Наверное настало время!?

Посмотрела я фильм " Песни пьющих ". Фильм то не плохой, но если бы я была на алкогольных депрессах, то сошла б с ума... Посоветовала своему другу запойному посмотреть, он наверняка оценит.
 
Посмотрела я фильм " Песни пьющих ". Фильм то не плохой, но если бы я была на алкогольных депрессах, то сошла б с ума... Посоветовала своему другу запойному посмотреть, он наверняка оценит.
Хороший фильм :sarcastic: считается лучшим,кстате
 
Посмотрела "sosedi" Долгова, ну такое днище происходит вокруг нас т. ч. не зацепил. Смотрела на прокрутки.
Была тоже очень похожая история в моей жизни. Как то позвонил мне очень хороший друг и попросил покрестить девочку 5 лет, типо мама у неё сирота, переехала к ним в подъезд, родни нет, знакомых тоже, а ребёнок не крещенный, как говорят от крестин не отказываются, вот я и приехала прямо к храму в назначенное время и сразу поняла, что там за мать... Было видно, что пропитая, с каким то булдырем, сказала, что сожитель. Я сразу к другу, типо совсем с ума сошёл, куда я пришла? Сказал ребенка жалко, ну что ж покрестили. Вначале я приезжала к ним где то раз в неделю хоть и было видно, что они пьют, но в квартире чисто, покушать есть, девочки я всегда привозила игрушки, сладости, гулять возила и так к ней привязалась, что через день ездила и с каждым разом было все хуже и хуже, грязь, пьянки , какие то люди посторонние и когда я у крестницы вши увидела у меня чуть инфаркт не случился, была уверена, что в 21 веке этого уже нет. В общем забрала я девочку себе, сказала, что как очухается наберет и я привезу ребенка. Позвонила где то через неделю, говорит заболела, ноги отказывают, пусть у тебя пока поживет. Звонила почти каждый день, спрашивала как дочка, по телефону с ней разговаривала, а после позвонил друг, говорит едь быстрее у нас кума умирает. В общем приехала минут через двадцать, а она уже умерла. Оказывается у неё был туберкулёз, а она не лечила. Ребенка мы не отдали органам опеки, попросили хотя бы неделю, чтобы родню найти, сами уже стали документы собирать на опекунство, а как оказалось, что родни у неё целая куча и искали давно её с ребенком и даже в розыск подавали ( благодаря этому и нашли) ей просто бухать не разрешали вот она и свинтила с родных краев. С девочкой нам разрешали общаться наверное год, а после попросили больше не приезжать т. к. хотели бы, чтобы она все забыла, а мы как напоминание о прошлой жизни. Больше мы её не видели, подарки иногда передавали от нас, а после перестали вообще на связь выходить. И ещё прикол в том, что мы с другом после стояли два года на учете в тубдиспансере т. к. имели контакт с умершей от туберкулёза. Раз в полгода приходили анализы сдавать.
Вот тебе и sosedi с моей жизни.
 
Прочитала брошюру Зайцева, мне она по душе пришлась. Обязательно перечитаю когда будет 14 дней трезвости как он и рекомендует.
 
Сегодня убиралась на балконе. Он утепленный и мы там с мужем курим, а также я там бухала в гордом одиночестве пока все спят, ну и бутылки в шкафчики распихивала. Так вот нашла сегодня:
1бутылку водки, 1 бутылку коньяка, 1 бутылку шампанского, 1 бутылку 1,5литра из-под вина и 6 бутылок пива.
Хочу заметить, что убираюсь я раз в месяц на балконе и не все бутылки я прячу, прячу когда понимаю, что уже в какашку и муж может что то сказать.
 
Сегодня убиралась на балконе. Он утепленный и мы там с мужем курим, а также я там бухала в гордом одиночестве пока все спят, ну и бутылки в шкафчики распихивала. Так вот нашла сегодня:
1бутылку водки, 1 бутылку коньяка, 1 бутылку шампанского, 1 бутылку 1,5литра из-под вина и 6 бутылок пива.
Хочу заметить, что убираюсь я раз в месяц на балконе и не все бутылки я прячу, прячу когда понимаю, что уже в какашку и муж может что то сказать.
Бутылки пустые?
 
Всем доброго, трезвого утра!!!
Мой организм видимо настолько привык, что каждое воскресенье его трусит и колотит, что я проснулась сегодня какая-то " Убитая" И вообще не понимаю какого фига проснулась в такую рань. Какая-то слабость, депряссняк, даже подташнивает... Вот, что это за хрень такая?
 
А так у меня сегодня 100% трезвый день!!! В планах домашние дела и хочу посмотреть фильм, дочитать книгу которую вчера на ночь скачала Стрикалов " Алкоголизм: хитрости и тонкости ". Мне кажется, что чем больше я читаю про алкоголизм, тем больше у меня появляется отвращение от алкоголя, но своей головой реально понимаю, что слово " кажется" Тут ключевое.
 
Вот, что это за хрень такая?
Доброе утро, Оля)
Да все что угодно может быть, начиная от погоды, заканчивая играми разума. По себе скажу, если начинать анализировать, то можно прилично раскачаться, а оно нам не надо.
Проснулась - фиговенько сегодня? - значит сократить по минимуму дела (кроме форумских) и
накормить себя вкусняхами, перышки почистить))
Хорошего дня тебе!
 
Сейчас возможны всякие боли (в спине, под лопаткой, голова и т.д.), упадок сил и настроения. Потом внезапный прилив сил и энергии, необъяснимая радость, ранние пробуждения, куча дел и снова падение в депресняк. Плюс возможны открытия в плане здоровья (сходи к врачу, узнай, какие органы ты "подпропила"), займись восстановлением. Ну и начинай понемногу ЗОЖ. Теперь только с ним)

В общем, не соскучишься :YES:
 
Всем доброго, трезвого утра!!!
Мой организм видимо настолько привык, что каждое воскресенье его трусит и колотит, что я проснулась сегодня какая-то " Убитая" И вообще не понимаю какого фига проснулась в такую рань. Какая-то слабость, депряссняк, даже подташнивает... Вот, что это за хрень такая?
Привет,как я тебя понимаю!Сегодня проснулась разбитая и со слезами.Дел нет,встретится не с кем из непьющих.Обычно по воскресеньям после 14 00 у меня было пиво😒Пытаюсь себя переключить.
 
Назад
Сверху Снизу