Научиться жить без алкоголика

Не. Мне просто противно от этого огульного, тотального обесценивания. Понятно что созам так проще в их терапии, колебаний меньше и тд.
Но все равно очень неприятно, гаденько так..
Тут ещё немного другое. Алки тоже обесценивают. Обесценивают эмоциональный спектр людей рядом. И вот это вот "я тоже человек", когда человеческие черты уже потеряны. Посмотри, Магни трясет, человек себя заживо ест, Залетная разве что под юленьку не легла. Это как же надо сломаться, какой болью должно сопровождаться. Сколько здесь детей алкоголиков, каждая со своей болью. А алку все ачетакова. Лист, вон, а что, мол, дети, я же их люблю. Можно каждую пятницу носить цветы и зарплату, но пока ачетакова, это не имеет значения.
 
Н
Твои личные предпочтения меня мало волнуют. Я не писал что его мозги не дотягивают до моих. Где ты это прочла? Влажные фантазии? )))))
Что-то у тебя не так. Ты, конечно, не нежный цветочек, но такое впечатление, что ты "злой, голодный и уставший". Ты береги себя, пожалуйста. Не к добру это
 
Смешной ты ) Задумайся на досуге, с чего бы ты очень часто и много восхищаешься другими и пишешь о других, не о себе? Северянина вот в зад целуешь и молишься, теперь дед вот твой. Ты не задумывался о том, что это национальное - восхищаться не собой и носиться с чужими заслугами и поступками? Это как-то неправильно ведь. Как белорусские новости «БЕЛАРУС чет там достиг!» Фигня, что беларус он чисто номинально, и в 1786 году его предки свалили отсюда, главное - ГОРДИТЬСЯ не собой, а другими, как бы прикладываясь к их поступкам, достижениям и делам.

А знаешь откуда это? Это рабская психология, вот что это такое.
Это ещё не политика?
 
Тут ещё немного другое. Алки тоже обесценивают. Обесценивают эмоциональный спектр людей рядом. И вот это вот "я тоже человек", когда человеческие черты уже потеряны. Посмотри, Магни трясет, человек себя заживо ест, Залетная разве что под юленьку не легла. Это как же надо сломаться, какой болью должно сопровождаться. Сколько здесь детей алкоголиков, каждая со своей болью. А алку все ачетакова. Лист, вон, а что, мол, дети, я же их люблю. Можно каждую пятницу носить цветы и зарплату, но пока ачетакова, это не имеет значения.
Согласен со всем. Но все равно за державу обидно )) неприятно.
 
Это если учесть - что ни в каком Афганистане он сроду не был, а тупо служил в Подмосковном стройбате по блату от тестя.
мда)
мой папа на старости лет "оказался" офицером КГБ, хотя служил на Балтике и дембельнулся в солдатском звании....
 
мда)
мой папа на старости лет "оказался" офицером КГБ, хотя служил на Балтике и дембельнулся в солдатском звании....


Ну немного повысил в звании.

Но это еще ничего.

МЛА например вообще сообщил, что он когда пиан - разговаривает с Дьяволом.

Ну как то вот так... Чего уж там мелочиться то...
 
ну до седьмого колена одно, а бабушка с дедом умерли когда мне уже за 40 было. я же их долго знала лично.
какие они.
Вообще, про свою семью надо знать. Как может быть не интересно. Это же твоя личная, почти история. Хотя бы в легендах. Но интересно же
 
Последнее редактирование:
Ну немного повысил в звании.

Но это еще ничего.

МЛА например вообще сообщил, что он когда пиан - разговаривает с Дьяволом.

Ну как то вот так... Чего уж там мелочиться то...
А он и разговаривает. Это вообще у алков распространенная фишечка.
 
мда)
мой папа на старости лет "оказался" офицером КГБ, хотя служил на Балтике и дембельнулся в солдатском звании....
Он был глубоко законспирированным агентом, работал под прикрытием. А сейчас закончился срок подписки о неразглашении гостайны, теперь можно говорить.)
 
А у меня с гордилкой немного иначе - достижения предков не особо применимы к моей реальности. Простой пример - отец всегда ипашыл на свою военку от зари до упора. Очень перло его от того, что «люди ценят», что повышает обороноспособность от проклятых пендософ и все такое, что превозмогает в невыносимых условиях.

Простите, но я не идиот, чтобы ценить это все. Оборонку его снесли и закопали его же топманагеры, «ценили» - трактую как «мотивировали больше делать за те же деньги». Превозмогал? Херовую организацию труда, процессов и тотальное разгильдяйство. Много работал? Ну бывает, по глупости. Умные люди - меньше работают а доход выше.

Чем гордиться? Дедовой победой? Да нафик, я то знаю, чего стоила и дедам моим и бабушкам та война. И что выбора у них не было тоже знаю. Они сами чет не очень гордились, странно, да.
И что, про "дружный коллектив, карьерный рост и конкурентоспособную зарплату" ты не слышал?))) В каждом веку свои способы мотивации. Но твой отец делал дело, которым гордился и его люди ценили ( и неважно что ты об этом думаешь, наверняка были и те, кто ценили, и сам он так считал), а ты чем гордишься? что делаешь? Меньше работаешь за выше доход?
 
Назад
Сверху Снизу