В психушку тоже без согласия не возьмут, в том то и дело! Он не нанёс вреда окружающим, а значит имеет право)))
Да ладно, я вот три реальных случая знаю. Ага, ну прям эти алки сами согласились. Правда, это давно было, Тогда даже в поликлинике не надо было писульку согласие ставить, что согласен и тд и тп.
 
Тока психушка. несколько реальных случаев знаю. Одного даже дочь забрала, через много лет правда, у другой папаня вроде там же и помер. давно правда, у подруги в клинике помер, гипогликемия вроде. Где у нас там в центре, мойка вроде. Не знаю, погугли
Спасибо ,посмотрю)ну там он лежал в районе Мойки давно прпвда
 
Да ладно, я вот три реальных случая знаю. Ага, ну прям эти алки сами согласились. Правда, это давно было, Тогда даже в поликлинике не надо было писульку согласие ставить, что согласен и тд и тп.
Так они сами согласились ,а щдесь писец какой то ,что алкаш он соглашается лечится нет
 
Девочки ,мальчики ...уйти нкт возможности на данный момент на то есть причина нужно ждать ,ребенок почти взрослый ... и да я работаю .он как забухает ,просирает работу .Запихнуть его в платную не вижу смысла 60 штук отдать за 5 дней .,чтоб он вышел и через пару дней тож самое?
Это цена за месяц в РЦ! Ну сейчас чуть больше наверное. Тем не менее месяц. Этого времени достаточно что бы тело пришло в себя и включился мозг. А там за месяц нормально вложат в него. Иногда это может сработать. А наркаложка чисто откапаться, да в себя придти и снова бегом бухать. Плохой вариант.
 
Конечно можно ,я кстати не пью от слова совсем ,мне этого свинтуса хватает .И не жить с алкашами можно ,здесь просто ситуация
Любая ситуация имеет решения. Просто не все решения нам нравятся. Это аксиома.
 
Угу, карусель такая: полиция снова принимает болезного, но полиции не надо, шоб он помер там в КПЗ, потому быстренько спихивают в наркологию (а ваще могли бы просто выпнуть за дверь), оттуда алкаш сваливает сам - и так кругов 5, мож где система и сбой даст, пойдет например алк к друганам, обидевшись, что его все время таскают куда-то и бухать мешают, сцуки. 8-)
Вызывать постоянно. Им надоест. Здадут или примут, дело заведут
 
Да ладно, я вот три реальных случая знаю. Ага, ну прям эти алки сами согласились. Правда, это давно было, Тогда даже в поликлинике не надо было писульку согласие ставить, что согласен и тд и тп.
Ну у меня недавно случай был. Нет согласия, они просто уехали и все. Им проблемы не нужны... весь сказ
 
так там работать заставляют,физическим трудом,кому это понравится
Далеко не везде. Или что под трудом понимать? Готовка, уборка дома в котором проживаешь? Ну тогда, да, заставляют. Не курорт :)))
 
В психушку тоже без согласия не возьмут, в том то и дело! Он не нанёс вреда окружающим, а значит имеет право)))
Сорри, я не спец по психушкам, но вроде они клиниками неврологии или что-то в этом роде величаются. Разные наверное есть. Вон тс про мойку в курсе. ))
 
Сорри, я не спец по психушкам, но вроде они клиниками неврологии или что-то в этом роде величаются. Разные наверное есть. Вон тс про мойку в курсе. ))
Типа Бехтерева?

А то там этих бехтеревых тьма) две коммерческие. И совсем другой именно институт психиатрии и неврологии.
 
Сорри, я не спец по психушкам, но вроде они клиниками неврологии или что-то в этом роде величаются. Разные наверное есть. Вон тс про мойку в курсе. ))
Да я бы с удовольствием вообще не знала о их существовании))) эти знания не нужны совсем
 
Вызывать постоянно. Им надоест. Здадут или примут, дело заведут
Не, Бусь, скорее всего поставят в ложный вызов, ибо по приездам факты не подтвердились. А заводить дело - да о чем, хулиганка чтоль, так это риск - надо держать минимум сутки до суда в КПЗ, а там потенциально вдруг помрэ, и в суд бухого тож не потащишь; обчем регламент передать в наркологию. И так родная милиция будет бегать кругами, в общем других дел то нету, да, все кражи-разбои раскрыли, всех упырей по ориентировкам поймали.
И вот я понимаю, что в данной бытовухе в отсутствии угрозы от алкаша - нехрен правоохранителей дергать (и да, я знаю, что система при истинной угрозе такая же - за редким исключением).
 
Не, Бусь, скорее всего поставят в ложный вызов, ибо по приездам факты не подтвердились. А заводить дело - да о чем, хулиганка чтоль, так это риск - надо держать минимум сутки до суда в КПЗ, а там потенциально вдруг помрэ, и в суд бухого тож не потащишь; обчем регламент передать в наркологию. И так родная милиция будет бегать кругами, в общем других дел то нету, да, все кражи-разбои раскрыли, всех упырей по ориентировкам поймали.
И вот я понимаю, что в данной бытовухе в отсутствии угрозы от алкаша - нехрен правоохранителей дергать (и да, я знаю, что система при истинной угрозе такая же - за редким исключением).
Вот о чем мне и сказали! Он пока не напал, оснований задержать нет и принудительное решение не возможно! Вот нападет и будут следы, тогда пожалуйста)))
 
Назад
Сверху Снизу