налмефеновое КУ по методу Синклера

Херь не городи.
Все подобные заведения в Москве уже давно есть в спальных районах.
А новые многозальные кинотеатры в нашем веке только там и открывались (в спальниках)
 
Херь не городи.
Все подобные заведения в Москве уже давно есть в спальных районах.
А новые многозальные кинотеатры в нашем веке только там и открывались (в спальниках)
Ну а какой тогда смысл жить в Москве если из спальника не вылазишь? Типичное мировозрение алкоголика - 5 кабаков, две разливухи и ломбард = цивилизация.
В деревне полюбому лучше)))
 
Это был развод))) Твой мозг мигом перечислил плюсы Таиланда, чтоб побухивать...
мде.. это какие такие плюсы? бухать то в РФ гораздо беспроблемнее, из дома вышел и через 3 минуты в магазине с рядами разного алкоголя, а тут ехать куда то (далеко), жесткие временные рамки продажи (пара часов утром и вечером), скудный выбор и т.д. Вот уж, если бы я выбирал страну, чтобы побухивать, то я бы точно не поехал в Тай.
 
мде.. это какие такие плюсы? бухать то в РФ гораздо беспроблемнее, из дома вышел и через 3 минуты в магазине с рядами разного алкоголя, а тут ехать куда то (далеко), жесткие временные рамки продажи (пара часов утром и вечером), скудный выбор и т.д. Вот уж, если бы я выбирал страну, чтобы побухивать я бы точно не поехал в Тай.
Дык и разговор не о Таиланде, а о том как работает зависимый мозг. А ты все о выпивке)))
 
Ну а какой тогда смысл жить в Москве если из спальника не вылазишь?
со скольки раз сможешь показать в моих цитатах про "не вылезаешь"??
скользкая у тебя манера разговора.
как только тебя прижмут на одном, ты тут же съезжаешь на другую тему.

Не интересно.
 
со скольки раз сможешь показать в моих цитатах про "не вылезаешь"??
скользкая у тебя манера разговора.
как только тебя прижмут на одном, ты тут же съезжаешь на другую тему.

Не интересно.
Ты ходишь по одним и тем же кабакам и в один ТЦ попкорном пошуршать? А с чего тогда подобная аргументация?)))
Вилка. Сорри за развод)))
 
со скольки раз сможешь показать в моих цитатах про "не вылезаешь"??
скользкая у тебя манера разговора.
как только тебя прижмут на одном, ты тут же съезжаешь на другую тему.
ага, началось все с того, что было заявлено, что для выпивающего нереально 40 мин добираться до ближ крупного населенного пункта, потому что мешает бухнуть, на что я возразил, т.к. это последнее в списке возможных неудобств, а теперь вдруг выясняется, что это я все о выпивке думаю...
 
Дык и разговор не о Таиланде, а о том как работает зависимый мозг. А ты все о выпивке)))
так это твой мозг свел все к выпивке изначально (в том сообщении), а я то как раз с этой точки зрения и не думал вообще никогда, потому и ответил, т.к. удивился
 
ага, началось все с того, что было заявлено, что для выпивающего нереально 40 мин добираться до ближ крупного населенного пункта, потому что мешает бухнуть, на что я возразил, т.к. это последнее в списке возможных неудобств, а теперь вдруг выясняется, что это я все о выпивке думаю...
да я уже уже пару недель не отвечал Комсоргу (после разговора про МКБ-10)
ибо он спорит сам с собой
оппоненты ему нужны исключительно для инфо-фона

а тут вот решил ответить. Каюсь. Больше не буду.
:-D
 
Ну что же. В последние недели получается вполне приличное КУ...Позавчера был в баре, выпил две пиво-колы, с полнейшим равнодушием взирал на пивших водку за соседним столом...Как говорится, in hoc signo vinces...Борьба продолжается, мы грянем гомкое "КУ, КУ, КУ"...
 
Жги балалаешник.
Расскажите секрет. Я с самого начала темы только потому и наблюдаю. Что за периоды у ТС когда он вдруг начинает выкрикивать "урод-падаль-нелюдь - убогий алкарь...".
Это он пьяный что ли🤷
Потом вдруг вполне связно разговаривает.
Он преследует какую то цель?
Очень странное поведение. Он вызывает у меня когнитивный диссонанс 😂
 
Расскажите секрет. Я с самого начала темы только потому и наблюдаю. Что за периоды у ТС когда он вдруг начинает выкрикивать "урод-падаль-нелюдь - убогий алкарь...".
Это он пьяный что ли🤷
Потом вдруг вполне связно разговаривает.
Он преследует какую то цель?
Очень странное поведение. Он вызывает у меня когнитивный диссонанс 😂

Он болеет ментально.
 
Назад
Сверху Снизу