налмефеновое КУ по методу Синклера

Если б я злился на нас-алкашей, я бы уже давно запил с горя.)
Так а вот ты всегда пишешь напыщенно, добавляя разные обороты, непонятные многим. А про баню, как вы ходили, написал честно и открыто, то есть истинно. За это респект!
 
)) Вот те крест. Я не понимаю про что ты, может ты меня спутал с кем, но за "респект" спасибо.
 
)) Вот те крест. Я не понимаю про что ты, может ты меня спутал с кем, но за "респект" спасибо.
Нет, не попутал конечно) Ты когда рассказывал, как искали партнершу играть в пинг-понг в бане, написал всё это обычным стилем, без подъ&бов, эвфемизмов и пр. Это то, что называется, от души)) А когда идут разные эти приукрашивания, то бывает не всем понятно, выглядит понтовито, и передаётся чувство неполноценности, хочется страдать((
 
Как ты можешь так думать, а тем более писать?? Это ж как разлука с любимой! А ты - "несколько свободных дней". Позор твоим алкашеским морщинам!)

Ты ж даже когда на свидание к любимой этаноле идёшь, виагрой налтрексоном накидываешься, чтобы заранее под стол не упасть и совершить таки Акт. Возможно даже два. Но с антрактом.)

Грех поддаваться унынию, когда есть другие грехи, - как сказано в Писании!
пить ходят только алкоголики? Так что не принимается. Задача-то, как раз, перестать быть УЩЕРБНЫМ. Сухость этого не дает, сухой алк - тоже алк, и как таковой, продолжает оставаться ущербным, неущербен КУшник...
 
Ну что же...Вот уже несколько недель успрешно практикую КУ, всем сухострадальцам на зло...Сухострадальчество уже вчерашний день, будущее за нами! Слава Синклеру! Ура!
 
Сухой алк алком и, соответствено, ущербным быть не перестает, вернувшийся к КУ ( не важно, каким путем) перестает...Тут без вариантов...Прекращаем себя разводить, возвращаемся к КУ...
 
ты там еще какое то акло пьешь?хитрая жепка. незнай почему вчера я написала слово чудо:-D

Ага, чудо-АКЛО под названием бурбон Bullet, 45%. Не сочтите за рекламу))
 
Назад
Сверху Снизу