налмефеновое КУ по методу Синклера

Ты реально дурак, или придуриваешься?
Сам дурак. эта ущербность на всю жизнь и сухостью сами по себе не лечится, ни десятью годамисухости, ни двадцатью...Отсюда и догмы АА, если бы не саморазвод ( какие-то "трезвые" алкоголики, цены бы им не было). Необходимо медикаментозное вмешательство для восстановления меры. Сейчас, да, это налмефен, со временем появятся другие, тогда прибегну к ним...

Но моя цель не сухость и уж, тем более, не саморазвод, а жизнь нормального человека (КУ)...
 
Последнее редактирование:
Ему уже давно на плечи давит...мой хер на его жизнь положеный. Вот реально такого дурака не жалко.
Пишу я не для него.
У меня своих алкашей полно, которых нужно вытягивать и которых стоит вытягивать.
Слова правильные подбираю.
Вот что интересно. Пил 20 лет. ,а потом 20 не пил, раззависимость схвачу? Наверное нет. Ибо повреждение клеток, а если они меняются..обновляются.🤔
@sob.like
///
 
Последнее редактирование:
Но моя цель не сухость и уж, тем более, не саморазвод, а жизнь нормального человека (КУ)...
У тебя реально проблемы с логикой, даже в одном предложении можешь отоспаться на АА и их же догмами аргументировать.
Хотел бы я увидеть текст предложений так на пять, я его бы в рамочку поставил...

Если человек может не пить год, он никак не может называться алкоголиком. Алкоголизм- зависимость, о какой зависимости может идти речь, если ты способен не пить год???
Если не понял сразу, прочти еще раз, а потом еще раз и еще. И утро с этой фразы начни, и повторяй пока до тебя не дойдет этот незамысловатый тезис.
Если ты можешь не пить год, тебе вообще ничего не страшно, у тебя блин суперспособности открылись, дошло?
 
У тебя реально проблемы с логикой, даже в одном предложении можешь отоспаться на АА и их же догмами аргументировать.
Хотел бы я увидеть текст предложений так на пять, я его бы в рамочку поставил...

Если человек может не пить год, он никак не может называться алкоголиком. Алкоголизм- зависимость, о какой зависимости может идти речь, если ты способен не пить год???
Если не понял сразу, прочти еще раз, а потом еще раз и еще. И утро с этой фразы начни, и повторяй пока до тебя не дойдет этот незамысловатый тезис.
Если ты можешь не пить год, тебе вообще ничего не страшно, у тебя блин суперспособности открылись, дошло?
Блин, отбы документ получить с синей печатью через год - мол этот не алкаш вовсе, диплом КУшника :boozer:я то имею. :malevolent:

=-O=-O=-O
 
Пил 20 лет. ,а потом 20 не пил, раззависимость схвачу?
ИМХО: пьянка как велосипед, один раз бухать научился, больше никогда не забудешь))) Т.е. очень-очень быстро выйдешь на опасный уровень. Или зачем тогда вообще начинать?
Если я сорвусь, дык только во все тяжкие, с хорошим таким запоем в месяц. На меньшее не согласен)))
Но меня это больше не пугает. Чего мне бояться если я могу не пить больше года ( на сегодня - год и 7 месяцев), и мне нравится быть трезвым, очень нравится.
 
здесь пишу кратко и по делу, сказал же. В графомании упражняюсь в других местах. Даже, если он не пьет 10 лет, он, все равно алкоголик, пусть и сухой. В этом, собственно, и вся бяка...Для восстановления КУ (неалкоголик - именно кушник и никто другой) неодходимо медикаментозное вмешательство, сейчас, да, это налмефен, но я слежу за развитием фармокологии в этом направлении...Чего непонятного?
 
Да не хочу я запой на 3 дня, хочу культурно-социально, как нормальные люди, но болезнь не позволяет, вот и залечиваю ее. Для этого и существуют медикаменты. При чем тут, вообще, сухость??? Непонятно...
 
