налмефеновое КУ по методу Синклера

КУ можно практиковать и каждый день - ключевое слово контроль, сколько захотел - столько и выпил...Сейчас я хочу именно микродозы :-)
Каждый день пьёшь по бутылке пива, какая смысловая нагрузка кроме тренировки? =-O
///
 
КУ можно практиковать и каждый день - ключевое слово контроль, сколько захотел - столько и выпил...Сейчас я хочу именно микродозы :-)
А ты попробуй каждый день, через пару-тройку недель поймешь, что перерывы все таки нужны. Уж лучше пару раз в месяц оторваться (без фанатизма), чем каждый день быть в этом тупом состоянии
 
Нет, КУ всегда лучше...Его после алказма надо снова тренировать, тренировка подразумевает регулярность. Разумеется, это временно...
 
включая символические дозы...:WALL:
А что сложного в паре пива?
Сложно остановиться на 4-5, адекватной норме. И выпил, и не перебдел.

Да и в целом это все бессмысленно, пока сохраняется зависимость. Именно этого я никак понять не могу. Какой смысл в КУ при алкоголизме? Нет никакого разумного объяснения, кроме дури и слабоволия. Зачем переламывать тягу, напрягать и без того кривую психику, когда можно это исключить и выпивать без алкоголизма?
...
 

Вложения

  • QerA1zxycR8.jpg
    QerA1zxycR8.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 4
Без алказма пока не получится, ибо сухость к его устранению не ведет...
Именно "сухость" и только "сухость" способна устранить зависимость. Зависимость должна "позабыться", а биохимия нормализоваться.
А внутри зависимости любые танцы с бубнами - это даже не смешно. Это комично. Такое только алкоголик мог придумать, в собственный бред поверить, и бредни эти отстаивать. Театр абсурда.

Давай по-честнаку. Ты, как и все КУшники, тупо не можете бросить пить. Не по зубам тебе/вам. Вот и выдумываете разного сорта ересь, и кучкуетесь на форуме, потому что в одиночку в этот бред не верится, а стадом - убедительней...
Не веришь ты в КУ. И никто не верит. Дык что вы тут втираете?
Если у вас проблемы с завязкой, дык пишите честно. И решайте проблему. А не байки про белого бычка рассказывайте.
Убого со стороны выглядит.
 
нет, никогда не нормализуется без медикаментозного вмешательства, ни через 10 лет сухости, ни через 20, увы...И по науке так и на практике...Сейчас это налмефен, когда появятся другие медикаменты и методы - прибегнем к ним...
 
Теперь несколько свободных от алко дней (думаю, неделя)...
Как ты можешь так думать, а тем более писать?? Это ж как разлука с любимой! А ты - "несколько свободных дней". Позор твоим алкашеским морщинам!)

Ты ж даже когда на свидание к любимой этаноле идёшь, виагрой налтрексоном накидываешься, чтобы заранее под стол не упасть и совершить таки Акт. Возможно даже два. Но с антрактом.)

Грех поддаваться унынию, когда есть другие грехи, - как сказано в Писании!
 
Назад
Сверху Снизу