Научиться жить без алкоголика

Женькину сейчас глянул, начало и конец, веселого мало конечно.
Обо мне пишите :facepalm:
Чего это?))в двух этих темах все хорошо закончилось)хотя и оч страшно было...
О тебе...на нд не перестаю удивляться типичности.
 
Чего это?))в двух этих темах все хорошо закончилось)хотя и оч страшно было...
О тебе...на нд не перестаю удивляться типичности.
угу, печально и глупо все..

Бульбаш дело сказал.

Мои наблюдения показывают, что у каждой семьи свои скелеты в шкафу.
У всех бывали свои кризисы, в той или иной форме.
Кто с ними смог справиться - те вместе и живут, и хорошо у них все.
А кто не смог - ну тут каждая семья несчастлива по-своему.
Еще раз уверен -нельзя из-за каких-то мутно-истеричных соображений рушить семью, оставлять детей без отца.
А значит эти дети будут видеть череду мамкиных епарей, которых она перебирать будет.

Да и даже если выберет по итогу одного, то оочень не факт что им с отчимом будет жить радостно..
Дербанить нажитое, все эти дележки квартир, суды, и тд и тп..
Считаю что это крайне безответственно, в первую очередь.
Человек идет на поводу у своих эмоций и обидок, крайне эгоистично поступает.
 
Мое имхо,то это болезнь и в большинстве случаев она лечится при обоюдном желании и терпении.
Так,а если нет желания лечиться?ты как-то плохо темы читал.у Ани муж выбрал умереть,но пить
Мой-потерять семью,но продолжить
Я даже после побоев не ушла.а его и побои не тормознули
Ну о чем ты?
 
значит эти дети будут видеть череду мамкиных епарей, которых она перебирать будет.
Получается, пусть дети лучше ежедневно видят невменяемое пьяное, ссущее где попало, тело? А если оно ещё и абьюзит в состоянии полувменяемости, бьёт, швыряет в ребенка велосипеды?
 
Получается, пусть дети лучше ежедневно видят невменяемое пьяное, ссущее где попало, тело? А если оно ещё и абьюзит в состоянии полувменяемости, бьёт, швыряет в ребенка велосипеды?

я не про крайности
 

я про это image0_58b76bfe3ff83f080020acca_jpg.jpeg.

Болото быстро наступает, но шансы его увидеть были у всех.

Я не ленилась, а красиво плыла по течению.... правда оно вынесло меня не в океан, а в вонючее болото)))))))

Все будет хорошо!
 
Правда в том,что наши мужья алкоголики.и лечиться не хотят
Чего ждать-то?крайности?у каждой крайности.я никогда не забуду что было с детьми пока пьяный папочка избивал маму.
И да.я сейчас одна,а бм уже пристроился.ну видимо так ему семья нужна😊
 
Правда в том,что наши мужья алкоголики.и лечиться не хотят
Чего ждать-то?крайности?у каждой крайности.я никогда не забуду что было с детьми пока пьяный папочка избивал маму.
И да.я сейчас одна,а бм уже пристроился.ну видимо так ему семья нужна😊
плохо в целом:obnim1:

а мне одному нравится :-D
 
Мое имхо,то это болезнь и в большинстве случаев она лечится при обоюдном желании и терпении.
На ранних стадиях.
Женя правильно написала - муж НИКОГДА не видел проблемы, тем более на ранних стадиях. Я люблю пиво, пиво - не алкоголь, давай ты не будешь в это лезть и коронное - ты хочешь, чтобы я ушел?
Вот и все его мысли о пьянстве
 
Мое имхо,то это болезнь и в большинстве случаев она лечится при обоюдном желании и терпении.
На ранних стадиях.
Как показывает жизнь, в большинство алков на ранней стадии склонны к отрицанию проблемы. Следовательно, лечения не наступает.И со временем ранняя стадия переходит в позднюю. С крайностями.
А на поздней уже поздно.
 
Как показывает жизнь, в большинство алков на ранней стадии склонны к отрицанию проблемы. И со временем ранняя стадия переходит в позднюю. С крайностями.
Да. Так. Всегда и только так.(((
1 процент не до конца больных на голову не в счет
 
Назад
Сверху Снизу