налмефеновое КУ по методу Синклера

Был один раз.
Спикер нууу тааак смачно рассказывал, как он бухал когда-то....
В общем, такого атомного приступа тяги выжрать пузырь из горла - я до этого не испытывал
Понял, что если буду ходить - сопьюсь в край :-D :-D
Смачнее Соблайка? :biggrin:
///
 
С двадцаточкой тебя, сестрёнка!
как сам? я из-за работы вообще не имею возможности писать читать, только в марафоне по дню отписываюсь и то не всегда успеваю
 
как сам? я из-за работы вообще не имею возможности писать читать, только в марафоне по дню отписываюсь и то не всегда успеваю
Ты в штрафном вагоне осталась, или потом обратно перевели? Когда в штрафном едешь, то чем-то отличается?
 
Ты в штрафном вагоне осталась, или потом обратно перевели? Когда в штрафном едешь, то чем-то отличается?
вагона как такового нет, я пишу и тусю там, где и тусила, даже не знаю, вроде неделя на исправление дается, даже не думала об этом)
 
вагона как такового нет, я пишу и тусю там, где и тусила, даже не знаю, вроде неделя на исправление дается, даже не думала об этом)
Дак вы приехали куда-нить?
Или всё еще в пути?
 
как сам? я из-за работы вообще не имею возможности писать читать, только в марафоне по дню отписываюсь и то не всегда успеваю

Я в отпуске. На Кубу собираемся семьёй. Попиваю пока малыми дозами (от 50 до 250 грамм).
 
Назад
Сверху Снизу