Потому что👆 ...вы же не знаете всей ситуации....насмехаться гораздо легче !я вообще обычно не пишу ...но тут уже просто терпенье вон
Куда ты пальцем тычешь, м? Не надсмехаюсь я, вполне серьезно спрашиваю: зачем тебе надо, чтобы твой муж попал в наркологию? Можешь словами написать, будучи честной с самой собой? Я не могу угадать и не буду, какой у тебя мотив.
 
Куда ты пальцем тычешь, м? Не надсмехаюсь я, вполне серьезно спрашиваю: зачем тебе надо, чтобы твой муж попал в наркологию? Можешь словами написать, будучи честной с самой собой? Я не могу угадать и не буду, какой у тебя мотив.
НЕ тыкайте ,пожалуйста ,вы же меня не знаете и не знаете всей ситуации...
 
НЕ тыкайте ,пожалуйста ,вы же меня не знаете и не знаете всей ситуации...
У всех тут примерно одна ситуация. А чтобы получить помощь, нужно все нюансы излагать, а не загадочно вскрикивать.
На форуме принято образющаться на "ты", читайте правила
 
Так всегда и было. Запуганные люди у нас. Женщины особенно.
Поэтому надо по факту тоже возбуждение чтоб шло.
Оспади, @Бусилинда, возбуждение дела - это целый процесс и куча времени и ресурсов, проверка законности прокуратурой и прочие прелести, и млин, на любой стадии может прийти потерпевшая и послать всех нахрен. Жалко времени, жалко усилий, жалко, что потом и убить могут - но вот так. А есть еще фактор: если машина заработала, то ее уже оч сложно остановить - сколько невиновных то сидят; вот у нас вопиющий случай - тетку ограбили на улице и бланш под глаз поставили, нос сломали, так она оговорила своего бывшего - де из ревности побил, уже в апелляции вытащили, а так приговор 2 года был.
 
Оспади, @Бусилинда, возбуждение дела - это целый процесс и куча времени и ресурсов, проверка законности прокуратурой и прочие прелести, и млин, на любой стадии может прийти потерпевшая и послать всех нахрен. Жалко времени, жалко усилий, жалко, что потом и убить могут - но вот так. А есть еще фактор: если машина заработала, то ее уже оч сложно остановить - сколько невиновных то сидят; вот у нас вопиющий случай - тетку ограбили на улице и бланш под глаз поставили, нос сломали, так она оговорила своего бывшего - де из ревности побил, уже в апелляции вытащили, а так приговор 2 года был.
Разбираться надо. Все случаи индивидуальны. Знач запретить забирать заявление, это тоже ответственность, а не просто писуля какая-то.
Кто-то забирает, а кто-то нет. Им тоже жить надо
 
Чуда не будет. Брать в охапку ребёнка и снять жильё (квартиру , хостел , и.д)хоть выдохнуть.Не засунуть его никуда бесплатно (да и платно) без его согласия.Ну а дальше думать как жить..
 
Не хотел отвечать автору, но моя сдавалась в дурку, ну и мы несколько раз. «Поехала крыша, делает самоповреждение и желает выйти в окно» . Далее, белые братья и на вязку, если буянит. Держат дольше, режим строже. Иногда удается договорится попридержать. Бесплатно там.
 
Не хотел отвечать автору, но моя сдавалась в дурку, ну и мы несколько раз. «Поехала крыша, делает самоповреждение и желает выйти в окно» . Далее, белые братья и на вязку, если буянит. Держат дольше, режим строже. Иногда удается договорится попридержать. Бесплатно там.
Поддерживаю. Суицид очень на них действует
 
Не хотел отвечать автору, но моя сдавалась в дурку, ну и мы несколько раз. «Поехала крыша, делает самоповреждение и желает выйти в окно» . Далее, белые братья и на вязку, если буянит. Держат дольше, режим строже. Иногда удается договорится попридержать. Бесплатно там.
ну и сколько времени она уже не пьёт?
 
Господи Прости ,за мои мвсли нормальные люди мрут на ровном месте ...а тут человек гробит себя и все никак ...и да вопрос был поо государственные больнички .,ну вдруг ...
Здравствуйте!
Мой бывший муж вчера выписался из государственной нарколожки (на платную денег не было) - уехал туда сам, так как понял, что подыхает в запое.
Лучше бы уж подох, честное слово!
Всем было бы проще.
Но в гос нарколожках ессно нет "мотивационной бригады".
 
@Нюта - нота,

Так может это тебя надо куда сдать? оно логичнее? Государству это дешевле выйдет. Сдайся сама куда нить... И проблема решиться.
Амариш, зря ты так!
Ситуации у людей разные.
Мою, наример, ты знаешь.
Мне нах не нужен алкаш, я развелась 2 недели, назад, НО достаточно дорогостоящее совместное имущество (квартира) находится сейчас на продаже и если я из этой квартиры уйду - он превратит ее непонятно во что, полквартиры вынесет скорее всего и если мы не успеем продать кв до его банкротства из-за миллионный долгов (а оно 100% будет), то раздел зависнет вообще на годы.
Поэтому мне надо сейчас крепануться любой ценой и продать квартиру, а потом хоть трава не расти.
Может у автора подобная ситуация.
 
