налмефеновое КУ по методу Синклера

а ты как, более или менее ровно?
Ну если у тебя тяга постоянно, с твоих слов, но надеюсь лёгкая, то моя приходит как чёрт из табакерки! Я бы предпочла твою.
 
И что же нам делать то, а?
ойй, я хз, если есть время, попробуй может приложуху поставить, не помню как называется, в методах нашла, там каждый день дневник вести надо, и что-то еще, я поставила, а некогда этим заниматься
 
Нет, не хочу я в АА. Не моё. Мне сыклу подойдёт подшивка постоянная, я к этому выводу пришла.
ну вообще то мне тоже, чего скрывать, может попринимай в таблетках пока, если боишься срыва (или ты уже созрела на подшивку?), я их держу на самый крайняк, главное при крайняке принять таки пилюлю, а не забить болт и побежать в лабаз
 
ну вообще то мне тоже, чего скрывать, может попринимай в таблетках пока, если боишься срыва (или ты уже созрела на подшивку?), я их держу на самый крайняк, главное при крайняке принять таки пилюлю, а не забить болт и побежать в лабаз
Да суккка они по рецепту теперь! Я подшивку частную срывала, а вот городской боюсь)
 
Ну чо, заблудившиеся, все контролируете? Любопытно, что именно вы контролируете.... Поведуйте публике, ибо публика не догоняет блужданий кривого разума.
А у меня два годика нащелкало, перехожу в средний вес. И ни разу за два года не пожалел, даже на полшишечки.
Ну ладно, ханыги, врите себе дальше, удачи.
 
Назад
Сверху Снизу