Не могу больше, очень устала...

ничего себе. даже странно, что одна форумчанка тут прям сейчас никак не может добиться адекватных обследований. в Москве. с признаками лейкемии.

но вам то виднее, конечно.
Нет, тебе с твоего дивана, конечно, виднее.
 
Грант реально как мой батя. Он мне недавно сказал, что ему кажется, что врачи меня обманывают по поводу рака, чтоб денег с меня срубить. Я, грю, батя, так меня бесплатно обследуют сейчас. Ну ладно, грит, но все равно подозрительно.
А раньше он все время таксистам говорил, что нас не по той дороге везут, специально далеким путем, чтоб денег побольше срубить. Долго объясняла, что такси из приложения, сумму я знала заранее и она от маршрута не изменится. Выговаривать перестал, но остался при своем мнении - обманывают значит на более раннем этапе.
При этой всей его подозрительности, у него уже дважды его же знакомые стырили деньги с карты. Но обманут, конечно, меня.
 
Грант реально как мой батя. Он мне недавно сказал, что ему кажется, что врачи меня обманывают по поводу рака, чтоб денег с меня срубить. Я, грю, батя, так меня бесплатно обследуют сейчас. Ну ладно, грит, но все равно подозрительно.
А раньше он все время таксистам говорил, что нас не по той дороге везут, специально далеким путем, чтоб денег побольше срубить. Долго объясняла, что такси из приложения, сумму я знала заранее и она от маршрута не изменится. Выговаривать перестал, но остался при своем мнении - обманывают значит на более раннем этапе.
При этой всей его подозрительности, у него уже дважды его же знакомые стырили деньги с карты. Но обманут, конечно, меня.
Так алки же.(
Про них и у Стэца такое описание читала
 
Не сделали бы обследование - плохо, не вникли, не долечили. Сделали - хотят разобрать на органы.
Не лечили- не долечили как-то еще можно понять
Но алкаша на органы - это уже болЕзное что-то :CRAZY:
 
ничего себе. даже странно, что одна форумчанка тут прям сейчас никак не может добиться адекватных обследований. в Москве. с признаками лейкемии.

но вам то виднее, конечно.
в Москве онко служба сейчас в приоритете.. Очень все ускорено и оперативно.

Грант - ты серьезно про органы? Ты реально так мыслишь? Для юмора как то странновато тоже звучит.
 
понял. "это другое" ))))
Конечно. Ты что считаешь, что пациентов на улице догонять должны и говорить - ой, что то похоже вас пролечить пора.. А он такой убегает, роняя обувь, а его догоняют, догоняют...
 
Ты бы немножко остыла. Мы не блистаем здесь знаниями, а делимся друг с другом накопленными, причем накопленными не из праздного любопытств, а каждый присутствующий столкнулся с этими проблемами лоб в лоб.

Ей уже давали рекомендации оставить алкаша, там где он лежит, это первый шаг к выполнению, без него остальные шаги не пойдут.

Что мы видим, воз и ныне там. Сейчас опять следующий круг, как будто ситуация не рядовая для алкаша, а какая то особенная, как будто он сейчас особенно нуждается в помощи прям неотложно. Опять он бедный, несчастный, беспомощный не способный и т.д.

У меня вопрос тогда к вами, к тебе и Вплентине, сколько лет должно быть вашим сыновьям когда вы наконец то дадите им право совершать собственные ошибки и разгребать их последствия? Когда вы перестанете делать это за них?

За соза никто это не сделает, как и за алкаша тоже никто не в состоянии перестать пить.

Тоже все должны?
Бери тетрадь, пиши сама, можешь продолжать в теме, никто не запрещает, можешь создать свою тему, здесь отзывчивые люди и поделиться информацией. Только не в такой ультимативной форме. Как будто тебе все должны. Алкосоз ты звезда. Так что тебе работать и работать еще над собой. За тебя это тоже никто не сделает.
Ты как будто и не читала внимательно мой пост.
Я же написала, что работаю в направлении выздоровления. И границы у меня выставлены. И отстранилась я. И прочее, прочее. Сын живёт своей жизнью, идет в своем направлении. Я занимаюсь собой. Хотя мне не просто. Мы живём в одной квартире. Ситуация сейчас - соседи в коммунальной квартире. Он все сам, все сам.
И тема у меня есть. Про отзывчивость людей здесь уже столкнулась.
Будете опять рассказывать про нейроны и дофамины.
И ещё посылать просохнуть.
Вы же все дружно советуете @valentina111 Валентине все оплатить, кормить, одеть, платно лечить и т.д. интересно, мальчик ещё не сказал, что она кормит его г...ном. Он будет ею манипулировать и дальше. Немощный, больной. И прикидываться будет долго. Если выписали, значит уже здоров.
 
