налмефеновое КУ по методу Синклера

Счас этот рынок пресыщен, не протолкнуться. Я был у истоков, на голой инициативе и без всякой монетизации. Потом разругался с администрацией и вышел из игры. Разругался благодаря алкоголю))) Потому что алкоголь верный спутник и отличный допинг графомании, а в то время контент на 90% наполнялся текстами. Сперва я подсел на алкоголь как на допинг, а потом алкогольная заносчивость спровоцировала затяжной конфликт. Некоторое время меня терпели, а потом попросили. Я ушел как непонятый с гордо поднятой головой. Очень был похож на вас, такой же непонятый для трезвых, и по этой же причине гордый.
А с авто-путешествиями... До 10 лет в алкоголизме, я был 25 лет в спортивном туризме. Излазил весь бывший Союз и Скандинавию, побывал во всех горных массивах и прошел "Десятку самых белых рек континента". На К2.
Но потом случилось ЧП, я перенес тяжелую операцию на легких, и мне запретили летать самолетами, лазить в горы, нырять на глубину - короче все что связано с давлением. От безысходности я сел за руль, и поехал по Европе. Сперва писал путевые заметки на свой авто-форум, ветка стала мега-популярной и после откололась в самостоятельный ресурс.
Но это все было очень давно, в другой еще жизни.
Я тусовался на Drive2, ну потом это надоело, ибо низя ничего рекламировать, потерялся смысл, ну я и слился..
Хочется проехать хотя б Владивосток-Москва, дорого за свои деньги то, и спина может подвести, ссыкотно..

:PARDON::PARDON::PARDON:
 
Я тусовался на Drive2, ну потом это надоело, ибо низя ничего рекламировать, потерялся смысл, ну я и слился..
Хочется проехать хотя б Владивосток-Москва, дорого за свои деньги то, и спина может подвести, ссыкотно..

:PARDON::PARDON::PARDON:
Признаться, я вообще не силен в автомеханике, от слова совсем. У меня были вопросы, и именно эти вопросы объединили народ в форум. Т.е. секрет успеха не в предложении, а в формировании спроса.
Счас я живу второй год в деревне, купил под деревенское бездорожье советскую еще Ниву под восстановление, вот вожусь с ней. Можно сказать, что это мой первый прикладной опыт в автоделе, до этого я был избалован клубным сервисом, и вообще рук не марал. Прикольно, для меня это какое-то детское чудо, когда механизмы оживают.
А основная машина у меня совсем смешная. Микролитражка Пежо 107 желтого цвета с движком от швейной машинки))) Последней жене подарок, но машина осталась у меня, дал себе зарок ее не продавать. Собственно последний мой авто-форум - это клуб 107, вроде сейчас под 40 тыс. членов, и очень впечатляющая монетизация. Моя машина с первого автовоза в РФ, купил ее с рекламного стенда за два месяца до начала официальных продаж, можно считать что это первый 107 в России.
 
Ты "воинствующий антикушник", как я понимаю, и решил бороться с ересью.
Да никакой я не "воин света", я точно такой же вчерашний КУшник, который еще меньше пары лет назад с точно такой же упертой туполобостью защищал тут ( в соседней родительской ветке) налтрексон. А все тот же Сизиф, разводил мои склоки с аборигенами.
Я не просто свой, я свой в доску)))
Бредовость этой ветки в том, что она точный клон родительской "Налтрексон по методу Синклера", которая благополучно исчерпала себя и загнулась))) Не работает этот метод.
И тут опять-двадцать-пять... И тот же Пиджачок из прошлой ветки... Анекдот, блин. Ау, гараж, не работает этот метод!
Но малохольные уже набежали...и пошло все по спирали, только я уже объясняю заплутавшим, как найти выход.
 
Да никакой я не "воин света", я точно такой же вчерашний КУшник, который еще меньше пары лет назад с точно такой же упертой туполобостью защищал тут ( в соседней родительской ветке) налтрексон. А все тот же Сизиф, разводил мои склоки с аборигенами.
Я не просто свой, я свой в доску)))
Бредовость этой ветки в том, что она точный клон родительской "Налтрексон по методу Синклера", которая благополучно исчерпала себя и загнулась))) Не работает этот метод.
И тут опять-двадцать-пять... И тот же Пиджачок из прошлой ветки... Анекдот, блин. Ау, гараж, не работает этот метод!
Но малохольные уже набежали...и пошло все по спирали, только я уже объясняю заплутавшим, как найти выход.
У налтрексона/налфимена побочки не хилые и ценник конский. По таким побочкам лучше не пить вообще, чем двойной удар здоровью наносить налтрексоном/налфименом и алкоголем. Сейчас в ветке КУ, никто, кроме Пиджачка про эти препараты не пишет, и приём их не практикует, насколько я вижу. КУ в основном за счёт самоорганизации. Если получается такое КУ, значит нет сильной зависимости от алкоголя. Если и когда появится зависимость, не позволяющая КУ, придётся перестать пить совсем, иначе в течение короткого срока можно сыграть в ящик.
 
