ни разу не видела, чтобы нарколожки помогали бросить пить. это отдых для печени. не боле.

:obnim1: поздравляю.

придётся снизить цену.
Так он и не планирует бросать - поехал туда, чтобы кони не двинуть.

Спасибо!

Снизила.
 
@ИнаяЯ, ну что тут скажешь?, удачи , ну и здоровья, чтоб всю эту хню выдержать и побыстрей оставить в прошлом. Проблем там, я читала, у тебя предостаточно.
 
Оспариваются только подозрительные сделки за последние 3 года (дарение, "продажа" родственником, продажа левым людям, но по цене значительно ниже рынка и т.д.).
Если мы продадим посторонним людям (не родственникам), которые будут являться добросовестными приобретателями, да по рыночной стоимости - возможность оспаривания минимальна. По факту это будет раздел совместно нажитого имущества в добровольном порядке.
У меня есть знакомые арбитражные управляющие - я консультировалась.
К тому же, даже если сделку оспорят, мне будет уже без разницы - ибо я куплю квартиру на маму.
Мне главное СЕЙЧАС выдернуть эти деньги.
Брачного договора у нас нет.
Вопрос о совместно приобретенном с продажи бабле, которое могло бы пойти на гашение долгов. Но не лезу, согласна, что прям щас продать - дальше война покажет.
 
Вопрос о совместно приобретенном с продажи бабле, которое могло бы пойти на гашение долгов. Но не лезу, согласна, что прям щас продать - дальше война покажет.
Я буду в судебном порядке признавать все долги его личными долгами.
Так как хоть кредиты и взяты в браке, я он них не знала, поручителем не была, на семейные нужды они не расходовались (иного он не докажет).
 
Я буду в судебном порядке признавать все долги его личными долгами.
Так как хоть кредиты и взяты в браке, я он них не знала, поручителем не была, на семейные нужды они не расходовались (иного он не докажет).
Удачи!
 
Оспорить сделку будет сложно , особенно если ее приобрела семья с детьми и это их единственное жилье.Но вот если будут брать с ипотечными деньгами , лучше воздержаться от таких покупателей. Мы после смерти папы продавали квартиру( решили маме взять рядом с нами),так банк очень придирчиво проверял историю квартиры.Кучу бумаг у нас просили.Все у тебя получится!!!!
 
@Нюта - нота а чего ты не можешь просто написать, какая у тебя ситуация? Невозможно же помочь, если непонятно, что происходит.
Самый правильный вариант тебе сказали - уходить из зоны поражения. Ты прочитала девочек, как их душили?
А на ребенка кинется?
Ситуация стоит того, чтобы рисковать своей жизнью и жизнью ребенка?
 
Здравствуйте,ребятки огромный сооос кто живет в Питере, как засунуть алкоголика в наркологию ,он не хочет ...сам пьет 3 недели 1-2 бутылки водки в день кошмарит и трясет знатно .Помогите плиз может кто сдавал своего алкаша ? Незнаю уже что делать ,звонила везде грворят, что должен сам хотеть .А как хотеть если он ни-че-го не понимает .Аокоголик +тяжелый панкреатит +диабет на инсулине.Помогите ,напишите кто что как ?
Нота....сума сошла....да пусть пьет....откинется быстрее ....лучше кладбище подыщи.....в Питере говорят дорого....
 
Смешно конечно, но ведь я тоже так считала! И меня мой бм никогда пальцем не трогал! А напал внезапно и я даже не завывала, вот нашло на него и напал! И сразу чуть не задушил!!!
Вот это один из основных моментов, почему я не считала нужным находиться на одной территории с алкомужем и вызывала полицию на него синего... Непредсказуемо!!! Вот оно спит, а вот оно уже за жизнь трет, в которой ему жена что то не досыпала и недолюбила... Я хз, что там в башке, но явно ничего хорошего. Испытывать судьбу нафиг не упало.
 
Назад
Сверху Снизу