Наверное настало время!?

есть разные больные мамы. Я например мать жены в психушку ложил. Было ли жене за нее стыдно? Нет, это больная мама. Тяжело с ней, да. Но не стыдно.
Эта тема для меня знакома. Моя мама была моделью начинающий, вышла замуж за моего отца старше её и при деньгах и у неё началась шикарная жизнь которая с её гулянками привела к циррозу печени в 27 лет, она была очень красивая, я ей всегда гордилась, но когда она могла пьяная приехать за мной в школу и устроить скандал, что мне поставили двойку при всех моих одноклассниках или заявиться с бутылкой коньяка на школьный огонек, то я готова была сквозь землю провалиться. В итоги, что мы с ней не делали, где не лечили она умерла в 30 лет потому что не хотела бросать пить и вообще считала, что она не пьет, а выпивает.
 
потому что не хотела бросать пить и вообще считала, что она не пьет, а выпивает.
ну так умерла она счастливой? Разве не самое главное быть счастливым? А вот продолжительность вообще не играет никакой роли. Один прекрасный день, делает год счастливым. А серые 20 лет можно на помойку выкинуть и ничего не потеряешь
 
ну так умерла она счастливой? Разве не самое главное быть счастливым? А вот продолжительность вообще не играет никакой роли. Один прекрасный день, делает год счастливым. А серые 20 лет можно на помойку выкинуть и ничего не потеряешь
Да я не думаю, что от счастья умерла... Мало наверное кто будет счастлив выплевывая печень на больничной койке
 
" Не можешь с. ать, не мучай ж.. у".
Смирение. От этого оттолкнулась я.
Когда поняла,что я не контролирую свою жизнь. Что мои действия привели меня к этой точке.

Задача номер один - оставаться трезвой. И искать свои инструменты.

Всем советую фильмы "Волчок"( для мам особенно) и "Песни пьющих".
Документалку "SOSеди", первую и последнюю серии.
 
Всем привет!!! Вчера читала Зайцева почти до четырёх утра и видимо дочиталась, что такая херь страшная снилась ппц. Как будто в каком-то общежитии пьяная упала между ступеньками вниз, застряла головой. Меня пытались вытащить, а после так и оставили. В общем сама еле еле выбралась, боль адская и вроде какие-то люди рядом и вроде одна совсем. Разговаривать не могу губа так побита, что одни дырки в ней , парень какой-то меня к зеркалу подводит, я смотрю на себя и мое отражение начинает меняться с моей сегодняшней внешности и просто в забулдыгу забулдыжную и губа до подбородка на две части. Понимаю, что в больницу надо, представляю, что шрам огромный будет и никто со мной ехать не хочет, а после подхожу вторая я к себе и говорю поехали губу зашивать я же тебя не брошу никогда одну.....
Во сне думаю это все сон, пыталась проснуться и не получается. Слава Богу будильник зазвенел.
Сон помню в мельчайших подробностях, видимо не скоро его забуду, с такими снами никакой кодировки не надо, после увиденного аж тошнит о мысли от алкоголя.
 
Сон помню в мельчайших подробностях, видимо не скоро его забуду, с такими снами никакой кодировки не надо, после увиденного аж тошнит о мысли от алкоголя.
К сожалению, быстро проходит. Даже реальные потери и кошмары не останавливают, что уж тут говорить о снах.
Эйфорические воспоминания по прошествии времени вытесняют действительность. Именно поэтому надо успеть что-то начать делать в момент осознания проблемы, иначе далее можно запросто проскочить и все начнется заново.
 
Всем привет!!! Вчера читала Зайцева почти до четырёх утра и видимо дочиталась, что такая херь страшная снилась ппц. Как будто в каком-то общежитии пьяная упала между ступеньками вниз, застряла головой. Меня пытались вытащить, а после так и оставили. В общем сама еле еле выбралась, боль адская и вроде какие-то люди рядом и вроде одна совсем. Разговаривать не могу губа так побита, что одни дырки в ней , парень какой-то меня к зеркалу подводит, я смотрю на себя и мое отражение начинает меняться с моей сегодняшней внешности и просто в забулдыгу забулдыжную и губа до подбородка на две части. Понимаю, что в больницу надо, представляю, что шрам огромный будет и никто со мной ехать не хочет, а после подхожу вторая я к себе и говорю поехали губу зашивать я же тебя не брошу никогда одну.....
Во сне думаю это все сон, пыталась проснуться и не получается. Слава Богу будильник зазвенел.
Сон помню в мельчайших подробностях, видимо не скоро его забуду, с такими снами никакой кодировки не надо, после увиденного аж тошнит о мысли от алкоголя.
Страшный сон. Мне снилось, что я выпила и уже во сне себя ругала " А как же счётчик?" Проснувшись, думала " Фух, это только сон" :-D
Доброе трезвое утро 🌞
 
Самый худой по ощущениям и событиям трезвый день лучше во стократ самого лучшего в употребе 8-)
 
Назад
Сверху Снизу