Научился выпивать в меру!

так вот не получается чуть выпьеш и понеслось
Всё дело в первой рюмке. Нужно учить себя тормозить и переламываться. Как начнёт получаться, дальше станет легче контролировать уровень выпитого.
 
Всё дело в первой рюмке. Нужно учить себя тормозить и переламываться. Как начнёт получаться, дальше станет легче контролировать уровень выпитого.
здесь даше не в рюмке дело,а дипрессия,месяц терплю,копится и в итоге иду за алкоголем и на три дня, и я не знаю как побороть себя
 
здесь даше не в рюмке дело,а дипрессия,месяц терплю,копится и в итоге иду за алкоголем и на три дня, и я не знаю как побороть себя
Ну это похоже на запруду. Ты перекрываешь реку своих желаний, они накапливаются и в итоге прорывают плотину.
Я в таких случаях тупо терпел. Тупо не пил. Но параллельно с этим читал разную проаокогольную литературу и смотрел разные каналы наркологов на ютуб. На время отпускало.

Вообще нужно работать в плане познания себя. Менять мышление, избавляться от обид и учиться принимать жизнь как она есть. И тогда запруда перестанет подниматься и прорыва плотины не будет.
 
так вот не получается чуть выпьеш и понеслось
Не могу сказать, насколько сильно, но мне помог "Пропротен 100". Ещё я практиковал трёхсуточные голодания. Были непонятные состояния при засыпании. Казалось, что не могу проснуться и ору от боли.... Для выхода или предотвращения приступа нужен был глоток водки.
 
Назад
Сверху Снизу