Научиться жить без алкоголика

Семья и бутылка - не совместимы, а алк пытается и семью сохранить, и пить при этом. И рыбку съесть, и....
Разговор глухого с немым )))) Каждому алкашу приходится обьяснить почему употребление ненравится, почему пить в семье это плохо, донести информацию. Они сами, не понимают, видите ли. И разьеденяют, оказывается, бутылку и семью.
 
Разговор глухого с немым )))) Каждому алкашу приходится обьяснить почему употребление ненравится, почему пить в семье это плохо, донести информацию. Они сами, не понимают, видите ли. И разьеденяют, оказывается, бутылку и семью.
Ну да, мой брат говорит, что это хобби у него такое и сразу железный аргумент приводит - я ведь работаю. А выход из запоя называет "тяжелое время". :-D Слушаю иногда его и понимаю, что алкоголизм - психическое заболевание))))
 
Каждому алкашу приходится обьяснить почему употребление ненравится, почему пить в семье это плохо, донести информацию
А ему эти объяснения чужды. Ибо пьет то он а не семья
 
Ага и правда на ровном месте. Алк воняет, агрессивничает , ссыться и пропивает деньги. Опять же помирает после на отходняках. А соз и правда ну чо парится.
Все планы прахом.
Нет нельзя алкашу семью. Ему одному лучше.
 
Я МБА как-то спросила, а что бы ты делал, если бы я так пила и так себя плохо чувствовала?
Ответ был молниеносный: схватил бы тебя за волосы и потащил в больницу, где на месяц бы закрыл.
 
Последнее редактирование:
Страдает соз и страдает не от алкаша, а потому что сам болен:)
Как поступить тогда созу? Ну хотя бы тому который понял, что это причиняет ему страдания?
Опять же, например, если твоя жена будет будет бить тебя сковородкой по голове каждый день, иногда давая тебе выходные, ты страдания свои от бития тебя сковородкой как будешь расценивать?
 
Назад
Сверху Снизу