Научился выпивать в меру!

Не, ну чего на чела то накинулись? :biggrin:
Пускай делится секретом волшебства, всем ведь интересно!
Я вот тоже считаю, что умею контролировать. Но в своей дурной голове я много чего могу считать и думать :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Не, ну чего на чела то накинулись? :biggrin:
Пускай делится секретом волшебства, всем ведь интересно!
Я вот тоже считаю, что умею контролировать. Но в своей дурной голове я много чего могу считать и думать :biggrin::biggrin::biggrin:
Бойся 228 если пудришь носик
 
Это оказалось просто. Нао перестать быть тряпкой и взять себя в руки!
Поделись, пожалуйста, тайной умеренного пития? Как ты перестал быть тряпкой и твёрдой рукой набулькал себе рюмашку? Как получилось так, что ты смог взять себя в руки ? Сколько по времени ты уже КУ шничает?
 
Это оказалось просто. Нао перестать быть тряпкой и взять себя в руки!
Ничоси, где раньше был? Пару лет назад? Я тоже ку, начинаю употреблять в меру, а потом кааак понесло и до анонимной нарколожки😸 Обожаю КУ. Одно хоть на пользу пошло, три месяца в чистой завязке, потом конечно недельку контролируемое у, потом три дня сплошного угара, врачи и я на три месяца свободна😸 А потом думаю, а чобы нет то? Немножко, с подружкой, немножко с мужем, немножко на НГ и здрасти привет наркологи😸
ПыСы: и да, я была извергнута этим форумом, ибо алкач, но я вернулась😸
 
Ничоси, где раньше был? Пару лет назад? Я тоже ку, начинаю употреблять в меру, а потом кааак понесло и до анонимной нарколожки😸 Обожаю КУ. Одно хоть на пользу пошло, три месяца в чистой завязке, потом конечно недельку контролируемое у, потом три дня сплошного угара, врачи и я на три месяца свободна😸 А потом думаю, а чобы нет то? Немножко, с подружкой, немножко с мужем, немножко на НГ и здрасти привет наркологи😸
ПыСы: и да, я была извергнута этим форумом, ибо алкач, но я вернулась😸
Олич, ты куда пропала? ((
 
Назад
Сверху Снизу