застраховать квартиру и уехать жить на съёмную. приехать к пожару, к потопу, к трупу.
Да бесполезно страховать, если ущерб от случая в алкоголизме, страховка не действует, в выплате будет отказано.
У меня ж отец пил в квартире, я интересовалась вопросом.
 
Почти все частные РЦ предлагают услуги «вывоза» алкаша. Называется красиво - мотивационная бригада.
Толку от этого нет, у меня соседа в прошлом году такой бригаде сдали ,в рехаб запихнули, вернулся через 2 недели злющий, жену хотел пристрелить (кидался на нее с пистолетом)
 
А зачем ты нарколога на дом вызываешь?
Он всегда знает, что как захреновеет- можно Петю на дом позвать.
Ну как то вызывала и не один раз ,теперь он сам отказывается деньги платить шарлатану 🤣
 
Ну он то конченый и да вот поэтому я и не собираюсь платить 60 косарей за то чтоб он трезвел ...
Так ты опредились, тема называется "Нарколожка" и вопрос как его туда запихнуть.
Или ты про бесплатную? Так таких нет.
 
Здесь пррсто ситуация надо ждать энное время
А доживешь? Вот кинется и сделает чего?! Стоит та ситуация твоего здоровья? Меня вот алкаш чуть не задушил! Вот тебе и ситуация! Правда после этого момента, я сразу все ситуации завершила и развелась
 
Толку от этого нет, у меня соседа в прошлом году такой бригаде сдали ,в рехаб запихнули, вернулся через 2 недели злющий, жену хотел пристрелить (кидался на нее с пистолетом)
так там работать заставляют,физическим трудом,кому это понравится
 
Господи Прости ,за мои мвсли нормальные люди мрут на ровном месте ...а тут человек гробит себя и все никак ...и да вопрос был поо государственные больнички .,ну вдруг ...
 
А какая разница из-за чего?! Вот реально бесстрашные у нас женщины. Статистика убийств жён огромна(((
НУ да я когда вызвала полицию они сразу приехали забрали его ... но им то не надо ,чтоб он в кпз помер (диабетик)так он сбольнички шел и звонил мне ,что я сука сдала его
 
Господи Прости ,за мои мвсли нормальные люди мрут на ровном месте ...а тут человек гробит себя и все никак ...и да вопрос был поо государственные больнички .,ну вдруг ...
Ну у многих жён и бж алкашей такие мысли! Ведь реально же сам жить не хочет человек
 
Назад
Сверху Снизу