Научиться жить полноценно, без алкоголя

Ты не поверишь, тебя кругом окружают киборги, они не умрут и им не больно. И на этом форуме тоже. Им не было больно, они тупо по программе перестали бухать. Ты уникум, гордись этим и продолжай пить!

вы не о том...
 
Если только для работы с созависимыми, тогда понимаю)
Смерть и меня не пугала, а вот жизнь да, очень.
Пугало слово нет, людям, которые спросят почему нет. Ответ потому что я так хочу меня не устраивал вообще. Пугало одиночество, да много страхов было. И жить было больно, плохо и не нужно.
Пока в один прекрасный день я не захотела по другому. Больше света и воздуха в жизнь. Что не нравится убрать, что не убирается принять. Это и есть работа с собой.

К примеру мне не нравилось выслушивать неприятного человека-я не общаюсь с этим человеком. Я не могу не общаться с этим человеком, я общаюсь, но редко, и после обязательно себя хвалю и балую.
Я не игнорирую свои недовольства, я либо меняю обстоятельства, либо свое отношение. Потому что это МОЯ жизнь, и я хочу заполнять ее приятными событиями.
 
Ты не поверишь, тебя кругом окружают киборги, они не умрут и им не больно. И на этом форуме тоже. Им не было больно, они тупо по программе перестали бухать. Ты уникум, гордись этим и продолжай пить!
А причем здесь окружающие? 😔
 
Если только для работы с созависимыми, тогда понимаю)
Смерть и меня не пугала, а вот жизнь да, очень.
Пугало слово нет, людям, которые спросят почему нет. Ответ потому что я так хочу меня не устраивал вообще. Пугало одиночество, да много страхов было. И жить было больно, плохо и не нужно.
Пока в один прекрасный день я не захотела по другому. Больше света и воздуха в жизнь. Что не нравится убрать, что не убирается принять. Это и есть работа с собой.

К примеру мне не нравилось выслушивать неприятного человека-я не общаюсь с этим человеком. Я не могу не общаться с этим человеком, я общаюсь, но редко, и после обязательно себя хвалю и балую.
Я не игнорирую свои недовольства, я либо меняю обстоятельства, либо свое отношение. Потому что это МОЯ жизнь, и я хочу заполнять ее приятными событиями.

Ну, там включается в программу, одна сессия с созависимыми.
Я хочу прекратить все контакты, кому писала по пьяни. Ничего плохого не делала, не общалась даже особо. Поменять номер, забыть всех (ибо действительно, имён не помню).
 
Успокоиться надо - это точно :) Не винить себя - обязательно. И осторожно искать чем себя можно порадовать. Просто жить. Есть. Пить воду и лимонад. Обязательно пропить витамины. Что-то ещё поддерживающе.
На успокоительные ... не знаю. Я опасаюсь их и практически не принимаю. Тенотен и Фенибут - для меня максимум.
И очень много оправданий. Пока, мне кажется, не надо, они накручивают нервы и ведут к срыву.
Пока ты просто пьяная. :)
Если действительно сложно на "ты" - скажи, будем на "Вы" 👼
89 - год рождения? :)
Живёшь в квартире одна? Работа есть? Муж?
Просто есть плюсы и минусы в каждом варианте. :)

Добрый вечер :)
 
Успокоиться надо - это точно :) Не винить себя - обязательно. И осторожно искать чем себя можно порадовать. Просто жить. Есть. Пить воду и лимонад. Обязательно пропить витамины. Что-то ещё поддерживающе.
На успокоительные ... не знаю. Я опасаюсь их и практически не принимаю. Тенотен и Фенибут - для меня максимум.
И очень много оправданий. Пока, мне кажется, не надо, они накручивают нервы и ведут к срыву.
Пока ты просто пьяная. :)
Если действительно сложно на "ты" - скажи, будем на "Вы" 👼
89 - год рождения? :)
Живёшь в квартире одна? Работа есть? Муж?
Просто есть плюсы и минусы в каждом варианте. :)

Добрый вечер :)


Добрый вечер. Нет, не пьяная, но не совсем. Пила позавчера, но не отпустило, что понимают хроники.
Я на АД сижу (первый раз такое ем) + феназепам, не сплю.
Я к Вам на вы, а вы как хотите =)
89 год, 26 годиков. Работа, да. Фриланс. Мужа нет. Одинока 5 лет. С бывшим попытки делали в апреле этого года - тщётно.
 
Добрый вечер. Нет, не пьяная, но не совсем. Пила позавчера, но не отпустило, что понимают хроники.
Я на АД сижу (первый раз такое ем) + феназепам, не сплю.
Я к Вам на вы, а вы как хотите =)
89 год, 26 годиков. Работа, да. Фриланс. Мужа нет. Одинока 5 лет. С бывшим попытки делали в апреле этого года - тщётно.
Привычнее на ты, хотя, когда я пришла, тоже долго вздрагивала 😁 Но в общем это просто условности. :)
Когда я писала про "пьяная", я имела в виду, что пила ты сегодня или не пила, но алкоголь у тебя ещё в организме. И уж точно - в мозгах. :) Это ни плохо, ни хорошо, это просто факт. :) И надо время, чтобы алкоголь просто вышел из организма. А уж сколько времени надо, чтобы он оставил мозги - время покажет. Но на примере форума, говорят о первичной трезвости чрз 3-6 месяцев, а полное протрезвление чрз год. Долго? Ну... это опыт форума :) И ничего страшного.
Ты молодая, хорошо, что рано задумалась, жизнь не пропита. Хотя трезветь алкоголикам в любом возрасте кайф :)
 
С феназепама и антидепресантов тяга еще сильнее к алко . Мозг отуплен и пьян с таблеток . В итоге срыв . Аккуратнее с ними .
 
С феназепама и антидепресантов тяга еще сильнее к алко . Мозг отуплен и пьян с таблеток . В итоге срыв . Аккуратнее с ними .

Все таблетки принимаю согласно указаний врача - АД сильные, согласна. Спитомин на ночь 15 мг. вызывает головокружение небольшое.
Последний запой был 10 дней, поэтому пришлось спасться феназепамом. Препарат противоречивый, но реально помогает лично мне в том, что меня перестаёт колотить, паника притупляется и дико хочется спать. Вырубает на 3-4 часа.
 
Привет!!!! Какое решение приняла?
Как вообще трезвое настроение?

Пока в процессе раздумья, потом буду искать место. Нужно лечь. Лежать 3-5 недель.
"Лечение сорвано пациенткой (употребление алкоголя). Динамика депрессивных симптомов без имений. Рекомендовано стационарное лечение"
У меня ВУЗ, сессия, преддипломная практика, диплом писать нужно (3 месяца до защиты), ГОСы + моя подработка. Академ взять не могу, это последний выпуск по моей специальности.
Думаю, как быть. Сегодня была у декана, а она уехала на два дня.
Подожду её возвращения, посоветуюсь, как быть, а дальше уже решать буду. Есть ли возможность закрыть долги, практику (хвосты ещё висят).
Настроение не очень в связи с головняками этими =(
Бросать ВУЗ и в стационар или сдать всё (но, выдержу ли я). Хотя, сейчас взяла себя в руки пытаюсь, выкарабкиваться.
Глубокую ямку я себе выкопала.
 
Назад
Сверху Снизу