Не могу больше, очень устала...

Она алкоголичка с очень приличным стажем пития
И вроде с большим стажем ремиссии
Видела я эту клинику неврозов на Ваське
Это не дешёвое удовольствие
Насколько я помню они с Осиной в паре работают
Осина там своего сына наркомана оздоравливала
Итог не помню
Новикова по алкоголикам, Осина по созависимым работает
всё монетизировано...
 
Я напишу в общем. Никакой нарколог не бросит пить за алкпша. Любой нарколог видит сразу, хочет ли алкаш сам прекратить пить или нет, или этого просто хотят родственники, отсюда и его дальнейшие действия.

Любой нарколог лучше нас с вами знает кому он действительно может помочь, а кому нет. Невозможно помочь тому, кто сам этого не хочет.

Некоторые могут пообещать, если платные, постригут денег.

Если же алкоголик хочет бросить пить, для себя. То даже вода из под крана вдруг становится для него лечебной. Когда он по настоящему прикладывает собственные усилия для того чтобы вернуться к трезвой жизни.

Я не понимаю зачем опять платный рехаб? Делать все время одни и те же действия, получать снова и снова такой же результат и все равно продолжать делать. Для чего? Некуда потратить деньги? Это видимо риторические вопросы в этой теме. Услышаны они не будут.

Мне ответов не нужно.

Если вы оставите алкаша один на один с его личной проблемой алкоголизмом, то высока вероятность что он наконец то найдет свой способ существования и наконец то у него появится шанс увидеть, что есть главная его проблема.

Из настолько спившихся тоже выбираются, но именно тогда когда уже всеми оставлены, находятся на дне. Некоторые находят в себе силы и идут на абсолютно бесплатные программы 12 шагов АА. Кто хочет выжить именно так и делают.

Самое лучшее оставить алкоголика, серьезно, намеренно, не торгуясь с собой. Еще при этом показать, что ваши намерения серьезны и подтвердить это действиями, не оказывать ровным счетом никакой помощи. Прекратить делать это. Прекратить свои спасательные меры, совсем, раз и навсегда.

Уже ведь понятно, что это не работает. Здесь весь форум об этом.

Это и будет первым шагом к избавлению от созависимости. Но почему то этот шаг игнорируется.

А вместо этого задается вопрос. Как мне жить здесь и сейчас? Когда пишешь как, ответ не нравиться, нет я буду жить так как хочу, буду делать те же действия и ждать другого результата. Хочу чтобы он, она, они. А я буду вот так. Как нравиться мне.
 
Да, в больницах сейчас нормально лечат. По протоколу.
Попасть туда сложновато через поликлинику,
Что ты. Попадаешь в больницу, а там твои органы присматривают для трансплантации. КТ и МРТ тебе делают, ну.
Рукалицо.
Органы алкаша, ога.
БМа видимо к диализу подводили, чтоб потом его почки отнять. Но врачам понравились только отмирающие ноги, вот их отрезали и пришили кому-то другому и тот другой теперь где-то бегает ими по дорожке.
 
Что ты. Попадаешь в больницу, а там твои органы присматривают для трансплантации. КТ и МРТ тебе делают, ну.
Рукалицо.
А что не так? Если у тебя высокий риск, что сдохнет мозг - то остальные органы надо проверить, кому они могут пригодиться. Учитывая, что сейчас на все это повышенный спрос по известным причинам.
 
А что не так? Если у тебя высокий риск, что сдохнет мозг - то остальные органы надо проверить, кому они могут пригодиться. Учитывая, что сейчас на все это повышенный спрос по известным причинам.
даже при всей этой паранойе, какой потенциально орган может пригодиться врачам-убийцам от пропитого алкаша?
 
даже при всей этой паранойе, какой потенциально орган может пригодиться врачам-убийцам от пропитого алкаша?
что и насколько пропито еще надо установить.

из той же оперы прекрасный вопро "нах вообще бюджет тратить и спасать пропитого алкаша"
 
что и насколько пропито еще надо установить.

