налмефеновое КУ по методу Синклера

Нееее.. Если не сдерживать, то получается УВУ!
* Утренне - Вчернее Употрбление.
Первый литр пива, бывало, я употреблял по дороге в офис :-D
Если с утра, то на работу уже не стоит идти.
 
за что наказан ущербнейшим из уродств??????????????????
Глупостью чтоли? Я не знаю за что тебя так бозя наказал. Может за грехи родителей. Утихомирься немного, а то я тебя выключу недельки на две.
 
Предлагаю брата Пиджачка тоже включить в стан Великих КУшников. Очень заслуженный поциэнт:appl:
Люди, ну сколько можно с этим пиджачком, аж ухи болят. Pijaczek - по-польски пьяница, читается "пиячек", чего вы этого бедного пьяницу пиджачком называете...
 
Люди, ну сколько можно с этим пиджачком, аж ухи болят. Pijaczek - по-польски пьяница, читается "пиячек", чего вы этого бедного пьяницу пиджачком называете...
Ну мы же не поляки :-D Всех переводим на русский, как удобно.
 
Глупостью чтоли? Я не знаю за что тебя так бозя наказал. Может за грехи родителей. Утихомирься немного, а то я тебя выключу недельки на две.
Алкоголиком может стать только урод, нормальные люди всю жизнь пьют и никаких проблем!!!

Урод!!!!!!!!!!!!

Такой урод ущербен на социальную активность. Всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фог с маслом, ущербному. Социальный паралитизм - ущербнейшая из ущерностей!!!!


Чего непонятного????
 
Люди, ну сколько можно с этим пиджачком, аж ухи болят. Pijaczek - по-польски пьяница, читается "пиячек", чего вы этого бедного пьяницу пиджачком называете...
А ты кто? Сухарь-то алкетом быть не перестает, им перестает быть КУ-шник. А ты сухая, да еще и саморазводчица...Надо себе, наконец, сказать: "да, уродка, да ущербна, да не дано мне, потому и сухая". Но для этого нужно мужество, а у сухарей-саморазводчиков его нет...
 
Саморазвод делает урода-алкаря лишь ущербным вдвойне, первый раз как урода (ибо все пьют и ни у кого никаких проблем) и второй раз как саморазводчика (ущербен-то он, а не те, кто пьют ( у ник, как раз, нет проблем), потому и сухой....
 
ТС, так помогает этот налмефен? Вижу как по ходу ветки нарастает агрессия и путаность мыслей. Это побочка? Удается быть счастливым КУшником и танцевать на дискотеках и в уютных кабаках? Или химия не оправдала надежд?
 
Назад
Сверху Снизу