Не бывает бывших

Ох, на фиг, на фиг. Посещала мысль в сварщики пойти, и зп нормальная и новый вид работы, интересно было.
Я б на фиг тогда вообще без глаз осталась :molitva:
Ну по вредности бы хорошо получала)))
С нами женщина на сварщика училась))
А ваще... Мне понравились девушки из МЧС при форме...такие сосочки...ммммм...
Жопки такие... Тяжело варить, когда ходят проверяют цех))
 
У меня будет первое трезвое первое сентября :IN LOVE:
Меня это бесконечно радует
 
Нашла в рабочем столе похмельную аптечку...
Регидрон, обезболы, спазмолитики, лоперамид :girl_in_dreams:
Так стало приятно на душе, что я этим уже не пользуюсь :mauridia:
 
Зафиксирую здесь.

Я счастлива :IN LOVE:
Несколько дней как мне стало легче, глаза не так болят. Точнее они практически не болят, только когда иду быстро по улице, они от воздуха начинают болеть, но уже терпимо.

Я могу видеть с утра и до вечера! Это восхитительно просто, сразу появляются силы, раньше боль эта меня выматывала, высасывала всю меня.
 
Зафиксирую здесь.

Я счастлива :IN LOVE:
Несколько дней как мне стало легче, глаза не так болят. Точнее они практически не болят, только когда иду быстро по улице, они от воздуха начинают болеть, но уже терпимо.

Я могу видеть с утра и до вечера! Это восхитительно просто, сразу появляются силы, раньше боль эта меня выматывала, высасывала всю меня.
И что в итоге за диагноз, и что помогло?
 
Желаю тебе здоровья!
Это только сейчас установили, или Шегрен у тебя давно?
Спасибо большое :IN LOVE: :IN LOVE: когда со здоровьем все хорошо, жизнь качественно лучше, а том числе и психологически :bounce:

Давно, только как-то врачи не акцентировпли на этом свое внимание - ну есть и есть, чего теперь, не лечится и все.
 
Спасибо большое :IN LOVE: :IN LOVE: когда со здоровьем все хорошо, жизнь качественно лучше, а том числе и психологически :bounce:

Давно, только как-то врачи не акцентировпли на этом свое внимание - ну есть и есть, чего теперь, не лечится и все.
Ничего себе - не лечится и всё... =-O Так все равно можно же качество жизни улучшить...
Ладно, хорошо, что легче тебе!
 
Это такой кайф, когда ничего не болит.
А особенно не болит то, что значительно снижает качество жизни.
Почти неделю живу с глазами.
Я вижу, а не мучаюсь от боли.
Дискомфорт ещё есть, но это ни в коей мере не сравнится с теми ощущениями, которые были.

Мне не надо глушить эту боль алкоголем, год назад меня это "спасало"

У меня улучшилось настроение.
Я живу, живу эту жизнь, а не думаю о том, чтобы побыстрее закрыть глаза. Не смотрю сквозь слезы в экран монитора.
Физически стало больше сил, потому что боль выматывает, как бы ты не старался на неё не обращать внимания, с глазами это не получается.

Я стала меньше спать, раньше я могла проспать почти весь день и потом была разбитая, потому глаза просто не открывались.
Сейчас я просыпаюсь, открываю глаза и я могу их открыть

У меня появилась энергия, которую я так долго искала, я все думала, что не хватает витаминов, спорта, просто, что я такая дохлая и ленивая, что даже простые действия как умыться перед сном делаю через силу. Нет, меня просто выматывала боль.

Теперь ушёл ещё один фактор, по которому я могла уйти в срыв и в запой. ❤️
 
И муж ушёл на пьянку с моими бывшими собутыльниками.
Теперь пюони перекочевали в раздел его друзей :-D
Но к слову сказать, пьют они намного меньше чем со мной раньше.

И у меня нет ни злости, ни даже зависти... В прошлые года, когда я не пила, меня жутко бесило, раздражало, когда он уходил на пьянки. А нет, я же вот, не пью, в белом пальто, молодец, а он, такой-всякой бухает. Фу.
Я тогда завидовала, мне кажется, что он хочет и может себе позволить, а я хоть и не пью по собственному желанию, но вот что-то грызло меня.

Да даже прошлой уже зимой, когда я перестала пить, у меня была договорённость, что он тоже пить пока не будет. Я знала, что меня это будет бесить, я начну завидовать и сорвусь.

А сейчас, он где-то тусит, а я на кровати, читаю книгу, рядом кошка и мне тупо хорошо и комфортно.
 
Привет! С птичкой тебя! :leaving: И с улучшением здоровья!:IN LOVE:
Спасибо :obnim2:
Зимой мне 2 месяца казались - 2 месяца!!! Я не пью 2 месяца!!! Это что-то было нереальное...
Сейчас как-то по-другому)
 
Назад
Сверху Снизу