. (
 
Пока она моя только по документам))
Надеюсь будет моя, мне очень хочется жить в своем, где надежно и безопасно.
Хотя за столько лет неизвестно, что может стать с жильем. (
послушай, я прям поражаюсь твоей стойкости. у тебя никогда не было мысли "Да пошли они все нах со своими бабушатниками, возьму ипотеку!"

В смысле мне кажется не очень правильным всю жизнь ориентироваться на других людей и их тараканы.
 
послушай, я прям поражаюсь твоей стойкости. у тебя никогда не было мысли "Да пошли они все нах со своими бабушатниками, возьму ипотеку!"

В смысле мне кажется не очень правильным всю жизнь ориентироваться на других людей и их
Грант,Я вроде рассказывала, что я брала кредиты для мамы под ее честное, она первости платила потом забила, в общем у меня плохая кредитная история.звонят коллекторы бесконца.
Далее долги за ту родительскую квартиру , после наследования на мне.а там более миллиона.
Работаю я не официально, опять же .
Кто мне даст то. В общем я поуши в самом этом...
Я не жалуюсь, просто говорю факты.
 
Грант,Я вроде рассказывала, что я брала кредиты для мамы под ее честное, она первости платила потом забила, в общем у меня плохая кредитная история.звонят коллекторы бесконца.
Далее долги за ту родительскую квартиру , после наследования на мне.а там более миллиона.
Работаю я не официально, опять же .
Кто мне даст то. В общем я поуши в самом этом...
Я не жалуюсь, просто говорю факты.
а, теперь понятно. отвечаешь за все ты, но плюшки у других
 
а, теперь понятно. отвечаешь за все ты, но плюшки у других
Такая реальность у меня.
Я щас ищу вторую работу, чтоб оплачивать немного квартиру где отец живёт, ну в смысле коммуналку. Там уже электричество вырубили.
 
Извиняюсь, перед Валентиной, что тему засорила. 🙏🙂
У каждого свой путь, значит мне для чего то это дано высшей силой. Я стараюсь не унывать)
 
@хмельнаяклубника, а как то разделить счета по квартире и платить свою часть? Такое возможно? С предоставлением справок что ты там не проживаешь будет ещё меньше.
Ну и с долгами- разбиралась? Возможно банкротство?
 
Назад
Сверху Снизу