КУ в основном за счёт самоорганизации. Если получается такое КУ, значит нет сильной зависимости от алкоголя. Если и когда появится зависимость, не позволяющая КУ, придётся перестать пить совсем, иначе в течение короткого срока можно сыграть в ящик.
Херь это все. Потому что будет все не так. А ровно до наоборот. По закону гравитации или земного притяжения. Чуть наклонишь, и не вверх пойдет движение, а вниз покатится, премяком на самое дно, да еще с свободным ускорением)))
КУ может существовать в условиях лаборатории. Почему нет. Да, в теории можно свести разрушительное действия алкоголя до приемлемого минимума, и выиграть еще пару лет мучений обреченного. Но только жизнь - не лаборатория. И финал всегда один - пенал.

По себе знаю, что замотивироать алкоголика райскими кущами трезвой жизни - нереально. Но все же напишу. Бросайте, мужики, эту бестолковую херню. Вы запутались и заблудились. Жизнь без выпивки есть. Я не лукавлю. И ваша сегодняшняя привязанность к спиртному, протрезвев не просто покажется смешной, вы проклянете себя, что так бездарно просрали эти годы. И дай Бог, что это прозрение наступит, когда еще будет время и здоровье, хоть что-то исправить. Или хотя бы покаяться.
 
Херь это все. Потому что будет все не так. А ровно до наоборот. По закону гравитации или земного притяжения. Чуть наклонишь, и не вверх пойдет движение, а вниз покатится, премяком на самое дно, да еще с свободным ускорением)))
КУ может существовать в условиях лаборатории. Почему нет. Да, в теории можно свести разрушительное действия алкоголя до приемлемого минимума, и выиграть еще пару лет мучений обреченного. Но только жизнь - не лаборатория. И финал всегда один - пенал.

По себе знаю, что замотивироать алкоголика райскими кущами трезвой жизни - нереально. Но все же напишу. Бросайте, мужики, эту бестолковую херню. Вы запутались и заблудились. Жизнь без выпивки есть. Я не лукавлю. И ваша сегодняшняя привязанность к спиртному, протрезвев не просто покажется смешной, вы проклянете себя, что так бездарно просрали эти годы. И дай Бог, что это прозрение наступит, когда еще будет время и здоровье, хоть что-то исправить. Или хотя бы покаяться.
Почему мучений? Мне КУ в удовольствие. Было бы в мучение, не КУ-шничал. Всему своё время. Не отрицаю, что придётся, возможно, отказаться от КУ по ранее изложенным причинам.
P.S. Ты остальных по себе меряешь. Я считаю что это не правильно.
 
По себе знаю, что замотивироать алкоголика райскими кущами трезвой жизни - нереально. Но все же напишу. Бросайте, мужики, эту бестолковую херню. Вы запутались и заблудились. Жизнь без выпивки есть. Я не лукавлю. И ваша сегодняшняя привязанность к спиртному, протрезвев не просто покажется смешной, вы проклянете себя, что так бездарно просрали эти годы. И дай Бог, что это прозрение наступит, когда еще будет время и здоровье, хоть что-то исправить. Или хотя бы покаяться.
Да вроде тут никто не спорит, что жизнь без выпивки есть, выпивка вообще занимает очень малую часть времени. Что именно просирается? Я вот пока не вижу, что именно я просираю, употребляя изредка сейчас. 3 года назад да, стало видно, что покатился по наклонной, но вроде бы удалось тормознуть. А здоровье на постоянном контроле. В трезвой жизни никаких райских кущ и нет, обычная жизнь, со все теми же проблемами.
 
Потому что будет все не так. А ровно до наоборот.
Ни у кого из моих знакомых, считая от поколения дедов, заканчивая друзьями, проблем от КУ не было. Но есть условие - первая стадия. В принципе, и с похмельными КУ тоже катит, если до 50-ти не было ни одного запоя.

Просто в те времена это называлось не КУ, а "пора тормозить", но суть таже.

Еще раз: ни у кого. Одного порченного даже нет. Никто не спился. Никто не бросил. Из тех, кто непохмельный.

Комсорг, когда у тебя была первая стадия, лет в 15? Вот и представь, что ты сейчас с ней. Проведи мысленный эксперимент с собой любимым и не утруждай себя делать это за всех других оптом.
 