из той же оперы прекрасный вопро "нах вообще бюджет тратить и спасать пропитого алкаша"
кого принесли, того и спасают
у нас с выборки по социальным рангам нет в гос/больницах
а врачам по фиг, за каждую процедуру по протоколу платят деньги, и они выполняют свою работу, даже если этот человек им глубоко неприятен
 
кого принесли, того и спасают
у нас с выборки по социальным рангам нет в гос/больницах
а врачам по фиг, за каждую процедуру по протоколу платят деньги, и они выполняют свою работу, даже если этот человек им глубоко неприятен
ничего себе. даже странно, что одна форумчанка тут прям сейчас никак не может добиться адекватных обследований. в Москве. с признаками лейкемии.

но вам то виднее, конечно.
 
ничего себе. даже странно, что одна форумчанка тут прям сейчас никак не может добиться адекватных обследований. в Москве. с признаками лейкемии.

но вам то виднее, конечно.
я не знаю той форумчанки и всех ее обстоятельств
там может быть много чего, чего она не говорит
попасть в больницу - это сложновато через поликлинику - с этим согласна
в регионах гораздо сложнее, чем в Москве
 
я не знаю той форумчанки и всех ее обстоятельств
там может быть много чего, чего она не говорит
попасть в больницу - это сложновато через поликлинику - с этим согласна
в регионах гораздо сложнее, чем в Москве
"мы всего не знаем", да. )
 
ничего себе. даже странно, что одна форумчанка тут прям сейчас никак не может добиться адекватных обследований. в Москве. с признаками лейкемии.

но вам то виднее, конечно.
Ты может плохо читаешь.
Речь идёт о стационаре. Попадёшь туда сделают по протоколу.
Тем более в реанимации.

Таня ходит то к платным, то к бесплатным. И по сути не верит никому, может и правильно.
И ей дали направление на стернальную пункцию, только не сделали пока.
 
ничего себе. даже странно, что одна форумчанка тут прям сейчас никак не может добиться адекватных обследований. в Москве. с признаками лейкемии.

но вам то виднее, конечно.
Ты может плохо читаешь.
Речь идёт о стационаре. Попадёшь туда сделают по протоколу.
Тем более в реанимации.

Таня ходит то к платным, то к бесплатным. И по сути не верит никому, может и правильно.
И ей дали направление на стернальную пункцию, только не сделали пока.
ну вот, все и разъяснилось...
 
Ты может плохо читаешь.
Речь идёт о стационаре. Попадёшь туда сделают по протоколу.
Тем более в реанимации.

Таня ходит то к платным, то к бесплатным. И по сути не верит никому, может и правильно.
И ей дали направление на стернальную пункцию, только не сделали пока.
понял. "это другое" ))))
 
понял. "это другое" ))))
Я не знаю о чём ты, но да это о разном.
Алкаша привезли на скорой. Без сознания и стали откачивать. Так делают с каждым, кто не дай Бог попадёт в реанимацию.

Зачем сравнивать с болезнью хронической и неизлечимой.
У Тани же нужно подтверждение диагноза.
Но и в этом случае лечения нет по сути.
 
Его мозг значительно пострадал, клетки разрушены. Он таким и останется теперь.
Кома не проходит бесследно.
Я думаю, что Валентина способна прочитать заключения обследования, хотя бы ради интереса. Алк тоже в состоянии, было бы желание.
Человек, выживая, прежним не будет.

Ну и все помним историю певицы Максим.
Ну ты в курсе, что сказать-то хотела? В ее алко тоже кома виновата?
 
А что не так? Если у тебя высокий риск, что сдохнет мозг - то остальные органы надо проверить, кому они могут пригодиться. Учитывая, что сейчас на все это повышенный спрос по известным причинам.
А согласие пациента или родственников в РБ уже отменили? Или в РБ спрос иной?
 
Назад
Сверху Снизу