народ помогите...

жасмин

Активный участник
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
38
я не знаю как быть...проблема привычка каждый вечер выпить, понимаю, что в мозгах все это сидит...но если нет пива даже-депрессняк начинается,раздражение...хотя понимаю, что не нормально это. несколько лет такая фигня...осознаю, что не к чему это не приведет хорошему,наоборот потери только...что делать?
 
Если не спится, читай форум, найдёшь ответы на большинство своих вопросов, пиши, может кто из другого часового пояса или полуночников поговорит с тобой. А лучше спать и завтра на форум.
Спать пошёл.
 
очень мне это знакомо только вчера вечером выпила 5 банок пива теперь сижу и мучаюсь хорошо что сегодня не на работу а то пошла бы с опухшим лицом
 
Ну, так попробуй для начала несколько дней продержаться, а потом уж и решения какие-то можно будет принимать
 
36.6
Нормальный уровень алкоголизма в мозгех...мозгух... :lol:
Может, хватит уже бухать, а? Полистай форум внимательно, не поленись. Узнаешь оооочень много интресного и полезного. Поверь.
 
жасмин написал(а):
Sammy-man написал(а):
Ну, так попробуй для начала несколько дней продержаться, а потом уж и решения какие-то можно будет принимать
если б так легко было

Дык...милая моя... как же бросить пить если продолжать пить??? :(
Волленс-нолленс придется НЕ ПИТЬ! :evil: Хотя бы один день! Потом второй. Потихноьку, не торопясь, не давая ни клятв ни обещаний. Без лишних накруток, но и без жалости к себе.

НЕ ПЕЙ! И ВСЁ!
 
жасмин ,не отчаивайся ,начни просто сегодня ...
один день ,так один ...
ты уже выпила сегодня?
если ,да ...то и разговор сегодня бесполезен ,попробуй выпить меньше обычного или совсем не пить больше сегодня
ну а если не пила пока ,покушай хорошо ,побольше чайку ,валерьяночки и в закуску форум .
ты не написала ,как много ты пьешь ,т.е. суточная доза обычно ,сколько?
и Удачи конечно тебе в нелегком начинании!
 
Жасмин! Я тоже 36 баллов набрала и что теперь? Не жить?
Проблему нужно решать и это однозначно! зашла к нам - и это очень хорошо,давай теперь будем вместе?!
 
Назад
Сверху Снизу