Научиться жить без алкоголика

возможно пришлось бы включиться в их беседы
да если б только в беседы. а вдруг ему привидится что-нибудь.
я крыс в стиралке в 5 утра надолго запомню
а если бы крыса привиделась у меня на голове? чем бы меня шарахнули?
 
Ну немного повысил в звании.

Но это еще ничего.

МЛА например вообще сообщил, что он когда пиан - разговаривает с Дьяволом.

Ну как то вот так... Чего уж там мелочиться то...
это ж надо как похож
алкуша с бесами боролся в коматозном состоянии
и почему то все время повторял, простите за дословность, "ипать ту Люсю"
кто такая Люся и почему ее ипать? :fainting:
 
Согласен со всем. Но все равно за державу обидно )) неприятно.
Часто иначе никак. Я когда МЛА отправляла, тоже похохатывала над процессом. Хотя, обнимала его и прощалась, и благодарна была за все хорошее, да хотя бы за нормальное расставание. И искренне совершенно. Но какая-то двойственность, она разрывает просто, как того хомячка. Большое спасибо девочкам, что поддержали тогда.
 
Часто иначе никак. Я когда МЛА отправляла, тоже похохатывала над процессом. Хотя, обнимала его и прощалась, и благодарна была за все хорошее, да хотя бы за нормальное расставание. И искренне совершенно. Но какая-то двойственность, она разрывает просто, как того хомячка. Большое спасибо девочкам, что поддержали тогда.
Да я не это имел ввиду)
Ну да ладно)
 
Я, например, так иногда смотрю на себя как бы с другого берега.
А в прошлом году бж стал вспоминать (расстались три года назад), хорошо хоть в нейтральных тонах, вроде как коллег с других работ. Я на этой волне на Новый год даже позвонил одному из прошлых коллег (лет 8 назад вместе работали), час проболтали.
Тогда и решил полистать соз-раздел (заглядывал и раньше, но тут же и выскакивал :smile: ).
 
Страшно им))) Вон тему с созофлудом снесли "обо всем", так некоторые созочки только носики туда сунули и убежали обратно в свой домик))
Я про темы созов, нормальные.
Созофлуд оккупировали ябывдуватели самого низкого уровня, с отсутствием даже в зачатке интеллекта, поэтому ее не рассматриваем.
 
Назад
Сверху Снизу