Нас таких много.

Диспетчер

Участник
Не пьет 14 лет 9 месяцев 22 дня
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
5
Привет! Я здесь человек новый, хотя зарегистрировался давно. Раньше не задумывался над тем, что нас таких алкоголиков такое количество. У каждого своя история взлета и падения но итог один на всех . Хорошо что хоть здесь можно все это рассказать себе и другим. Простите за скомканность моей писанины но просто устал держать все это в себе. Хочется общения с людьми которые сами прошли через все это . Если появится желание - пишите.
 
Да всё одинаково у всех ибо - 2руки 2 ноги и остального тоже. Истории как под копирку - пьёшь или нет. Вот и все дела.
 
Или алкомитинг. За легализацию алкоголя на работе, пенсию по выслуге лет (год аклостажа идет за два), Всенародный праздник "день Алкоголика", льготы почетным алкашам.
Достаточно легализации посылания далеко и надолго особо настырно подливающих товарищей :))))
 
Или алкомитинг. За легализацию алкоголя на работе, пенсию по выслуге лет (год аклостажа идет за два), Всенародный праздник "день Алкоголика", льготы почетным алкашам.
Можно ещё устроить алко-революшн и всех неалков переселить в отдельные резервации. 😁
 
Или алкомитинг. За легализацию алкоголя на работе, пенсию по выслуге лет (год аклостажа идет за два), Всенародный праздник "день Алкоголика", льготы почетным алкашам.
Правильно. Эх и пенсионеров тогда прибавится.
 
Мне было трудно в свое время признать, что:
- я алкоголик, каких много, я их всех постоянно вижу на улицах, Я-же не такой!
Потом:
- я алкоголик, каких много. Мне казалось, я-то уж алкоголик так алкоголик!!! Таких сложных, и так пьющих
не найти!
Потом, когда бросал:
- я алкоголик, каких много, и многие бросили пить, а не я один на всем свете такое чудо! Когда начинал думать, что это я один такой, опять срывался.. 😁
*
А теперь как-то признаю, что я алкоголик, каких много, и многие из нас бросили, и многих знаю, и с многими общаюсь, и вообще, короче, никакой я не мутант, и не инопланетянин, а просто человек, Нормальный человек, потому, что все нормальные люди чем-то болеют. Так уж устроено. 😁
Это радует, успокаивает, теперь я не думаю, что родился на чужой планете, не в то время и не в том месте. Все хорошо. так, как и должно было быть. 😄
 
Привет! . Хорошо что хоть здесь можно все это рассказать себе и другим. Простите за скомканность моей писанины но просто устал держать все это в себе. Хочется общения с людьми которые сами прошли через все это . Если появится желание - пишите.
Привет,давай общаться,пиши все что душа просит,мне форум тем и нравиться,что я здесь настоящая,какая есть.А что ты в себе держишь?
 
Привет,давай общаться,пиши все что душа просит,мне форум тем и нравиться,что я здесь настоящая,какая есть.А что ты в себе держишь?
Привет! Просто надоело объяснять всем кто далек от всего этого почему не пью. Были попытки завязки на пол года , на год. Думал все теперь я как все могу выпивать по не много. Прошел месяц и все мое не много понеслось. Сначала срыв на недельку , потом пошло поехало. В итоге после очередного запоя (точно не помню, но говорят недели три) решил и убедился что все, или полная завязка или белочка будет обеспечена. Пока держусь и вспоминаю былые отходняки (с дрожью). Одно ясно - кто сам через все это не прошел вряд ли нас таких поймет.
А хотя что тут понимать если у нас самих в свое время влезть во все это.
 
Одно ясно - кто сам через все это не прошел вряд ли нас таких поймет.

А ты себя вспомни в юности когда ты еще алком не был. Как ты к алкоголикам относился? Понимал их почему они пьют? Я лично не понимал! По моему глубокому убеждению люди бухали исключительно по своей инициативе, поскольку не хотели трудиться, работать, чего-то добиваться. Одним словом разгильдяи и тунеядцы!
В нашей стране алкоголик - это слабый, безвольный и безхарактерный человек. Человек, который живет на дне, потому что ему так нравится. И на помощь и понимание со стороны здорового населения нам рассчитывать не следует.
 
А ты себя вспомни в юности когда ты еще алком не был. Как ты к алкоголикам относился? Понимал их почему они пьют? Я лично не понимал! По моему глубокому убеждению люди бухали исключительно по своей инициативе, поскольку не хотели трудиться, работать, чего-то добиваться. Одним словом разгильдяи и тунеядцы!
В нашей стране алкоголик - это слабый, безвольный и безхарактерный человек. Человек, который живет на дне, потому что ему так нравится. И на помощь и понимание со стороны здорового населения нам рассчитывать не следует.
А на самом деле это алкоголь делает их такими. Не быстро, не заметно, но делает. Это же болезнь.
Сложно представить человека, по своей инициативе глотающего некую жидкость, причем такую отвратную, что её надо запивать другой жидкостью или закусывать...
 
Да всё одинаково у всех ибо - 2руки 2 ноги и остального тоже. Истории как под копирку - пьёшь или нет. Вот и все дела.
Я согласен: историй множество, а итог один: либо место на кладбище, либо вовремя остановиться. Есть повод призадуматься о оранжевых бабочках, зеленых лягушечках и о красивом солнышке! Надо жить, ребята!!! А вот вам ссылочка на то, что думают люди, которые держаться за ручку двери в потусторонний мир-на "тот свет" и вот 5 пунктов того, о чем они пожалели и не сделали в жизни, что им была дана (опрос дал львиное кол-во ответов именно в пользу этих 5 пунктов): nnm.ru/blogs/Lee007/pyat_osnovnyh_s...iy_umirayushih/
<
 
Назад
Сверху Снизу