А что не так? Если у тебя высокий риск, что сдохнет мозг - то остальные органы надо проверить, кому они могут пригодиться. Учитывая, что сейчас на все это повышенный спрос по известным причинам.
Ты серьезно считаешь, что органы махрового алкаша куда-то сгодяться? Там нет ни одной здоровой клеточки.
 
А вообще, народ своеобразный, конечно - ну не весь , а опред группа)) Уж все возможности дадут - причем очень дорогостоящие - КТ, МРТ, это очень дорогие исследования. Делают бесплатно, пожалуйста - только здоровы будьте!- не! опять плохо.

Все - не так. :-D8-)
 
Конечно. Ты что считаешь, что пациентов на улице догонять должны и говорить - ой, что то похоже вас пролечить пора.. А он такой убегает, роняя обувь, а его догоняют, догоняют...
Человек,про которого пишет Грант, живёт в мск, регулярно ходит по врачам и проходит обследования.
 
@Знiчка_падающая звезда, интересно, я рада, что у тебя все хорошо. Только это не совпадает с твоими же восклицаниями Что делать? Какие конкретные действия предпринять? И дайте мне наставника в теме Амариш, требую, завела будь любезна наставничай))) а я может быть возьму тетрадь и ручку и буду записывать. Так уж и быть)
Вы же все дружно советуете
Кто это вы? Можешь почитать мои посты в начале темы и сегодня, моя позиция не изменилась. Оставьте своих алкашей, хватить им сопли подтирать, они давно вышли уже из этого возраста.
 
@Знiчка_падающая звезда, интересно, я рада, что у тебя все хорошо. Только это не совпадает с твоими же восклицаниями Что делать? Какие конкретные действия предпринять? И дайте мне наставника в теме Амариш, требую, завела будь любезна наставничай))) а я может быть возьму тетрадь и ручку и буду записывать. Так уж и быть)

Кто это вы? Можешь почитать мои посты в начале темы и сегодня, моя позиция не изменилась. Оставьте своих алкашей, хватить им сопли подтирать, они давно вышли уже из этого возраста.
Мне до хорошего, ой как далеко. Но двигаюсь в этом направлении.
Я не требую от Амариш дальнейших шагов в теме 12 шагов. Я попыталась идти по ее вопросам. И раз обратной связи нет. Сама пошла на группы и нашла наставника. И взяла ручку и тетрадь.
А по поводу советов Валентине, не тебя лично имела ввиду. Извини, если ты так поняла. Все остальные дружно пишут опять его спасать.
Не могут они понять. Он хочет умереть. Дать ему этот выбор. Он имеет право на свою и жизнь и смерть. Нам остаётся только смириться с этим. Да, это страшно. Но это будет.
Валентина за все это время не сделала ни одного шага в своем выздоровлении. И писать ей нет смысла. И будет всё по кругу.
 
И ещё хочется немного развеять иллюзии.
Сын заторможен не от лекарств, не от лечения, а от КОМЫ.
Его мозг значительно пострадал, клетки разрушены. Он таким и останется теперь.
Кома не проходит бесследно.

Человек, выживая, прежним не будет.

Ну и все помним историю певицы Максим. Которая и в коме была, и на аппарате ЭКМО (кажется так, полное жизнеобеспечение с перегоном крови вне организма) её держали и что?
Чудом осталась жива и ушла в запои, да так что после реабилитаций долгих и клятв жить ради детей, все турне назначенные брошены, алко сильнее всего
Мне кажется, кома - это всё индивидуально.
У меня мой знакомый, как раз после комы пить перестал. И человек сейчас вполне обычный. Уже около 20 лет. Только ЖКТ очень сильно пострадал.
Также как и инсульт у всех по-разному проходит.
 
@Знiчка_падающая звезда, у тебя такой беспорядок в голове, я пишу не с целью тебя обидеть. Ты сама себе везде и во всем противоречишь. Я не знаю, может фарм поддержку еще подключить кроме групп, а то в таком состоянии и информация может не усваиваться практически совсем.
 
Человек,про которого пишет Грант, живёт в мск, регулярно ходит по врачам и проходит обследования.
И?

Если у человека ХОТЬ мАЛЕЙШИЕ подозрения на онко - его отправят к онкологу по месту проживания. По оМС.

Все исследования в коммерческих клиниках не входят в систему оказания помощи по ОМС.
 
Назад
Сверху Снизу