P.S. Ты остальных по себе меряешь. Я считаю что это не правильно.
Разумеется по себе, а себя по хрону дяде Васе с обоссанными штанами, а дядя Вася по Хемингуэю, который вообще стакана из рук не выпускал, но при этом Нобелевский лауреат и реально песдатый человек и писатель. В этом вся и фишка, что для алкоголизма мы все одинаковые, одинаково обезличенная алкота. Не имеет никакого значения кто ты и что ты, как ты пьешь, что и почему, нет в этой болячке никакой индивидуальности, есть один для всех шаблон - ЗАВИСИМЫЙ.
И нет никакой болезни. Что это за болезнь такая? Вот насморк - это болезнь. А тут человек тупо встрял и забуксовал, оглянулся - а уютненько в этом гавне, зачем куда-то ехать, посижу еще... Вот и вся болезнь.
А неизлечимая она, потому что лечить нечего, что лечить-то? Просто прекращаешь пить и опять в строю. Вот и все лечение.

Но есть нюансы. Потому не надо писать тут браво: когда КУ перейдет в угрожающую стадию, то придется бросить...
Ага, попробуй брось. Все зубы сточишь и жилы на кулак намотаешь, пока отпустит. Это тебе не КУкарекать.
И вот тут уже не грех и помощи попросить . Для этого этот форум и существует.
А не для обезьян играющих с гранатами.
 
Разумеется по себе, а себя по хрону дяде Васе с обоссанными штанами, а дядя Вася
Это ровно та ситуация, если бы я, бывший курильщик, полез с проповедями на любой спорт сайт о вреде курения, хотя там курильщиков нет, даже бывших.

Поэтому твои письмена идут мимо и ничего, кроме ржача, не вызывают.

В шапке раздела прописано: "КУ для тех, у кого нет проблем, но могут появиться".
Все остальные в зоне риска.
 
Разумеется по себе, а себя по хрону дяде Васе с обоссанными штанами, а дядя Вася по Хемингуэю, который вообще стакана из рук не выпускал, но при этом Нобелевский лауреат и реально песдатый человек и писатель. В этом вся и фишка, что для алкоголизма мы все одинаковые, одинаково обезличенная алкота. Не имеет никакого значения кто ты и что ты, как ты пьешь, что и почему, нет в этой болячке никакой индивидуальности, есть один для всех шаблон - ЗАВИСИМЫЙ.
И нет никакой болезни. Что это за болезнь такая? Вот насморк - это болезнь. А тут человек тупо встрял и забуксовал, оглянулся - а уютненько в этом гавне, зачем куда-то ехать, посижу еще... Вот и вся болезнь.
А неизлечимая она, потому что лечить нечего, что лечить-то? Просто прекращаешь пить и опять в строю. Вот и все лечение.

Но есть нюансы. Потому не надо писать тут браво: когда КУ перейдет в угрожающую стадию, то придется бросить...
Ага, попробуй брось. Все зубы сточишь и жилы на кулак намотаешь, пока отпустит. Это тебе не КУкарекать.
И вот тут уже не грех и помощи попросить . Для этого этот форум и существует.
А не для обезьян играющих с гранатами.
Какой же ты упоротый....других слов нет ))). Алкоголизм у него не болезнь...)))
Почитай МКБ 10 - Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением алкоголя (F10)
"Ага, попробуй брось. Все зубы сточишь и жилы на кулак намотаешь, пока отпустит. Это тебе не КУкарекать." - если отпустило, то рад за тебя. Ещё пишет что не "воин света", реально похож на умника, который других жизни учить любит и на поруки брать привык "слабовольных".
У меня 3 год КУ заканчивается и есть определённые результаты на сегодняшний день, что будет со мной дальше не тебе мне рассказывать))) Я же не вангую твоё будущее)))
Ты просто смешон, неужели тебе нравиться выглядеть клоуном? Я вот этого не могу понять....
 
И ваша сегодняшняя привязанность к спиртному, протрезвев не просто покажется смешной, вы проклянете себя, что так бездарно просрали эти годы.
Именно поэтому имеет смысл оставаться в KУ. Потому что такие мысли начинают приходить уже после 2 месяцев трезвости. Дальше уже живёшь мучительно в аду, вспоминая вырванные годы, при том что исправить ровно ничего нельзя, выпить нельзя, ещё массу удовольствий тоже нельзя. Тогда думаешь, ладно уж хрен с ним, пусть лучше зaпой, один фиг это понятнее и привычней.
 
Приходится бороться словом и убеждением, раз правила форума не позволяют слить ветку КУ вместе с её адептами в преисподнюю интернета.
Какой смысл отказываться от раздела КУ, если в реале на каждом шагу соблазны. Если уж здесь, даже с помощью зала, договориться с самим собой редко получается, на улице первый же шалман разведёт на «ты меня уважаешь?».

Другое дело, что как отмечал один хороший лингвист: Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. (с).

