налмефеновое КУ по методу Синклера

Да :-D
Если матерится значит бухой.
Он на таблетки пьет которые созданы чтобы не пить. Вот что с этими алками делать?)
Он много на них пьет что ли? У меня на первых месяцах трезвости просто пока ещё были нежные чувства к бокалу вина под ужин и я ещё их не отпустила как невзаимную любовь🤣 тоже была мысль что этот метод не так уж и плох.
Потому что безалкогольные напитки аналоги я и сейчас практикую и их много не выпьешь, так же как за раз я не могу много выпить никакого другого напитка, кроме воды в жару.
Из чего был рождён вывод, что и алкоголь с этими таблами много выпить невозможно, но сохранялась иллюзия, что зачем то хочется🤷
Сейчас, конечно, понимаю, что это извращение😂
 
@pijaczek не сердись. Я все способы в борьбе с алкоголизмом уважаю. И слежу за твоими успехами. Просто не понимаю почему ты обзываешься переодически))
 
так осознание страшной невообразимой ущербности урода-алкота, лучший стимул при возвращении к КУ...Неущербен-то КУшник, человек рождается КУшником, сухой алк - тоже алк, и соответственно, ущербен...
 
и это не обзывательства, а констатация факта...

Алкоголиком может стать только урод, неуроды всю жизнь пьют и никаких проблем. Соответственно, и называть алкаря надо исключительно "урод-алкан"...

Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, ущербному...УЩЕРБНЫЙ УРОД!!!

ЛЮДИ все пьют и никаких проблем, значит ущербный урод-алкет еще и НЕЛЮДЬ...

Как уже было сказано, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, ущербному. Это не жизнь, значит, урод-алкарь еще и НЕЖИТЬ.

Ну итд по тексту, см выше...

Избавиться от всего вышеперечисленного можно только вернувшись к КУ, ибо неалк - только КУшник, а не сухой алк, который тоже алк...

К тому же сухость - капитуляция, а возвращение к КУ - борьба...Да, непросто, но возможно...
 
и это не обзывательства, а констатация факта...

Алкоголиком может стать только урод, неуроды всю жизнь пьют и никаких проблем. Соответственно, и называть алкаря надо исключительно "урод-алкан"...

Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, ущербному...УЩЕРБНЫЙ УРОД!!!

ЛЮДИ все пьют и никаких проблем, значит ущербный урод-алкет еще и НЕЛЮДЬ...

Как уже было сказано, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, ущербному. Это не жизнь, значит, урод-алкарь еще и НЕЖИТЬ.

Ну итд по тексту, см выше...

Избавиться от всего вышеперечисленного можно только вернувшись к КУ, ибо неалк - только КУшник, а не сухой алк, который тоже алк...

К тому же сухость - капитуляция, а возвращение к КУ - борьба...Да, непросто, но возможно...

Возможно......
Ну а как из алкаша КУшника делать будем?
 
и это не обзывательства, а констатация факта...

Алкоголиком может стать только урод, неуроды всю жизнь пьют и никаких проблем. Соответственно, и называть алкаря надо исключительно "урод-алкан"...

Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, ущербному...УЩЕРБНЫЙ УРОД!!!

ЛЮДИ все пьют и никаких проблем, значит ущербный урод-алкет еще и НЕЛЮДЬ...

Как уже было сказано, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, ущербному. Это не жизнь, значит, урод-алкарь еще и НЕЖИТЬ.

Ну итд по тексту, см выше...

Избавиться от всего вышеперечисленного можно только вернувшись к КУ, ибо неалк - только КУшник, а не сухой алк, который тоже алк...

К тому же сухость - капитуляция, а возвращение к КУ - борьба...Да, непросто, но возможно...
Одно и то же явление можно назвать разными словами. Урод и падаль по определению ругательства. Ущербный в той же категории.
 
А мне отвечает, вежливо между прочим. Я ценю такое☀️

Блаженный храм возможно построил.
Там другая тема шиза.ру. у него, бывает он норм.
Он наш и ненаш))
Знай и желай добра ему))
Ну а что им ещё нужно?))
 

Вложения

  • no-chen-interesno_233596878_orig_.jpg
    no-chen-interesno_233596878_orig_.jpg
    73.1 KB · Просмотры: 16
Назад
Сверху Снизу