назад, к реальной жизни

А что депрессует, муж работает, деньги зарабатывает займись чемнить в детстве невоплощенным- крестиком вышивать или рисовать.
Вышивать крестиком это не мое.
 
Да это точно. Как то после того как пили целую неделю по вечерам решила, что пора завязывать, не пила шесть дней и даже не тянуло и муж не пил, а в пятницу начала сама себя разводить, предложила мужу, он аж скачками понесся в магазин, чтоб до одиннадцати успеть, в субботу поехали за продуктами в супермаркет, а там уже он начал предлагать и я прям не смогла отказаться, хотя утром давала себе обещание, что сегодня не пью
Один в один.
 
, но когда из пары собутыльников, один пьет а второй нет, не дело это. В итоге, все равно поведешься.
Не поведешься, если есть твердое решение завязать и огромное желание жить нормальной адекватной жизнью, а не в алконирване 😎 . А раморазвод -дело такое, он тебя везде подстерегает, надо учится мыслить трезво, поэтому и говорим здесь на форуме -осознанная трезвость должна быть, а не 1 месяц вытерпела и с новыми силами за стакан. Не дело это. 1 месяц трезвости самый тяжелый- я ставила табу на алко ( да хоть потоп я не сделаю глотка), и запоем читала форум, без этого никуда.ИМХО. ВСЕМ ПРИВЕТ. 👼
 
Не поведешься, если есть твердое решение завязать и огромное желание жить нормальной адекватной жизнью, а не в алконирване 😎 . А раморазвод -дело такое, он тебя везде подстерегает, надо учится мыслить трезво, поэтому и говорим здесь на форуме -осознанная трезвость должна быть, а не 1 месяц вытерпела и с новыми силами за стакан. Не дело это. 1 месяц трезвости самый тяжелый- я ставила табу на алко ( да хоть потоп я не сделаю глотка), и запоем читала форум, без этого никуда.ИМХО. ВСЕМ ПРИВЕТ. 👼
Желание быть трезвой просто огромное и я не хочу продержаться месяц, а потом снова запить, я хочу завязать с алкоголем навсегда и меня не пугает перспектива жить без алкоголя. Только вот думаю, поможет ли мне тетурам в качестве костылей, ведь на колме я спокойненько пила.
 
Натали костыль это только костыль, люди здесь и кодируются на год, и весь этот год запоем читают форум, ходят на АА , учатся учатся жить трезво, инфы полно, главное ее понять. Учись жить осознанно трезво, а с костылем или нет это индивидуально. Удачи тебе. 👼
 
Всем доброго дня. Ночь у меня прошла ужасно, практически не спала, когда засыпала снились какие-то кошмары,и не поймешь то ли сон, то ли на самом деле. Очень тяжело сегодня и морально и физически, у меня такого отходняка не было даже когда мы неделю ( по вечерам) квасили, а тут-то два дня. Надеюсь на этот раз у меня все получиться, я уже два года пыталась зарегистрироваться на НД, да что-то останавливало, а тут решилась, это прогресс, надеюсь, что вы мне поможете, очень трудно одной.
 
Уже два дня прошло, остался еще один денек. Так что потерпи, а потом и сон вернется.
Да, я знаю, что это временно, но на душе так гадостно, себе ненавижу, с мыслями собраться никак не могу, элементарно по дому делаю все на автомате, бедные мои дети, мне все кажется, что они заброшенные, одинокие, думаю быстрее бы день прошел, ну ведь знаю все и зачем только начинаю пить. Как от .опы отляжет, так кажется, что все у меня под контролем и все то я могу, что это моя разнузданность, а не болезнь и что на этот раз все будет по другому.
 
Как от .опы отляжет, так кажется, что все у меня под контролем и все то я могу, что это моя разнузданность, а не болезнь и что на этот раз все будет по другому.
Как это знакомо 😁
После регистрации на этом форуме, у меня от .опы отошло дней через пять, а еще через пару дней я перестал заходить на форум, а еще через несколько дней на круги своя.
Так что как от .опы отойдет, не теряйся. Для мня это было первой ошибкой.
 
Как это знакомо 😁
После регистрации на этом форуме, у меня от .опы отошло дней через пять, а еще через пару дней я перестал заходить на форум, а еще через несколько дней на круги своя.
Так что как от .опы отойдет, не теряйся. Для мня это было первой ошибкой.
Нет на этот раз точно никуда не уйду, до меня сейчас по настоящему дошло, что я уже ничего не контролирую и что пить мне нельзя совсем, а раньше я частенько заходила в раздел КУ
 
Ну вот и день прошел, после обеда стало намного лучше, надеюсь завтра вообще красота будет. Я сегодня весь день двигалась, пыталась отвлекать себя, заехали в аптеку и все таки купили тетурам, с завтрашнего дня начну его принимать, настрой у меня боевой. Люди, а где вы все? Почему не заходите?
 
алкоголику не стыдно даже перед собственными детьми.

Не знаю. Может, я какой-то неправильный алкоголик, но мне перед своим ребенком даже покурить стыдно. Не говоря уже о выпивке.


Всем доброго дня. Ночь у меня прошла ужасно, практически не спала, когда засыпала снились какие-то кошмары,и не поймешь то ли сон, то ли на самом деле.

Мне когда-то очень помог препарат мелаксен. Препарат на гормоне сна - мелатонине. 1,5 табл/за 1 час др сна.

Что все бухают что ли?

Неа, не все.. жарко просто. На клавиши нажимать - пальцы потеют
<
 
Назад
Сверху Снизу