ИМХО: пьянка как велосипед, один раз бухать научился, больше никогда не забудешь))) Т.е. очень-очень быстро выйдешь на опасный уровень. Или зачем тогда вообще начинать?
Если я сорвусь, дык только во все тяжкие, с хорошим таким запоем в месяц. На меньшее не согласен)))
Делюсь бесценным опытом. :-
Не пил 2.9.
Выпил, пил 3-4дня, сразу превратился в конченного урода, ходил по улице с кружкой пива. =-O
Подходил к биксам и не мог сказать Мьяу ..:DONT_KNOW:
Жрал все подряд, колбасу, беконы..всю хххню.
Но ночью не пил, это удивительно.
На 4й день охринел от того что случилося, и решил остановиться.
На 5й проснулся в идеальном самочувствии, без колёс и уколов.
Через две недели продолжил два раза по 7 дней, но уже типа осторожно дома, 250-350 водки и 1.5л пива в день.
Далее подсох вроде не много и заехал в Хату к КУшникам!
:DRINK::DRINK::DRINK:
 
мой х@р на его жизнь полож
Не куртуазно, мальчики. Придерживаемся свода правил, опубликованных внизу этого свитка. Владеем собой и своим лексиконом)
 
Даже, если он не пьет 10 лет, он, все равно алкоголик
Если тебе так тяжело это все дается в понимании, то поговори со мной предметно, не подбирай слов, как думаешь так и пиши, прямо в лоб, не обидишь и даже не заденешь. Обещаю.

Ну вот я не пью 1 год и 7 месяцев. Я по-твоему все-равно алкаш? Объясни в чем?
Мой ответ: я не алкаш. Был. но не сейчас. Счас я абсолютно здоров. АБСОЛЮТНО. У меня нет ни то что страхов и сомнений, мне смешно и непонятно как это могло стать проблемой, как такое могло случиться.

ПС. Про эффект велосипеда распространю. Трезвость как велосипед, если один раз научился, больше не разучишься.
 
Делюсь бесценным опытом. :-
Не хочу зарекаться, и не хочу на алкогольном форуме "тягу гонять", некамильфо.
Но если я уйду в отрыв, то уйду умышленно и подготовлено. "Соломку подстелю", потому как уйду в запой конкретно, неконкретный срыв меня вообще не интересует. Исключительно во все тяжкие.

Хотя нет, не буду я пить))) Проанализировал, кроме эффекта алкогольной комы, мне ловить в пьянке оказалось больше нечего, только сам дурман. "Всего тяжкого" у меня сейчас по трезвости значительно больше, чем по пьянке было. Так что, увы, даже спроецировать не вышло.
 
Не хочу зарекаться, и не хочу на алкогольном форуме "тягу гонять", некамильфо.
Но если я уйду в отрыв, то уйду умышленно и подготовлено. "Соломку подстелю", потому как уйду в запой конкретно, неконкретный срыв меня вообще не интересует. Исключительно во все тяжкие.

Хотя нет, не буду я пить))) Проанализировал, кроме эффекта алкогольной комы, мне ловить в пьянке оказалось больше нечего, только сам дурман. "Всего тяжкого" у меня сейчас по трезвости значительно больше, чем по пьянке было. Так что, увы, даже спроецировать не вышло.
Видишь, у тебя первое это упароцца в кал. :scare3:

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Можешь по праздникам пить пару бокалов вина? Тока не спрашивай зачем)))

:drinking: :drinking: :drinking:
Видишь, у тебя первое это упароцца в кал. :scare3:

:facepalm::facepalm::facepalm:
И первое и второе - не про меня. От пары бокалов, если этим всё закончится, я и будучи ханыгой отказался бы. Так же как и в дрова. Не моё. Моё - это очень долго и очень понемногу очень много.
Сейчас "гоняя тягу" ( я даже на улицу покурить специально вышел, чтоб окунуться в морозную звездную ночь и качественно настроиться))), пытался отыскать, что же мне так в пьянке раньше нравилось. Нашел. Ностальгирующее эхо юношеских попоек, когда ноги несут неизвестно куда, когда кончится ночь непонятно чем, с кем и где - рокнролл короче, приключения. Это если поверхностно. Поверхностно - да, есть о чем вспомнить и погрустить о молодости. А если капнуть глубже - то это был путь неудачника. Все мои приключения - путь неудачника))) Везучего неудачника. Потому и бухал, бухал потому что трезвому мне многие вещи не давались. Юношеские комплексы, отсутствие жизненного опыта, и в том же русле. Чтоб сегодня выйти на тот же уровень восторженной потерянности в неизвестности, мне нужно пить недели три))) Потому я и говорю, если уж уйду, то в очень глубокий запой))) И исключительно из ностальгии. Ибо ловить мне в алкогольном тумане нынче нечего, все что я раньше там ловил, по трезвости у меня теперь в избытке. Только чтоб еще раз окунуться в эту бездну, влечение мглы. И пожалуй всё.
Если уж фантазировать в заданном ключе, то я непрочь даже в ГНБ еще раз полежать))) А чо, даже в ГНБ (городской наркологической больнице) были приятные моменты... Так что если уж сорвусь, то возвращаться буду через нарколожку, решено)))
 
