налмефеновое КУ по методу Синклера

Есть хорошая новость. На генном уровне возможно изменить биохимию, усилив гены отвечающие за дофамин. По типу вакцины от ковида. В теории пока, но в крепко обоснованной теории.
 
дофамина не хватает, нужен донорский
Принимать орально три раза в день вместо этанола:

Помнишь, как любовь К нам с тобой пришла
Первая?
Прозвенел звонок, Начался урок
Пения
Ты вошла в наш класс, Я ещё не знал
Кто ты :
Вместо пылких фраз
Я тебе послал ноты.

Там было:

До, фа, фа, фа,
Соль, фа, соль, фа, ми, до, си, ми, ми, ми
До, си, до, си, соль, си, до
До, фа, фа, фа
Соль, фа, соль, фа, ми, до, ми.. (повторяется дважды)
 
Последнее редактирование:
урод и падаль-нелюдь, урод-урод-урод!!!
Пиджачог, в алкоголизме можно винить только себя, потому мне не понятно, как люди соглашаются с этим "диагнозом" сосуществовать, а тем более мечтать и строить планы. Да, ты урод-падаль-нелюдь, и....?
Вот как ты с этим соглашаешься и уживаешься? Для меня это загадка уровня мироздания...
 
нормальные люди (неуроды) всю жизнь пьют и ничего не высушивают...Ущербный!!!
А с чего ты взял что они нормальные? Им фантазии и смелости не хватило даже на алкоголизм. Не это ли ущербность?
Но вопрос не об этом. Как ты можешь мириться с тем что ты алколик? Мне это не понятно...
 
Нормальные люди (неущербные) всю жизнь пьют и никаких проблем...Ущербен тот, у кого проблемы там, где ни у кого их нет...
 
Глумятся-то культурные над уродами-алкарями: "спиться-то оно легче всего", "я свою меру знаю" итд итп...А никак не наоборот...Ущербный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Пиджак, тебе десятки раз уже повторяли - просушись года на полтора, и пей себе на здоровье, если для тебя это так важно.
)) Тема эта, конечно, - метафора раздела. Эпиграф. Афоризм. Первая строчка Манифеста коммунистической партии. Надеюсь, у автора нет критических сопутствующих недугов и это просто искренний "поток сознания". Эдакий зазипированный Фрейд в обнимку с Джойсом.

Мой трёхразовый опыт длительных воздержаний говорит о том, что "пей себе на здоровье" не получается. Какое то время можно не кончать в кулачок и думать, что это по-йоговски, по фэншуйски, но светлое будущее, в отличии от коммунизьма, в этом случае всё равно настигает.

Да даже теоретически не понятно какой может быть кайф стрелять по мишеням, когда специально целишься мимо. Упиться оргазмом спускового крючка? Ну пару раз прокатит. Себя не уважать такая стрельба.

Если мозгов для поглядеть на себя со стороны нет, то пока не израсходуешь все патроны, @pijaczek, всё равно не успокоишься.
 
Назад
Сверху Снизу