Научиться жить без алкоголика

Наступила Гранту на больной мозоль))


Да ладно)) Грант - он может отрефлексировать.
Бульбаш - а тебя несет - ты и не чуешь..

Ты это - береги себя - с такими заносами и срыв может случится.
 
Да ладно)) Грант - он может отрефлексировать.
Бульбаш - а тебя несет - ты и не чуешь..

Ты это - береги себя - с такими заносами и срыв может случится.
Не, чота он не все отрефлексировал)) некоторые отдельные темы прям как красная тряпка у быка для него)) дзен еще хромает)

За беспокойство спасибо) Да, бывает несет, это у себя мониторю. Как уже где-то писал - на подобные случаи запасся фенибутом, пусть лежит))
 
Последнее редактирование:
Это субъективное мнение.


Я например "алкопсихопатность" Бульбаша за версту чую - потому что в МЛА такое тоже есть. Особенно в обострении. Когда ровный - нет. СтОит начать обострятся - и вот начинается- надо было стукнуть кулаком по столу. И прочая психохрень.

Вобщем то - достаточно похоже у алколиц.
Хм, вот с таким не сталкивалась.. Просто задумалась, как это у моего мужа происходит..
Вот как то подспудно, как какое то напряжение растёт и ты его чувствуешь.. Но без каких то ярких проявлений.
Здесь, Амариш, часто на форуме пишут, что чувствовали приближение запоя. Я тоже чувствовала. Трудно это выразить.
А что это наверно и невозможно понять. Впечатление, что идут какие то внутренние часы, подходит какой то час и человек меняется, входит в какую то фазу и потом запой (..
 
Смешной ты ) Задумайся на досуге, с чего бы ты очень часто и много восхищаешься другими и пишешь о других, не о себе? Северянина вот в зад целуешь и молишься, теперь дед вот твой. Ты не задумывался о том, что это национальное - восхищаться не собой и носиться с чужими заслугами и поступками? Это как-то неправильно ведь. Как белорусские новости «БЕЛАРУС чет там достиг!» Фигня, что беларус он чисто номинально, и в 1786 году его предки свалили отсюда, главное - ГОРДИТЬСЯ не собой, а другими, как бы прикладываясь к их поступкам, достижениям и делам.

А знаешь откуда это? Это рабская психология, вот что это такое.
 
Но так то да - продолжайте примазываться уже ко мне с воплями, что вы мне на что-то наступили. Ведь я популярен, умен и крут.
 
Хм, вот с таким не сталкивалась.. Просто задумалась, как это у моего мужа происходит..
Вот как то подспудно, как какое то напряжение растёт и ты его чувствуешь.. Но без каких то ярких проявлений.
Здесь, Амариш, часто на форуме пишут, что чувствовали приближение запоя. Я тоже чувствовала. Трудно это выразить.
А что это наверно и невозможно понять. Впечатление, что идут какие то внутренние часы, подходит какой то час и человек меняется, входит в какую то фазу и потом запой (..



Ну да.

Когда созы начинают яростно себя ругать за то, что типа оне сами спровоцировали запой и прочее - это так странно читать..

Я тоже чувствую период когда МЛА готовиться нажраться. Растет напряжение. Реакции изменяются. Это висит в воздухе. Любой мало мальски эмпатичный чел это почувствует - а как же?

обострение наступает.
 
Ну я по сути соглашусь - вот это "восхищение" несуществующими уже людьми - это же фантазии по сути.

И голубые крови - то же самое. Это вне реальности. Мы по сути вообще плохо знаем тех людей, зато приписываем им некие свойства. которые нам самим в себе же кажется типа положительными.

Механизм то прост.

Поэтому вся эта кровная гордость и горделивость - этож понятно откуда берется то))
 
Смешной ты ) Задумайся на досуге, с чего бы ты очень часто и много восхищаешься другими и пишешь о других, не о себе? Северянина вот в зад целуешь и молишься, теперь дед вот твой. Ты не задумывался о том, что это национальное - восхищаться не собой и носиться с чужими заслугами и поступками? Это как-то неправильно ведь. Как белорусские новости «БЕЛАРУС чет там достиг!» Фигня, что беларус он чисто номинально, и в 1786 году его предки свалили отсюда, главное - ГОРДИТЬСЯ не собой, а другими, как бы прикладываясь к их поступкам, достижениям и делам.

А знаешь откуда это? Это рабская психология, вот что это такое.
Ну ты опять на какого-то своего конька подсел))
Лукашизм, белорус-терпила, рабская психология..))

В моем случае это просто воспитание и система ценностей.
Как говорится "Стране нужны герои, а пи@да рожает идиотов" (с)
Да простят меня дамы за эту грубую поговорку)

И да, я далеко не сторонник нашего усатого, совсем наоборот.
Но как персонажу - отдаю ему должное, личность незаурядная, во многом благодаря своим психиатрическим диагнозам.)
 
Ну я по сути соглашусь - вот это "восхищение" несуществующими уже людьми - это же фантазии по сути.

И голубые крови - то же самое. Это вне реальности. Мы по сути вообще плохо знаем тех людей, зато приписываем им некие свойства. которые нам самим в себе же кажется типа положительными.

Механизм то прост.

Поэтому вся эта кровная гордость и горделивость - этож понятно откуда берется то))

И это используется на гос. Уровне даже, причем успешно, пример «деды воевали». )
 
вот это "восхищение" несуществующими уже людьми - это же фантазии по сути
ну а если их близко знал, а их уже нет, то могут же какие-то их поступки вызывать восхищение?
при том, что я в жизни так не поступлю.
 
Ну ты опять на какого-то своего конька подсел))
Лукашизм, белорус-терпила, рабская психология..))

В моем случае это просто воспитание и система ценностей.
Как говорится "Стране нужны герои, а пи@да рожает идиотов" (с)
Да простят меня дамы за эту грубую поговорку)

И да, я далеко не сторонник нашего усатого, совсем наоборот.
Но как персонажу - отдаю ему должное, личность незаурядная, во многом благодаря своим психиатрическим диагнозам.)

Свалимся в политику - забанят ) в поговорке, в оригинале рожает не идиотов )
 
Назад
Сверху Снизу