налмефеновое КУ по методу Синклера

Пока никаких побочных дейсдтвий не ощущаю...Снижение аппетита и потерю веса я бы только поприветствовал...Может, я идеальный пациент для этого препарата...Ну, значит, мне повезло...Хотя я не врач и могу говорить только за себя...Что хорошо для одного организма, может даже повредить другому...Это я прекрасно знаю...
Ты как и по сколько его пьешь??? Врач который с этим препаратом работает, сказал,что от него реально люди бросают пить, но не как не КУ.
 
Не знаю как их можно пить???? Выпила 1/4 таблеки,чувствую себя ужасно. Как еще на них бухать???? Я не представляю.
не знаю, хорошо себя под ним чувствую. Одну таблетку перед выпивкой иногда...Налмефен возвращает контроль, я решил перейти к символическому употреблению...Сухой алкоголик - для меня не круто, гораздо круче вернуться к КУ...А уж саморазводчик (сухой алкет разводящий себя на то, что он трезвенник) - последнее дело...Но проклятые гады из детоксикационной мафии отказывались его выписывать, чем разрушили жизнь...
 
Последнее редактирование:
Несерьёзно это как то имхо. Лучше уж 0,5 лагера выпить или бокал вина, или 100 грамм крепкого.
почему несерьезно? если планируются долгие посиделки, то наоборот хорошо, иначе быстро накидаться можно, а так все под легким шофе, расслаблены, я тоже раньше нередко пил 3-3.5% пиво в таких случаях, и к ночи все равно пьян уже прилично был.
 
какое это имеет значение? да в Германии отношение к возрасту принципиально другое, и пенсионеры по кабакам и дискотекам ходят...и пьют...
 
Конечно.
Так я ЕУшник, поэтому и каждый день
А КУ, я считаю, выпить по праздникам)
Каждый день пил одну бутылку пива? :smile:
КУ это КУльтурно, сколько решил трезвым выпить, столько пьяным и выпил, но в разумных пределах.,0.100-0.150лча. :PARDON:
///
 
Каждый день пил одну бутылку пива? :smile:
КУ это КУльтурно, сколько решил трезвым выпить, столько пьяным и выпил, но в разумных пределах.,0.100-0.150лча. :PARDON:
///
Каждый и не одну)
По мне, КУ, это все же пить по случаю и не много (знать меру)
А все остальное, например пить по расписанию - раз в неделю, это ЕНУ )
Саня, извини
 
Каждый и не одну)
По мне, КУ, это все же пить по случаю и не много (знать меру)
А все остальное, например пить по расписанию - раз в неделю, это ЕНУ )
Саня, извини
Не, про одну говорим.
Что такое КУ?
Ну это одним можно, а другим резко нельзя, вот и все, если коротко. :smile:
///
 
Сегодня снова поКУшничал. Получилось. Снова одна бутылка. Продолжаем перестраивать организм!
Так я тренирую организм на КУ. Тренировка подразумевает регулярность...
 
Назад
Сверху Снизу