налмефеновое КУ по методу Синклера

Ну и приемчики олдскульные, чессно говоря дешманские, когда дискуссия мигом превращается в бабий треп.
Бить надо коротко и точно, и пох что отстаивать трезвость или пьянство)))

:LOL::LOL::LOL:
 
Сколько не пьёшь?
Сколько раз лежал в нарколожке, дурке? :blink:
///
Ну тут алко-авторитетом не задавишь, к тому же я писал уже ни раз, повторюсь раз в десятый наверно уже...
В ГНБ ( Городской Наркологической больнице СПб, которая на Ваське) лежал 4 или 5 раз. Сперва в надежде что там лечат, потом уже по безденежью и потому что освоился ( ну насколько это возможно в ГНБ). Закрывают там на месяц, т.е. суммарно чуть меньше полугода я отсидел в клетке)))
В дурке не был.
Не сидел.
Подшивался пару раз.
Был на ребе в "Доме надежды на горе", это культовый питерский центр, там выхаживается вся наша рок-богема, а дом негласно патронируется Матвиенко.
Где-то в три различных временных подхода посещал группы АА.
Крепко сидел на фарме: антидепрессанты, ноонтропы и из той же кухни.
Принимал налтрексон по Синклеру.
В алкоголизме больше 10 лет.
Не пью 1 год 7 месяцев и 8 дней.

45 лет, Питер, профессиональный художник-мультипликатор, два высших (право и философия), 3 раза женат, дочь 25 лет от первого брака. Много жил и работал за бугром, как ближним так и самым дальним. Был завидно успешен профессионально и финансово. Мастер спорта по спортивному туризму ( сплав по горным рекам до максимальной к.с. включительно), инструктор Федерации СТ РФ по выживанию до 4 кс включительно. Основатель трех известных автомобильных форумов, и форума авто-путешественников.
Живу в деревне на границе с Эстонией по Балтике.
 
Бить надо коротко и точно, и пох что отстаивать трезвость или пьянство)))
Алекс колоссальную работу провернул, я только прочитал. С таким бэкграундом там осталась лишь голова внештатного главного нарколога Брюна, которая продолжает утверждать, что пить колу вредно..)
 
Ну тут алко-авторитетом не задавишь, к тому же я писал уже ни раз, повторюсь раз в десятый наверно уже...
В ГНБ ( Городской Наркологической больнице СПб, которая на Ваське) лежал 4 или 5 раз. Сперва в надежде что там лечат, потом уже по безденежью и потому что освоился ( ну насколько это возможно в ГНБ). Закрывают там на месяц, т.е. суммарно чуть меньше полугода я отсидел в клетке)))
В дурке не был.
Не сидел.
Подшивался пару раз.
Был на ребе в "Доме надежды на горе", это культовый питерский центр, там выхаживается вся наша рок-богема, а дом негласно патронируется Матвиенко.
Где-то в три различных временных подхода посещал группы АА.
Крепко сидел на фарме: антидепрессанты, ноонтропы и из той же кухни.
Принимал налтрексон по Синклеру.
В алкоголизме больше 10 лет.
Не пью 1 год 7 месяцев и 8 дней.

45 лет, Питер, профессиональный художник-мультипликатор, два высших (право и философия), 3 раза женат, дочь 25 лет от первого брака. Много жил и работал за бугром, как ближним так и самым дальним. Был завидно успешен профессионально и финансово. Мастер спорта по спортивному туризму ( сплав по горным рекам до максимальной к.с. включительно), инструктор Федерации СТ РФ по выживанию до 4 кс включительно. Основатель трех известных автомобильных форумов, и форума авто-путешественников.
Живу в деревне на границе с Эстонией по Балтике.
Блеск.:appl:
10 лет алкоголизма, и такие успехи, жесть.
Ну и не надо тебе с кем то спорить, у тебя своё, ты выпил, они пусть допивают. :DONT_KNOW:
Мир, дружба, жвачка.
:drinking:
 