И первое и второе - не про меня. От пары бокалов, если этим всё закончится, я и будучи ханыгой отказался бы. Так же как и в дрова. Не моё. Моё - это очень долго и очень понемногу очень много.
Сейчас "гоняя тягу" ( я даже на улицу покурить специально вышел, чтоб окунуться в морозную звездную ночь и качественно настроиться))), пытался отыскать, что же мне так в пьянке раньше нравилось. Нашел. Ностальгирующее эхо юношеских попоек, когда ноги несут неизвестно куда, когда кончится ночь непонятно чем, с кем и где - рокнролл короче, приключения. Это если поверхностно. Поверхностно - да, есть о чем вспомнить и погрустить о молодости. А если капнуть глубже - то это был путь неудачника. Все мои приключения - путь неудачника))) Везучего неудачника. Потому и бухал, бухал потому что трезвому мне многие вещи не давались. Юношеские комплексы, отсутствие жизненного опыта, и в том же русле. Чтоб сегодня выйти на тот же уровень восторженной потерянности в неизвестности, мне нужно пить недели три))) Потому я и говорю, если уж уйду, то в очень глубокий запой))) И исключительно из ностальгии. Ибо ловить мне в алкогольном тумане нынче нечего, все что я раньше там ловил, по трезвости у меня теперь в избытке. Только чтоб еще раз окунуться в эту бездну, влечение мглы. И пожалуй всё.
Если уж фантазировать в заданном ключе, то я непрочь даже в ГНБ еще раз полежать))) А чо, даже в ГНБ (городской наркологической больнице) были приятные моменты... Так что если уж сорвусь, то возвращаться буду через нарколожку, решено)))
Про нарколожку зря наверное шутишь. :-
Я пью только для удовольствия, гастро ну остальные эффекты..
Вспоминать что то, та ну нах, чего это ворошить..
Ладно, здесь и сейчас трезвые, а там будет как будет..🤝
///
 
Про нарколожку зря наверное шутишь. :-

Ну вот счас я весьма так хорошо (опасно) настроился на исключительно позитивные алкогольные воспоминания, что даже нарколожка - позитивна...
И ничего даже не дрогнуло, вообще ничего, зиро. Сижу, и как дурак улыбаюсь, хоть какую-нить мотивацию в себе пытаюсь отыскать. Но вообще ровно, даже пульс не участился...Вливать в меня, похоже, теперь можно только силой...
 
Ну вот счас я весьма так хорошо (опасно) настроился на исключительно позитивные алкогольные воспоминания, что даже нарколожка - позитивна...
И ничего даже не дрогнуло, вообще ничего, зиро. Сижу, и как дурак улыбаюсь, хоть какую-нить мотивацию в себе пытаюсь отыскать. Но вообще ровно, даже пульс не участился...Вливать в меня, похоже, теперь можно только силой...
Противоречивый текст. :pcorn-:
///
 
Противоречивый текст. :pcorn-:
///
Вообще, это сюрприз, откровение. Я думал, что хоть в какое-то смятение меня данная проекция введет, ибо алкоголь это вся моя жизнь, очень насыщенная и интересная жизнь, но... Вообще ровно. Вообще никаких эмоций.
 
Вообще, это сюрприз, откровение. Я думал, что хоть в какое-то смятение меня данная проекция введет, ибо алкоголь это вся моя жизнь, очень насыщенная и интересная жизнь, но... Вообще ровно. Вообще никаких эмоций.
Угу, так то оно так, а потом куяк и не так. :boozer:
///
 
Назад
Сверху Снизу