С
этой точки зрения избыточный жар дискуссии только охлаждает сам посыл и способствует снижению добрых намерений собеседника. Хотя бы из врождённого в алкаша чувства противоречия и резонного вопроса «А ты кто такой?» или «я не такая, я просто хочу Токая».)
 
Комсорг, когда у тебя была первая стадия, лет в 15? Вот и представь, что ты сейчас с ней. Проведи мысленный эксперимент с собой любимым и не утруждай себя делать это за всех других оптом.
Хочешь мою историю, пожалуйста моя история. Но ты ее наверное уже читал, т.к. повторяюсь я уже раз в пятый.
Я из породистой ленинградской семьи, с одной ветки советская техническая интеллигенция ( дед гл.конструктор завода "Арсенал", генерал ВВС, принцип ракет "воздух-воздух" - его ребенок, один из самых секретных инженеров СССР), с другой - "враги народа".
Отец - директор Треста столовых и ресторанов Кировского р-на Ленинграда, мать инженер-программист ЭВМ.
Спиртное в доме было всегда, но проблем в семье с ним не было.
В 19 лет я женился, и стал жить самостоятельно. В 21 у нас родилась дочка.
Где-то до 30 я не пил совсем. Ну так, ниочем. На пару кружек пива меня было не уговорить, если уж пьем, так садимся основательно, а кушничать - это без меня. Потому было без меня, я выпивал только на знаковых событиях, либо в тесном кругу лучших друзей. Всегда умеренно.
К 30 я уже развелся и опять женился, и добился очень завидного финансового положения. И стал поддавать, причем частенько сам становился инициатором попоек. Много денег, рестораны, клубы, бабы, легкие наркотики, разврат и веселье. Мне нравился дурман красивой жизни и магии денег. Сама атмосфера была уже запойной, но запоев в чистом виде не было. Хотя употребление сложно было назвать нормальным, но вполне контролируемым. Вред алкоголя ощущался, но был поправимым, не фатальным. Хотя он реально уже мешал делам.
Второй развод и третий брак. Алкоголь тут не причем. Все мои жены и бабы до сих пор в шоке, что я мог спиться. Вот чего-чего, а этого они никак не ожидали, хотя знали меня лучше, чем я сам.
В третьем браке я выпивал уже где-то через день. Вино, пиво. Крепкие напитки крайне редко, а вот легкие - почти постоянно, хоть и умеренно.
Третий развод, и я увольняюсь с очень хорошей работы, и отправляюсь в свое большое путешествие. Возвращаться не планирую, хочу обосноваться на советской Кубе ( была тема, я работал над ней около 5 лет), ЛА, или ЮВА.
Но дальше Белоруссии я не уехал))) Меня понесло во все тяжкие. Я застрял в белорусском Витебске, прямо на границе с РФ, всего в 600 километрах от дома...
Занавес на 10 лет.
Счас живу в деревне. Собираю грибы, рыбачу и охочусь. Я счастливый человек, никогда более я счастлив не был, как сейчас. Полная гармония с собой и миром. Я себя нашел.
 
Хочешь мою историю
Не хочу.
Напиши ее в профильном разделе "Если"

Все что ты пишешь о себе, для меня есть лютый треш, уровень откровений женщины, которая пытается вызвать у меня сострадание месячным и родам одновременно. Я все понимаю, готов поверить и пожалеть, но понять этого я не смогу никогда.
 
Не хочу.
Напиши ее в профильном разделе "Если"

Все что ты пишешь о себе, для меня есть лютый треш, уровень откровений женщины, которая пытается вызвать у меня сострадание месячным и родам одновременно. Я все понимаю, готов поверить и пожалеть, но понять этого я не смогу никогда.
Приятель, я тебя играю. Знаешь что это такое? Если знаешь, то прими к сведению.
 
Приятель, я тебя играю. Знаешь что это такое? Если знаешь, то прими к сведению.
Не знаю и знать не хочу.
Ты был безумен когда топил за колеса, сейчас тебя ведет от трезвости. Взор один и тот же - горящий.
Достал ты уже, реально.
И я тебе не приятель.
 
:-D

@Комсорг ,

Я тебе рекомендую поиграть в соза (второй раздел сверху). По сути, ты уже исполняешь близко к теме. Изучи проблематику, овладей терминологией (у них есть отдельный словарь спец слов и выражений).

И возвращайся к нам с новой идей: "Что ж вы ироды творите с домочадцами".

Обещаю, что дискуссия будет вестись в уважительном стиле, желающих поддержать или оппонировать тебе мы подберем.

Это будет увлекательно!
Ты провернешь великую трансформу и станешь един в трех литцах.
Жду возвращения в новом амплуа.
 
Назад
Сверху Снизу