@ИнаяЯ,

Да у всех была такая ситуация. Ты думаешь - у меня не была? Я долго думала - как ее разрешить - и разрешить смогла только посредством строительства отдельного дома. Вот у меня так фишка легла..
а так - каждый решает индивидуально - это проблема и очень большая!

Меня всегда удивляло, когда про полицию говорят, как про спасение. Она работает, только когда уже нанесены побои и так далее.. Превентивно - очень туго. Уже выше все обсудили.
поэтому увы, у нас в государстве - избавляться от алка надо последовательно, не во время запоя, а заранее, и не в коем случае на одной территории не задерживаться с ним, особенно во время пития.

Поэтому я и говорю - что "самой сдаться" гораздо легче - чем алка сдать. А сдаться - это уйти куда нибудь - к матери, к подруге еще куда, квартиру снять -, а потом уже решать вопрос кардинально.. Увы - я просто не вижу другого способа.
 
Амариш, зря ты так!
Ситуации у людей разные.
Мою, наример, ты знаешь.
Мне нах не нужен алкаш, я развелась 2 недели, назад, НО достаточно дорогостоящее совместное имущество (квартира) находится сейчас на продаже и если я из этой квартиры уйду - он превратит ее непонятно во что, полквартиры вынесет скорее всего и если мы не успеем продать кв до его банкротства из-за миллионный долгов (а оно 100% будет), то раздел зависнет вообще на годы.
Поэтому мне надо сейчас крепануться любой ценой и продать квартиру, а потом хоть трава не расти.
Может у автора подобная ситуация.
Конечно, разные Дай Боже, чтоб у тебя все обошлось, а я вот знаю, когда тоже все квартиру было жалко, и чо, сердечко созу подвело, думаешь, ей наплевать было на сердце, нет, что-то пила, даже проверяться регулярно ходила, а в один день на улице поплохело, хорошо, люди добрые вовремя скорую вызвали, да до больнички было недолече, успели на операционный стол уложить, да врачи , молодцы, жива осталась . Подумаешь, операция на сердце, фигня ж по сравнению с квартирой. Так что береги себя . А с квартирой как уж получится .
 
Амариш, зря ты так!
Ситуации у людей разные.
Мою, наример, ты знаешь.
Мне нах не нужен алкаш, я развелась 2 недели, назад, НО достаточно дорогостоящее совместное имущество (квартира) находится сейчас на продаже и если я из этой квартиры уйду - он превратит ее непонятно во что, полквартиры вынесет скорее всего и если мы не успеем продать кв до его банкротства из-за миллионный долгов (а оно 100% будет), то раздел зависнет вообще на годы.
Поэтому мне надо сейчас крепануться любой ценой и продать квартиру, а потом хоть трава не расти.
Может у автора подобная ситуация.
У меня много вопросов по твоей ситуации. Не, я ток за быстро слить квартиру. А вот 100 проц банкротство и потом сделки то за три года при банкротстве разворачивают - такое себе будущее развлечение на случай продажи. Или брачный договор у вас давний?
 
Мой бывший муж вчера выписался из государственной нарколожки (на платную денег не было)
ни разу не видела, чтобы нарколожки помогали бросить пить. это отдых для печени. не боле.
я развелась 2 недели, назад,
:obnim1: поздравляю.
надо сейчас крепануться любой ценой и продать квартиру,
придётся снизить цену.
 
Конечно, разные Дай Боже, чтоб у тебя все обошлось, а я вот знаю, когда тоже все квартиру было жалко, и чо, сердечко созу подвело, думаешь, ей наплевать было на сердце, нет, что-то пила, даже проверяться регулярно ходила, а в один день на улице поплохело, хорошо, люди добрые вовремя скорую вызвали, да до больнички было недолече, успели на операционный стол уложить, да врачи , молодцы, жива осталась . Подумаешь, операция на сердце, фигня ж по сравнению с квартирой. Так что береги себя . А с квартирой как уж получится .
Мой бывший сейчас на той же съёмной квартире, приходил правда вчера к нам - права качать.
Но съем у него оплачен до августа, а дольше что?!!!
В общем, опустила я цену на нашу квартиру уже ниже плинтуса - успеть бы продать!
 
У меня много вопросов по твоей ситуации. Не, я ток за быстро слить квартиру. А вот 100 проц банкротство и потом сделки то за три года при банкротстве разворачивают - такое себе будущее развлечение на случай продажи. Или брачный договор у вас давний?
Оспариваются только подозрительные сделки за последние 3 года (дарение, "продажа" родственником, продажа левым людям, но по цене значительно ниже рынка и т.д.).
Если мы продадим посторонним людям (не родственникам), которые будут являться добросовестными приобретателями, да по рыночной стоимости - возможность оспаривания минимальна. По факту это будет раздел совместно нажитого имущества в добровольном порядке.
У меня есть знакомые арбитражные управляющие - я консультировалась.
К тому же, даже если сделку оспорят, мне будет уже без разницы - ибо я куплю квартиру на маму.
Мне главное СЕЙЧАС выдернуть эти деньги.
Брачного договора у нас нет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу