налмефеновое КУ по методу Синклера

Подавляющее большинство пьющих - неалкоголики..
Не допились просто до зависимости, а мы - допились. Если с годик биохимию не соблазнять этанолом, все вернется к здоровому началу, зависимость закончится. Можешь бухать до новой)))
И нет, контроль без таблеток не вернуть, ни через 10 лет сухости, ни через 20...
Смотря что называть контролем. Через год просушки тебе самому пить не захочется, - это естественный контроль организма.
Бухай под налмефеном, если тебе он помогает. Только мозг сперва на место верни. С больным мозгом все бессмысленно.
 
Не допились просто до зависимости, а мы - допились.
Опять же, нет...От организма зависит, некоторым никогда не "допиться", сколько бы они не пили...Надо устранять эту несправедливость...
 
Сегодня снова получилось. Придется лайтово поЕУшничать, ибо тренировкa подразумеваeт регулярность...перестраиваем организм...

Пиячек, я сейчас тем же самым занимаюсь, только у меня либо 100 грамм виски, либо 200 грамм вина за вечер)) тоже лайтовое ЕУ))
 
Надо, просто, натаскивать организм на маленькую дозу...Тренировка подразумевает регулярность...Когда превыкание произойдет, КУшничать будем реже..
 
Надо, просто, натаскивать организм на маленькую дозу...Тренировка подразумевает регулярность...Когда превыкание произойдет, КУшничать будем реже..

Да, тоже так хочу.
 
прИвыкание...Альтернатива алказму - КУ, а не сухость. Алказм же отсутствие КУ, стало быть наличие КУ - отсутствие алказма. При чем тут вообще сухость? Непонятно. Поскольку это форум сухарей-саморазводчиков, надо постоянно проталкивать здесь эту очевидную вещь...
 
прИвыкание...Альтернатива алказму - КУ, а не сухость. Алказм же отсутствие КУ, стало быть наличие КУ - отсутствие алказма. При чем тут вообще сухость? Непонятно. Поскольку это форум сухарей-саморазводчиков, надо постоянно проталкивать здесь эту очевидную вещь...

Просто не каждому дано практиковать КУ, кто-то в запои уходит сразу. Им противопоказано. Да и мы с тобой не застрахованы от того, что не скатимся в запойную лигу когда-нибудь. Тогда уж только сухость.
 
челледж в следующем - пойти в магазин, имея деньги в кармане деньги на большое количество алкоголя, но купить только одно пиво, его же и выпить без продолжения банкета...и так каждый день, пока не почувствуешь, что организм перестроился и так будет всегда...для меня это мечта и идеальный вариант...
 
челледж в следующем - пойти в магазин, имея деньги в кармане деньги на большое количество алкоголя, но купить только одно пиво, его же и выпить без продолжения банкета...и так каждый день, пока не почувствуешь, что организм перестроился и так будет всегда...для меня это мечта и идеальный вариант...

Для меня тоже. Сейчас тоже наконец-то началось получаться, правда у меня в Турции сейчас all inclusive. Посмотрим, как будет в Москве. Раньше мог делать долгие сухие перерывы, а дозу контролировать никак не получалось. Даже если получалось пару раз подряд, то на третий опять был перебор. Правда я ЕУшник, не запойный. Представляешь, если каждый вечер выпивать перед сном от 250 до 500 грамм крепкого алкоголя?
 
много, однозначно, с соответствующим похмельем...у меня были периоды пивного ЕУ ( примерно столько же в пивном экиваленте), хорошего мало...Попробуй через день пока, что ли...
 
челледж в следующем - пойти в магазин, имея деньги в кармане деньги на большое количество алкоголя, но купить только одно пиво

Челенджеры и луноходы были тут. Все алкаши просто раздавлены масштабом стоящих перед вами задач! Сумеречные тени с запрокинутыми головами и с занесёнными стаканАми замерли в ожидании. Непременно сообщите о результатах!
 
много, однозначно, с соответствующим похмельем...у меня были периоды пивного ЕУ ( примерно столько же в пивном экиваленте), хорошего мало...Попробуй через день пока, что ли...

Не, у меня похмелье редко бывает. Бывают угрызения совести на утро: ну зачем так опять, все, больше пить не буду! И опять по новой.
 
Челенджеры и луноходы были тут. Все алкаши просто раздавлены масштабом стоящих перед вами задач! Сумеречные тени с запрокинутыми головами и с занесёнными стаканАми замерли в ожидании. Непременно сообщите о результатах!

Сизиф, опять всех по себе меришь)) кто знает, может у нас с Пиячеком получится таки)) тогда непременно сообщим. А если не получится, то тоже сообщим, если сможем))
 
Сегодня снова получилось (одно пиво). Без таблетки...Процесс идет...Организм постепенно должен перестроиться...

Слушай, у вас в Германии (или где ты там) пиво с соком в магазинах продается или ты сам мешаешь? Сколько % алкоголя там?
 
Назад
Сверху Снизу