В алкоголизме больше 10 лет.
Ну вот, а я первые разы нажрался в 1992 году в 15 лет, мама плакала, мол будешь, как отец. Гены у меня мегаалкогольные. Ан нет, уже 2020 год, попиваю свое. Не кодировался, не похмелялся ни разу, работаю непрерывно почти 24 года, ни единого дня безработным не был. Взял 3 литра ылитного пивца, вкушу за ваше здоровье. У всех все по разному :old:
 
Ну и не надо тебе с кем то спорить, у тебя своё, ты выпил, они пусть допивают. :DONT_KNOW:
Сам уже жалею, полдня на дураков потратил, а они так ничего и не поняли. Вообще, похоже, ни слова. Непробиваемая самозащита алкоголизма, достучаться невозможно, разум даже не просвечивает через бессознательное.

Пусть Бог направит и сохранит тех, кто свой род ведет от обезьяны.
 
Сам уже жалею, полдня на дураков потратил, а они так ничего и не поняли. Вообще, похоже, ни слова. Непробиваемая самозащита алкоголизма, достучаться невозможно, разум даже не просвечивает через бессознательное.

Пусть Бог направит и сохранит тех, кто свой род ведет от обезьяны.
Наконец-то ты это понял. Не нужно тратить на них время, это бессмысленно.
 
У всех все по разному :old:
У всех все одинаково. Я, поверь, алкашей насмотрелся. Кто больше всех цепляется за свою "спасительную" индвидуальность, тот на самом коротком поводке зависимости, с которым он как баран по кругу бегает, и на воткнутый столб наматывает, пока тот его не придушит.
 
Сам уже жалею, полдня на дураков потратил, а они так ничего и не поняли. Вообще, похоже, ни слова.
Резюмируя, ты бухал, опустился, лежал в наркологии много раз, кодировался, видел в больничках таких же бедолаг. Из-за этих прискорбных фактов теперь все должны подорваться и бросить пить. Ну шо за бред? Не пей сам, дай Бог тебе вечную ремиссию.
 
Резюмируя, ты бухал, опустился, лежал в наркологии много раз, кодировался, видел в больничках таких же бедолаг. Из-за этих прискорбных фактов теперь все должны подорваться и бросить пить.
Знаете что я знаю...Что у вас далеко не все так радужно, как вы пишите. И это я знаю наверняка.
А будет еще хуже.
Потом будут проблемы на работе.
Потом уйдет жена.
Потом вы попадете в больничку.
Потом в ментовку.
Потом...
Потом..
Потом.
Потому послушайте меня лучше сейчас.
 
К психиатру, там полечут :THUMBS UP:
И психиатр тоже будет.
Но суть не в этом. А в том что выход все-равно будет лишь один - полный отказ от спиртного. И без альтернатив. Просто потому что нет альтернатив. Не бывает. Только так, и больше никак.
 
И психиатр тоже будет.
Но суть не в этом. А в том что выход все-равно будет лишь один - полный отказ от спиртного. И без альтернатив. Просто потому что нет альтернатив. Не бывает. Только так, и больше никак.
Выход у них есть. Пить до ямы. И никакие психушки не помогут.
 
Не, господа. Яростно не бухать - это тоже зависимость.) Давайте ка меньше страсти.

Вот вам цитатка хорошая:

Есть такие заблуждения, которых нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся такие знания, которые его просветят и тогда заблуждение исчезнет само собой.

Приписывается Канту, но я подтверждения не нашёл. Может, взялся бы кто?)

Примерно в одной канализации же гребём. Зачем гнать волну друг на друга?)
 
И жалеть, что раньше не остановились..
За то что поздно остановились, потому как жизни останется всего на пару лет. Без друзей, жены и детей. И с физической болью. И ничего уже не исправить, просто жизни не хватит.
 
Назад
Сверху Снизу