назад, к реальной жизни

я эту весну трезвая ходила и все ждала энергии, так и не дождалась. В последний месяц сидела на кофе. Может мы не ту энергию хотим, может привыкли из стакана быстренько получить ее 😁
Надо себя заставлять через не хочу, иначе лень просто прогрессирует. Я вот тоже сижу и сплю, выпила кофе - не помогло. Если бы не ребенок за которым нужно ухаживать, готовить и прогуливать, то наверное бы не вылезала из под одеяла.
Читала темку бросившей, она уверяла, ей помогает йога получать силы.
 
Где-то здесь на форуме читала,что алкоголь дает нам всплеск энергии,а бросив пить ентой самой энергии нам и не хватает. Вот почему советуют отдыхать,спать и вообще не делать много работы в первые три(индивидуально) месяца. Я первую неделю очень хотела спать постоянно,ложилась в 10ч вставала в 8ч и все равно целый день ходила как в тумане. Мне лично очень помогает йогой заниматься,после бросания я перешла на ежедневные занятия,а через месяц начала заниматься Аштанга-йогой(раньше была Хатка-йога). Мне кажется нужно отдыхать,если хочется,ну или притормозить с рвением что-то немедленно сделать. Потом все наверстаем 😉 .
К счастью все симптомы бросания не уникальны,многие уже все это прошли,а значит мы то же дойдем до хорошего самочувствия и настроения 😄
 
Спасибо, девочки. Надо бы в тренажерку походить, сейчас маленький в садик пойдет, руки чуть-чуть развяжутся и буду ходить. А насчет того, что энергию мы получаем со стакана не напрягаясь, это точно, только сейчас это поняла, что бесплатно сыр только в мышеловке.
 
Назад
Сверху Снизу