Я чот не поняла, или пропустила. А откуда стока пойла , чтоб в течении 3 х недель пить да по паре пузырей? Пока Тс на рвботе, дружбаны что ли за болезным присматривают?
 
НУ да я когда вызвала полицию они сразу приехали забрали его ... но им то не надо ,чтоб он в кпз помер (диабетик)так он сбольнички шел и звонил мне ,что я сука сдала его
Вот тебе это надо? Агрессия алкаша страшная вещь! Сама испытала и меня теперь ничего не заставит остаться с алкашом в одном помещении...
 

@Нюта - нота,

Ну подожди в каком то другом месте.. Ведь это невыносимо сидеть рядом с запойным в одной квартире!
запойные то разные бывают,некоторые пьют пару раз в год по недели,таких терпят жены
 
Я чот не поняла, или пропустила. А откуда стока пойла , чтоб в течении 3 х недель пить да по паре пузырей? Пока Тс на рвботе, дружбаны что ли за болезным присматривают?
Сам ползает ...именно реально ползает ,как на карту деньги стали переводить так и ползает
@Нюта - нота,

Ну пожалуйста - гос больницы принимают. В чем проблема?

проблема не в гос больницах, а в том что пОциент туда не хочет.
Так вот я про то
 
Господи Прости ,за мои мвсли нормальные люди мрут на ровном месте ...а тут человек гробит себя и все никак ...и да вопрос был поо государственные больнички .,ну вдруг ...
Тока психушка. несколько реальных случаев знаю. Одного даже дочь забрала, через много лет правда, у другой папаня вроде там же и помер. давно правда, у подруги в клинике помер, гипогликемия вроде. Где у нас там в центре, мойка вроде. Не знаю, погугли
 
Ну бывает же ещё самопроизвольная остановка запоя.
Когда организм сам говорит - нимагу
Но там сокращение должно быть, а не резко. Вроде может сердце остановиться. Но так делал бм. У него так собутыльник помер, резко прекратил.
 
Тока психушка. несколько реальных случаев знаю. Одного даже дочь забрала, через много лет правда, у другой папаня вроде там же и помер. давно правда, у подруги в клинике помер, гипогликемия вроде. Где у нас там в центре, мойка вроде. Не знаю, погугли
В психушку тоже без согласия не возьмут, в том то и дело! Он не нанёс вреда окружающим, а значит имеет право)))
 
Что ж вы злой то такой ?вопррс в том что вдруг кто то как то сдавал ?
Как бы тебе объяснить то, ты щас загнала себя в то, что в шахматах называется цуцванг - ну ты так это тоннельно воспринимаешь, типа вооот жи ситуааация.
И видно тебе 2 варианта: умудриться "сдать" алка в нарколожку - бесплатно (не идет) или платно (денег жалко и хлопотно и непонятно); итог то простой - дальше будет хуже, ибо никуда ты его не сдашь и тело пока не пропьется будет тя кошмарить запоем.
Если расширить тоннель вИдения, то окажется, что кроме сдать алкаша там кудой-то есть иные варианты: свалить самой с территории запоя, не пускать алкаша в квартиру, терпеливо ждать когда пробухается или помрет, взять свою жизнь в свои руки плюнув на ситуаааацию таинственную.
 
Сам ползает ...именно реально ползает ,как на карту деньги стали переводить так и ползает
то есть ты за дверь, а алк в магазин. И чо ты тогда переживаешь? За алка , я имела в виду. Небось еще и борщик в холодильничке. Диабетики много, бывает, кушают.
 
Назад
Сверху Снизу