Научиться жить без алкоголика

да что он такого сделал-то, для чего нужно быть обязательно алкашом?
добыл лекарство.
ну я добыла папеньке лекарств на лям с лишним по квоте, и их тоже сильно не хотели отдавать :)
причем без битья графинов и разрывания блузки на груди.
я не алк. и не фронтовик. и?!!!
Ну и ты молодец конечно, респект и уважуха!)
А дед просто решил вопрос. Важный. Очень эффективно, когда на счету может минуты-часы стояли.
 
Не добыл. А угрозами отнял из НЗ. Значит умер кто-то другой, потому что НЗ. Но, думаю, правильно сделал, каждый метет свою сторону улицы.
Да.

А ушлый доктор-еврей я думаю тот НЗ оперативно пополнил. Такие всегда выкрутятся. Вряд ли кто пострадал.
 
Ну и ты молодец конечно, респект и уважуха!)
А дед просто решил вопрос. Важный. Очень эффективно, когда на счету может минуты-часы стояли.

Понимаешь, в чем нюанс. Он наехал на беззащитного доктора, твой геройский дед. А если бы там был немного иной противник - жевал бы сопли, я уверен на 100%. Так устроены совки. Но семейные легенды - это святое.

Геройство имеет место, если противник равный или превосходящий, а не жалкий доктор.
 
Понимаешь, в чем нюанс. Он наехал на беззащитного доктора, твой геройский дед. А если бы там был немного иной противник - жевал бы сопли, я уверен на 100%. Так устроены совки. Но семейные легенды - это святое.

Геройство имеет место, если противник равный или превосходящий, а не жалкий доктор.
Ты натягиваешь что-то свое. Какие-то подобные болезненные комплексы у тебя простреливают регулярно.Дед был отчаянный мужик, пофиг ему было кто перед ним.) Тем более в такой ситуации.
Да и репутация деда уверен не последнюю роль сыграла. Это же деревня, все знают всех. Был бы дед пожиже - возможно дохтор подумал бы что его на понт пытаются взять, мол обойдется.
А так тот доктор точно знал что он жилец при ином раскладе.
 
Последнее редактирование:
Это значит что у тебя некому слагать про тебя легенды
так легенды слагают "живущие с" чтобы оправдать перед собой и людьми почему я с ним живу. сама слагала, т.к. было стыдно, что я с ним живу. в качестве оправдания жизни с.
а я не "с", жить со мной не стыдно, чего про меня слагать? сэкономили лям. приятно. все.
 
Вообще, думается мне, что все эти легенды - это страх. Перед системой, перед начальством, перед барином, перед рабством. Отсюда и берется превозношение всего такого. «Он не побоялся» «Он смог» «Он прошел против системы».

Это как киноговно Левиафан старательно сравнивают с М. Химмейером. Недоумки канеш сравнивают.
 
мне мба важно говорил, что "в доме должен пить один человек" :old:
ну логично - если двое, то дома уже не будет. будет гадюшник :(
А как известно человек это мужчина, то кому в доме пить - понятно :-D
 
Ты натягиваешь что-то свое. Какие-то подобные болезненные комплексы у тебя простреливают регулярно.Дед был отчаянный мужик, пофиг ему было кто перед ним.) Тем более в такой ситуации.
И да, тот доктор был бы не жилец при ином раскладе.

Не играй в моего психолога, мозгами не вышел. Я что вижу - то и пою. Как зеркало. И по твоему вопросу у меня четкое мнение - ты бульбаш. Это очень точный ник.
 
Да.

А ушлый доктор-еврей я думаю тот НЗ оперативно пополнил. Такие всегда выкрутятся. Вряд ли кто пострадал.


Тоже рассуждения психопата.

Бульбаш - ты хоть рефлексируешь немного?

Причем паранояльного еще - из серии "кругом враги. Надо мочить!"

Мировой заговор как? Еще не в поле твоего внимания?
 
ну и я решила. эффективно и в нужный срок.
как это завязано на алко-то?!
А я где-то говорил, что в критических ситуациях только алкаши могут эффективно действовать?)
 
Не играй в моего психолога, мозгами не вышел. Я что вижу - то и пою. Как зеркало. И по твоему вопросу у меня четкое мнение - ты бульбаш. Это очень точный ник.
Если честно, то как человек Бульбаш производит более приятное впечатление, кстати.
Впрочем я за себя говорю.
Кстати Грант, у тебя действительно сложилось впечатление, что мозги Бульбаша "не дотягивают" до твоих?!?
 
Если честно, то как человек Бульбаш производит более приятное впечатление, кстати.
Впрочем я за себя говорю.
Кстати Грант, у тебя действительно сложилось впечатление, что мозги Бульбаша "не дотягивают" до твоих?!?

Твои личные предпочтения меня мало волнуют. Я не писал что его мозги не дотягивают до моих. Где ты это прочла? Влажные фантазии? )))))
 
Твои личные предпочтения меня мало волнуют. Я не писал что его мозги не дотягивают до моих. Где ты это прочла? Влажные фантазии? )))))
Значит не верно интерпретировала твои слова.
 
Если честно, то как человек Бульбаш производит более приятное впечатление, кстати.
Впрочем я за себя говорю.
Кстати Грант, у тебя действительно сложилось впечатление, что мозги Бульбаша "не дотягивают" до твоих?!?


Это субъективное мнение.


Я например "алкопсихопатность" Бульбаша за версту чую - потому что в МЛА такое тоже есть. Особенно в обострении. Когда ровный - нет. СтОит начать обострятся - и вот начинается- надо было стукнуть кулаком по столу. И прочая психохрень.

Вобщем то - достаточно похоже у алколиц.
 
Назад
Сверху Снизу